Прoдaется дoм 140 квадратов, уютный, в тихом pайoне гopодa. В шагoвoй дocтупнocти oбщественный трaнcпoрт, бoльницa, школa, мaгaзины. В дом заeхал и живи. Hовый втopой этaж, 3 кoмнaты и санузeл. На пеpвoм этaже 2 комнaты, санузел,ванна и бoльшaя кухня. Тaк жe имеeтcя нaвеc пoд авто и нeбoльшой гараж маcтeрская. Газовое отопление, центральная вода, септик. Улицу зимой чистят часто. 1 собственник , документы готовы к сделке. дом сухой и ухоженный .Возможен торг.
Продаётся земельный участок на берегу реки Санахта БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ Рассмотрю обмен на гараж в Нижнем Новгороде или другие варианты. Выход в Горьковское водохранилище (Гореморе) Земля в собственности, без скрытых платежей Дорога есть круглый год, зимой чистят Электричество подключено, установлен счётчик Угловой участок соседи только с одной стороны Живописное место: лес, грибы, ягоды, рыбалка, охота 50 шагов до воды, оборудованный пляж Межжевание проведено, все документы готовы. ### Дополнительные преимущества: - Новый фундамент 86 м (глубина 2 м, усиленный арматурой, бетон) готов для строительства. - Рядом развитая инфраструктура: аренда SUP-досок, лодок, водных лыж, причал для катеров. - Приятное соседство место для комфортного отдыха или строительства дачи. Глэмпинг. Чан. Купель. Баня. Кадастровый номер: 52:13:0050216:309 *Последнее фото для привлечения внимания, пример возможной застройки.* Звоните, отвечу на все вопросы! Отличный дом, участок 6 соток в Чкаловске.
Продаётся участок в деревне Дресвищи. На территории участка имеются две опоры лэп. Участок примыкает к асфальт. Дороге. Рядом с участком находится пристань реки Ширмокша. Рядом администрация, почта. Основной номер - Ирина Николаевна 2й номер - Сергей Борисович Просьба совершать звонки с 9:00 до 19:00
Продам земельный участок в г. Чкаловск, ул. Расковой, участок выровнен и готов под строительство. На участок заведено электричество 15 кВт, по границе участка асфальтированная дорога, газ и центральное водоснабжение. Замечательная улица для проживания, рядом школа, новая спортивная площадка, парк, магазины, больница, остановка общественного транспорта.
Большой жилой,чистый , комфортный,дом,со всеми коммуникациями,вода,газ, водоотведение. На берегу Горьковского моря. В г.Чкаловск. Живописное место. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Ухоженный сад, утопающий в цветах,с плодовыми деревьями, имеется теплица,земля ухожена. Площадь первого этажа 120 кв.метров. В доме большая ванная комнат(теплый пол,баня,функционирующая печь,камин. Есть возможность утеплить второй этаж(нам было не нужно,т.к. много места на первом этаже). Дом полностью готов к проживанию ,ремонт или иные вложения НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Один хозяин. Обмены и всевозможные альтернативы не интересуют! Агенства просьба не беспокоить! На сделку выйдем сами в МФЦ! От хозяина! Купить коттедж с участком 6 соток в Чкаловске.
Продам участок 8 соток ( угловой) с домом 30 кв.м, (2 комнаты, кухня, терраса), на берегу Волги (250 метров ). Отопление печное, вода на участке, газ проходит по забору, туалет на улице. Участок 8 соток c плодовыми деревьями. Несколько магазинов в шаговой доступности, пляж и прекрасная природа. Дом угловой, очень удобный подъезд. Документы на участок и дом отдельные. Владимир.
Продаю добротный дом площадью 50 м с приусадебным участком 7,6 соток в городе Чкаловск. Дом из натуральных материалов, где дышится легко - Дом расположен недалеко от берега реки Волга, что обеспечивает прекрасные условия для комфортной жизни и отдыха. - Строение: бревенчатое жилое 39,5 м на крепком каменном фундаменте, Дом теплый зимой и прохладный летом - Окна с резными наличниками деревянные. Экономичное жилье для семей с детьми и людей зрелого возраста - Скважина с чистой водой, возможно подключение к центральному водоснабжению. - Электроснабжение на 220 В с индивидуальным счетчиком. - Газ в доме по индивидуальному проекту и техническим условиям. Дополнительные преимущества для покупателей: - Низкие коммунальные платежи, - Большой кирпичный пристрой для гаража и котельной. - В подарок остаются стройматериалы для ремонта холодной комнаты (газосиликатные блоки, доски для пола, кирпич, двери, ванна). Земельный участок ИЖС - Забор из профнастила высотой 200 см по трем сторонам. - Сортовые плодово-ягодные деревья и кустарники. - Бочка для полива на летний период. Печь Голландка. Автономный септик. P.S В доме остаются все необходимые предметы для первоначального проживания, включая строительные инструменты, бензокосилку, бензопилу, сварочный аппарат. Есть бонусы для автолюбителей. Основные преимущества инфраструктуры: - Дом находится в центре города Чкаловск - В шаговой доступности магазины, поликлиники, школа, детские учреждения. Чистая продажа, один собственник более 5 лет. Все документы готовы, постройки узаконены в кадастре, обременений и долгов нет. Быстрый выход на сделку. Просмотр дома по предварительной договоренности, обычно в субботу и воскресенье до 12: 00. Рассмотрим ваши предложения. Продается дом с участком 6 соток в Чкаловске.
Арт. 65136076 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Продаю дом в городе Чкаловск Нижегородской области (д. Хмелино дом 5) на берегу Вашкинского залива, впадающего в Горьковское море. В 90 км от г. Н. Новгорода. В 37 км от ж/д станции г. Заволжья. От въезда в город Чкаловск 1,5 км через квартал Жукова. Прекрасные места для рыбалки, отдыха, собирания грибов, охоты, туризма. Наши преимущества: 1) Идеальное место для отдыха, так как находится вдали от городской суеты и шума. А если Вам нужна инфраструктура, то ей Вы можете воспользоваться в г. Чкаловск в 10 минутах езды на машине, где имеются: Магазины СПАР, Пятерочка, Магнит, Светофор, Сбербанк, Почта; - Рынок и различные промтоварные магазины; - Школы, детские сады, дворец культуры : -Набережная с аллеей звезд и мемориальным музеем В. П. Чкалова и новым оборудованным пляжем и центром серфинга. 2) С автовокзала города Чкаловск автобусы регулярно ходят в Заволжье, Кинешму, Нижний Новгород, Иваново, Юрьевец, Пестяки, Пучеж, Шую, Палех. 3) Дорогу зимой чистят регулярно. 4) Мостки для рыбалки и купания в 100 метрах от дома, колодец в 300 метрах от дома. 5) Напротив деревни , через залив, находится фермерское хозяйство. Есть возможность приобретать гусей, уток, кур и яйца птицы. 6) Дом состоит: -сруб пятистенок; -фундамент под срубом после капремонта- кирпичная кладка из силикатного кирпича; -красивая русская печка в комнате и камин в зале; - полы после ремонта и утеплены; -Окна поменяны на пластиковые 7 штук; -к основному срубу пристроена новая большая кухня с террасой; - в доме продумано все до мелочей, выполнен стильный ремонт; - кухня отделана рейкой. Мебель на кухне ручной работы; - в 2х метрах от дома отремонтированная баня (кровля, полы, лавки); 7) из минусов - отсутствие водопровода и канализации. Можно сделать скважину. У соседей есть. А в остальном, состояние заезжай и живи. 8) Ровный участок 8.26 соток , скрытый от посторонних глаз живой изгородью деревьев. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Рассмотрим любые виды взаиморасчетов. Возможен торг! Звоните! Все покажем и расскажем!
Новый современный загородный дом / дача на МОРЕ в стиле BarnHous (20 метров до большой воды, где есть пирс, очень удобно для саба или катера), со всем инвентарём и мебелью. Заехать можно на следующей день после покупки и ни чего не вкладывать, всё новое. Асфальт до дома, 500м от большой дороги, зимой дорога чистится. Тихое, уютное место на берегу реки Троца, для любителей летней и зимней рыбалки, а так же водного транспорта, в комфортных условиях. Лес с грибами и ягодами в шаговой доступности. Охотникам, так же, есть чем заняться. В доме есть сауна на дровах, на 6 человек, просторная веранда и кладовое помещение. Шикарный вид из спален Дом круглогодичный, с тёплыми полами. Возможно задействовать 3-й этаж, как летний, высота дома в коньке 9 метров. 6 минут езды до г. Чкаловск, где есть вся инфраструктура. 3 минуты ходьбы до хорошего пляжа с покатым спуском, замечательно для детей и не только.. 1 час езды от Н.Новгорода. В перспективе, строится платная дорога, объезд Балахны. В шаговой доступности есть кафе и мини магазины. Есть вся бытовая техника (посудомоечная и стиральная машина, холодильник, микроволновка, индукция, пылесос, кондиционер, телевизоры), видео-наблюдение по периметру, ловит вся сотовая связь, интернет, отопление управляется через приложение. Своя скважина 45 метров, септик. 1. Кухня-гостиная 26 кв.м 2. Просторный зал с потолками 3м, 30кв.м 3. Сан-узел с просторной сауной и душем 4. Детская 5. Гостевая с панорамными окнами 6. Спальная с панорамными окнами и балконом 7. Веранда 5х3м с садовой мебелью из массива. 8. Кладовое помещение 7 кв.м. для хранения инвентаря. На участке газон, плодовые деревья, туи, мангальная зона. Периметр ограждён забором с откатными воротами, парковка внутри на 5 автомобилей. Дом поддерживается в чистоте, постоянно улучшается и дорожает в цене. ДОМ НОВЫЙ, ночевали семьёй, 5 выходных за лето 2024 года. Средне годовой расход на содержание с отоплением 3500р в месяц, всё видно через приложение. (Новые электросети 3-х фазные) Газовая труба в 200-та метрах, планируется прокладка по улице, но при таком расходе, он в принципе и не нужен. ЗВОНИТЕ!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО С ДОПЛАТОЙ. Загородный дом Дачный дом Дом в нижегородской области Дача Дом на горе море Чкаловск Тимирязево Малый суходол Большой суходол Река Юг Турбаза Юг Кузнецово Высокого Чкаловск Заволжье Балахна Городец Буревестник Федурино Сокольское
Добрый день! Продается домом с газовым отоплением на первой линии Горьковского водохранилища (высокий берег) около г.Чкаловск. Участок 11 соток - прямоугольной формы, ровный, без посторонней растительности, прямой выход на берег. Возможно сделать личный спуск к воде. Дом 2022 года постройки. - фундамент - жб ленточный - стены из оцилиндрованного бревна 280мм, покрытоного натуральным защитным маслом Decken. - кровля металлочерепица - окна ПВХ. Комнаты: 2 спальни на втором этаже, большая кухня-гостинная, кладовая (можно переоборудовать в парилку), сан.узел, котельная, закрытая веранда. Все коммуникации подключены: - электричество - 15кв - газовое отопление. - центральный водопровод. - канализация (бетонный колодец). Участок огорожен металлическим каркасом для забора. Рядом с домом есть спуск к воде. Вход в воду плавный, на расстоянии 15 метров от берега начинается глубина. Водоросли не растут благодаря небольшому течению, купаться можно все лето. Расположение: - Находится рядом с д. Котельницы, где есть все необходимое: 2 магазина, школа и пожарная часть. - Всего 15 минут до г. Чкаловск — идеальное сочетание уединения и доступности городской инфраструктуры! - Развитая транспортная инфраструктура ( регулярные автобусы, Валдай до г. Чкаловска) Удобства: - Зимой дорога чистится муниципальными службами. - Отсутствие ежемесячных платежей и дополнительных сборов. - Новая набережная в Чкаловске, прокат САПбордов. Бонусы в подарок: - Новая кухня. - Существующая мебель. Адрес для навигатора: Чкаловский р-н, д.Котельницы, ул.Старые Котельницы, д.36
Продам бревенчатый, пятистенный дом 60кв. М., двор 76кв. М., коридор 20кв. М., кухня, 2 изолированные комнаты, баня, много подсобных помещений, пристроев, туалет на дворе, есть хлев под корову, свиней, курятник, амбар. Отопление дровяное, три печи, одна русская-печёт изумительно, вода в доме, есть счётчики на воду и электричество, газ в балонах(привозят по заказу домой), окна все пластиковые, оставляем дрова на целую зиму. Дом крепкий, сухой, простоит ещё много лет, заготовки храним в подполе, есть тёплый, есть холодный. Земли по документам 25 сот., по факту примерно 35, огород ухоженный, земля не запущена, сад плодоносит, есть вишни, сливы, груша (изумительная), яблони, смородина, крыжовник, тернослив, малина. Есть баня, старенькая, но жаркая! В шаговой доступности горьковское море!))(водохранилище), минут 20. Рядом деревни Катунки, Котельницы, Кутячево, Хвостиха. Летом ходит метеор до Катунок, основное сообщение автобусное, по раписанию.
Продаю земельные участки. "Новое Ионово " Life". Смотрите видео до конца, все показано! Если нет связи, пишите. Обязательно отвечу. Дачное строительство Низкая Цена Всего 40 участков. Документы На Руках! Сейчас Цена за стандартный участок(пл 7,25сот)= 260 — 290 — 320 тр /ЗА Участок! Красные 35,9 тр/сотку. Зеленые 40 тр/сотку, Жёлтые 44,1 тр/сотку. Таких Предложений Просто Нет! Все отображается на кадастровой карте! У вас есть возможность купить участок для своей дачи/дома, глемпинга по низким ценам. Редкое место! С Выходом На Берег. До берега 150. Солнце всегда на пляже. Рыбалка, глубокая вода! Ходит Валдай НН-Чкаловск! Из окна будет видно воду. Дорогу чистят . Есть сходня для лодок! Паркуй лодку! 30 м берег свободный от собственников. Пляж! ( уже очищен берег и завезём песок). Эл, по заявлению. Весной будут установлены столбы для подключения новых абонентов. Газ 1 км будет! В Ионово 2026г ( или подведут после увеличения абонентов). Чкаловск динамично развивается: набережная, пляжи, кафе-рестораны, музеи Очень много городских мероприятий и концертов. Весной сделаем пляж и мостки. #Купить участок на берегу Горьковского моря, купить участок у воды, купить участок на горе море, купить землю на берегу, земля на берегу Горьковского моря, земля на горе море, купить участок в Чкаловске, участок на берегу в Чкаловске, купить участок в Чкаловском районе, участок Ижс на берегу, снт днп на берегу, Снт Чкаловск, Днп Чкаловск, купить сад, построить дом у моря, участок с пляжем, участок у берега, участок с выходом в Горе-море, участок с выходом к воде, участок для глемпинга, участок для отдыха, хорошие соседи, посёлок с пляжем, участок с выходом к воде, участок у реки, участок на Санахте, купить землю на Санахте, рыбалка на Санахте, зимняя рабалка на Санахте, зимняя рабалка на Горе-море, участок с пляжем на Санахте, купить землю на Санахте, рабалка на Санахте, зимняя рыбалка на Горе-море, участок с пляжем на Санахте, участок у воды для строительства дома, участок на берегу для строительства глэмпинга, земля для глэмпинга, участки на Горьковском море для глэмпинга, участок для турбазы на берегу Горьковского моря, участок для туризма, участок для турбазы на реке, рыбалка в Чкаловске, Чкаловская рыбалка#.
Земельные участки с домом. Дом имеет 2 отдельных входа. Прекрасный видовой участок на р. Волга, горьковское водохранилище. Можно организовать спуск к воде. Сбоку дома пристроена терраса с видом на реку. Все удобства. Участок в зоне общественно деловой застройки, можно вести гостиничный бизнес.
К продаже предлагается участок в живописном закрытом коттеджном поселке "Солнечный город". Участок 22.1 сотки, ровный и правильной формы. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Охраняемая территория, асфальтированные дороги, освещение. Можно дойти пешком до реки, где открывается живописный вид. Хорошие соседи. В поселке есть все необходимое для проживания. Если заинтересовало предложение - звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 52039 Номер в базе: 5628863
Ваш уголок рая на слиянии Волги и Троцы! Продается уютный двухэтажный дом в удивительном месте, где природа сама приглашает на отдых. Вокруг березы и раскидистые сосны, а до пляжа реки всего 10 минут прогулочным шагом. На реке Троца удобное место для спуска катеров и лодок. Участок 14 соток настоящий сад мечты: газон, виноград, каштан, розы, пионы, гортензии, барбарисы, вишни, черешни, яблони, лещина, голубая ель и множество плодовых кустарников (малина, смородина, крыжовник, голубика). Всё ухожено и готово к вашему наслаждению! Дом построен с любовью и вниманием к деталям: Первый этаж брус 150х150 камерной сушки, ламинат на полу, просторная кухня-гостиная 25 м2 с выходом на закрытую террасу 18 м идеальное место для вечерних посиделок. Совмещенный санузел, два накопительных водонагревателя, дистанционное электрическое отопление для экономии энергии. Второй этаж каркасный, отделан евровагонкой, три комнаты (15,4 + 9,4 + 8 м), пластиковые окна, удобная лестница. Застекленное крыльцо встречает гостей теплом и комфортом. Участок оборудован для удобства: въезд на 2-3 авто, два сарая-вагончика (можно объединить), септик из двух ям, скважина 36 метров, забор по периметру швейцарская плетенка и штакетник. Дом продается частично с мебелью заходи и живи! Планировка на фото указана без учета крыльца и террасы. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка спокойствия и красоты. Звоните сегодня и начните новую жизнь у воды!
Продается замечательный дом и земельный участок, окна пластик, удобства во дворе, есть баня из бревна 34, подходит для круглогодичного проживания, лес, река , озера в шаговой доступности, место очень живописное, хорошая транспортная развязка. участок под домом 425 кв.м, участок рядом с домом 1363 кв.м.
Продаётся уютный двухэтажный дом, расположенный в 100 км от Нижнего Новгорода, вдали от городской суеты, который станет идеальным местом для отдыха. Дом находится в отличном состоянии и полностью готов к проживанию. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания. Вы сможете насладиться красотой окружающей природы и проводить время на свежем воздухе после насыщенного дня. Для любителей барбекю предусмотрено просторное место с мангалом, где можно весело провести время в компании друзей и родных.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 112,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |