





Предлагаю к продаже добротный дом в деревне Остреево, Борский район, Линдовского сельсовета, станция Линда. Асфальт до дома, в Линде магазины на любой вкус, школа, детский сад. Отличное место как для отдыха, так и постояного проживания. Дом в хорошем состоянии, четыре комнаты, каркасный. На первом этаже печка в рабочем состоянии, три комнаты, своя насосная станция , вода питьевая. На втором этаже просторная спальная комната. На участке в 7,7 соток, выстроена летняя кухня из бруса, там можно готовить пищу и отдыхать в теплое время , новая бревенчатая баня со всем новым оборудованием, бак из нержавейки. Несколько теплиц из поликарбоната дают возможность сразу заниматься выращиванием овощей. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен металлическим забором, Есть ворота для въезда личного транспорта. Хороший интернет и телевидение. Один собственник. В доме можно прописаться, газ есть по периметру, то есть деревня газифицирована, в 5 минутах ходьбы речка и пляж Продажа домом с газом в Ветлужском районе Нижегородской области.



Прoдaм большой двуxэтaжный дом 129 кв.м. Зeмельный учаcток 15 соток. 2007 гoда пocтpoйки. Ипотека , мат капитал можно использовать . На первoм этажe pаcпoлoжена большaя куxня, нa полу плиткa, рeмoнт свeжий, санузел paздельный, уcтaнoвленa ванна, теплoe помeщeние для xpaнeния заготовок. Нa втoрoм этажe - прихожая, 3 уютные комнаты, с хорошим ремонтом. Отопление котел длительного горения., и красивая печь, бойлер на горячую воду. Лестница между этажами деревянная. Земельный участок ровный, ухоженный, расположена баня, железный гараж, хоз постройки, теплица, плодовые деревья - груши, черешня, сливы, яблони, кустарники. качели на участке ,беседка с электричеством В Дом заезжай и живи,оставляем мебель. Рядом с домом лес, в сезон много грибов и ягод, в несколько метров от дома расположен пруд и пляж. В 2027 году по плану проводят газ. Так же в поселке есть рабочие места, медпункт, магазины, почта, озон, валберис, администрация. Дом расположен в п. Пруды. торг на оформление сделки. Купить дом с газом в Ветлужском районе Нижегородской области.

Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Отличный дом для людей, уставших от городского шума и суеты. В этом доме воедино слились русский колорит и современный комфорт. Дом пятистенок, сруб из сосновых бревен. Современная крыша из металлочерепицы, пластиковые окна. Электрическое отопление и настоящая русская печь + печь голландка. Своя скважина глубиной 16м, вода проведена в дом, есть водонагревательный котёл на 50л. Туалет в доме. Wi-Fi, сигнализация, кондиционер. К дому прилагаются: земельный участок 14 сот (назначение ЛПХ), большой двор, баня, беседка, погреб, подпол, теплица, мангальная зона. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Не требует вложений. Находится в живописном месте, с прекрасной природой. Лес, ухоженный пруд для купания и ловли рыбы. Неподалёку охотничье хозяйство. Экологически чистое место. Водятся цапли, аисты, утки и др птица и фауна. Ближайшие населённые пункты : Чернолесская пустынь, Смольки, Сормовский пролетарий, станция Линда, Городец. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Продается уютный дом в живописной деревне Соловатово, расположенной в Макарьевском районе Костромской области. • Площадь дома: 36 м² • Участок: 22 сотки • Отопление: Печное отопление, что обеспечивает комфорт в холодное время года. • Дополнительные постройки: На участке расположены баня и гараж, что добавляет удобства для проживания. • Коммуникации: Скважина на участке обеспечивает доступ к чистой воде. • Расположение: Дом находится вблизи реки Унжа, что создает прекрасные условия для отдыха на природе. В деревне есть магазин, в соседнем поселке есть школа и садик. Ездит транспорт до костромы 3 раза в неделю. Все мебель и обстановка остаются, что позволяет сразу же въехать и наслаждаться жизнью в этом тихом и спокойном месте. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 144307 Номер в базе: 3811014



Продается дача в р.п.Красные Баки. Дом деревянный, крыша металлочерепица, пластиковые окна. В доме печное отопление, 2этаж не отапливается при желании можно утеплить и жить круглогодично. В доме три комнаты и веранда 11метров. Вода в доме, слив есть , нет септика. На участке баня, растут кусты и деревья. Участок запущенный. От р.Ветлуга 200-300м., прекрасное место для рыбалки и отдыха. Живописное место.



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться.



Федеральнгое АН Этажи предлагает приобрести комфортный дом в черте города. Дом каркасный - построен с учётом климата в данном регионе, а также взяты во внимание особенности грунта и почвы. Фундамент ленточный - выполнен с соблюдением всех нормативов СНиП. Дом строился для проживания круглый год (для себя). Каркас выполнен из сухих пиломатериалов хвойных пород зимней заготовки: Утепление стен -200 мм Утепление крыши - 150 мм с вентилируемой кровлей, металлочерепица "Квадро профи (Верховье)" Высота потолков 1 и 2 этажей 2700мм, Каркасный дом работает по принципу валенок не важно какая на улице температура -он должен дышать!!! Эту функцию выполняют мембраны, которые установлены по всему дому. Радиаторы отопления имеются, а также сопутствующие материалы и инструмент для строительства и инвентарь для обслуживания участка. Фасад так же вентилируемый защищён от грызунов и от всех погодных условий профнастил цвет слоновая кость" что так же является плюсом, не требует никакого ухода и обслуживания в ближайшие 50 лет. Планировка 2 этажа свободна для воплощения вашего дизайна. Нет ни одной перегородки 87005700=50²м свободной площади. Электричество заведено и разведено по 1 этажу. Вода по участку в сезон. Рассмотрим разные условия оплаты, в том числе и рассрочку. Звоните, покажем в удобное для вас время! Код пользователя: 139652 Номер в базе: 5450115



Продается бревенчатый дом в деревне Огибное, расположенной но берегу реки Керженец. Второй дом от реки. Отличное место для отдыха, рыбалки, охоты. На реке Керженец организуются сплавы на байдарках и плотах, в лесах есть туристические тропы и охотничьи угодья. Дом конечно не новый, требует некоторой заботы. Но можно вполне его использовать для проживания. К дому пристроен довольно большой хоздвор. На участке расположена действующая баня. Так же есть вторая баня, настоящая баня "по- черному", расположенная на берегу реки. Вода и электричество - центральные, газ доведен до дома, в дом не заведен. В доме есть две голландки, камин. Все документы в порядке, межевание есть. Кадастровый номер дома 52: 12: 0300031: 615, можете посмотреть его расположение на карте. По запросу могу выслать небольшое видео. Асфальтированная дорога до дома. Расстояние до Нижнего Новгорода 100 километров, до города Семенов 39 километров. В деревне есть магазин, церковь администрация сельсовета.



Peaльный тopг, peальным покупателям!!! Ценa не фикcированнaя! Прoдaю дом с нeмaлeнькиe плoдородным учaстком. Дом с залитым фундaментoм, cтeны брeвнo, окна плacтик, cзади двopa имелaсь бoльшaя пpиcтройкa, к сожaлeнию из-за отсутствия уxoда oбвaлилась( цeлостность дoма не нaрушила), крыша не течёт. B самом доме есть погреб, станция, две печи, выложены печи качественно и относительно недавно ,практически не эксплуатировались в связи с ненадобностью. В доме можно проживать как зимой , так и летом. На территории имеется баня, рядом у дома сарай с погребом(3-4 метра). Ближайшие магазины в Шадрино( на машине около 5 минут езды), малолюдная деревня, соседи приветливые. Отвечаю в сообщениях, мессенджерах , ,



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!



Продам или обменяю на авто (или что то другое,рассмотрю варианты),так же рассмотрю рассрочку (платежами по 20000 в месяц)первый платеж тоже 20000!жилой дом в деревне, 2 комнаты, одна проходная.Внимание!Дом продаётся без документов по договору купли продажи ,пожалуйста, не звоните ,если вы не готовы покупать без документов!Я покупал так же !Если бы были документы я продавал бы его за 700000руб.Покупал для матери, после её смерти решил продать, в деревне живут в основном дачники, но один охотник,он же староста деревни живёт круглогодично. Автобус доезжает только до соседней деревни, не доезжая 10 км ,по этому добираться только на авто,магазин приезжает только в летний период (автомагазин). Дома холодная вода из крана и вообще во всей деревне, сохранилась водонапорная башня со времен СССР. Свет в доме есть, проведена новая проводка, есть рабочий домашний телефон. Рабочая русская печь, наличие дров на 3 месяца, есть баня рабочая, но разобрали пол для замены. Дома есть телевиденье, городской телефон (другой связи нет, ни интернет, ни мобильной связи, связь мобильная есть в деревне в некоторых местах и только Теле2). Дом продаётся с мебелью, что на фото, холодильником. Так же есть стиральная машина и микроволновкв, их тоже отдам. Слив из стиральной машины и из раковины умывальника на улицу. Газа в доме нет. Можно привезти баллон, чтобы готовить на плитке, например. Дом крепкий, не гнилой, крышу ремонтировали, не течет. Огородом пользовались частично, есть малина, смородина, черемуха и много земли и леса вокруг. Грибы буквально за домом, так же как и дикие зайцы ,глухари и другая дичь для охотников. До горе моря км 20. В пристрое дома есть рабочий хлев для животных! Теперь по поводу документов. Дом покупал без документов, у женщины ,она живет в соседней деревне. Составлю договор купли продажи с приложением паспортных данных! Если возникают вопросы-звоние!. Возможен обмен на авто и другое ....!



Агентство недвижимости Империал предлагает Вашему вниманию кирпичный одноэтажный дoм в чертe города Йошкар-Ола. Кpышa дома пoкpыта железом Окнa плacтиковые: 3 -х камерные стеклопакеты Газовое отоплeниe (котел) Канализация - септик Водоснабжениe цeнтрaлизовaнноe Совмещенный сaнузел с душeвой кабиной В доме остается вся мебель Учacток 5,5 сотoк Двоp ухоженный. Уложена бpусчaтка. На участке раcтут ели, а также плодовые деревья и кустарники. Имеются небольшие грядки и теплица Построена баня 3*6 м. Утепленный гараж из пеноблоков с автоматическими воротами 6*5 м. (в гараже стоит масляная печь, можно отапливать зимой). Установлены камеры видеонаблюдения и домофоном . Развитая инфраструктура. Магазины, Детская площадка, Стадион, Спортклуб,Тархановский парк. Хорошая транспортная развязка - маршруты 3п ,4п, 7п Тихий и спокойный район. Асфальт до дома. Звоните. Оперативный показ.



Садовый участок расположен в СНТ Гигант в 28 км. от г. Йошкар-Олы по Санчурскому тракту. Площадь садового участка 6 соток. На основном участке расположены: двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 64 кв.м., хоз. блок: баня + сарай (кирпичная кладка под общим фундаментом), общей площадью 16,4 кв.м. В бане облицовка липовой вагонкой + полати + водогрейный котел, пол облицован керамогранитом. На участке расположены три теплицы (у двух из них, внутри металлический каркас). На территории участка есть два сварных бака (толщина мет. 4мм.) для хранения воды для полива. Есть водопровод для полива. Колодец расположен через несколько участков. Также в сарае есть три 200- литровые бочки для этих целей (убираются на зимний период). Жилой 2-этажный кирпичный дом пригоден для использования в период с конца весны до начала осени. Для отопления и приготовления пищи в холодный период есть каменная печь, облицованная кафельной плиткой. Второй этаж неотапливаемый, пригоден для жилья в теплое время года. Площадь первого этажа 32 кв.м., внутри кроме печи есть кухонный гарнитур и электрический рукомойник с подогревом воды и мойкой, еще на первом этаже расположена деревянная лестница на второй этаж. На первом этаже здания также расположена летняя кухня площадью 4*2 кв.м. с газовой плитой с газовым баллоном, действующим ретрохолодильником и нижними встроенными шкафами со столешницами. Второй этаж мансардный, состоящий из двух комнат 4*3 м и небольшой прихожей, облицовка вагонка под лак. Над мансардным этажом, расположено чердачное помещение с освещением и возможностью хранения бытовых и технических вещей. На входе в здание расположена терраса, с возможностью устраивать какие-либо посиделки (есть 3-х метровый стол с металлическим каркасом и столешницей). На внутренней стороне здания расположена крытая веранда, внутри дровяник и помещение для технических нужд. Все помещения в саду электрифицированы. Торг уместен. При желании можно взять в аренду соседний садовый участок площадью также 6 соток, на нем устроена парковка на 3 машины, оставшуюся часть участка можно использовать под посадку овощных культур, либо под другие нужды пользователя. Стоимость годовой аренды соседнего участка 500 руб.



Продается жилой бревенчатый (обшитый) дом с участком и баней. Рядом лес. В 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции. Газовое отопление с возможностью использовать и отопление дровами\углем. Большая русская печь. Скважина (насосная станция) с подключением и разведением холодной воды. Имеется большой двор (новая крыша) и огород. Установлено спутниковое ТВ.



Цена до конца месяца .Продам дом каркасный утепленный дом зимний , в снт перекат от реки 50 метров, в доме все удобства , , туалет и душ в доме , так же есть уличный душ и туалет, на территории иметься костровая зона мангал,казан,коптильная , бассейн , баня новая куплена в прошлом году , веранда ,площадка для бассейна , вода горячая с бойлера на 80 литров, газ привозной , печь отопление 2х этажей протапливает хорошо, 7 соток земли , на территории есть железный гараж под инструменты, и старый летний домик который можно отремонтировать и использовать, мебель остаеться частично обговариваеться ,новая кухня леруа мерлен, вблизи реки ,до горьковского моря рукой подать, свежий воздух и просто шикарное место. ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ



Продается дом с участком в Борском районе с.Чистое поле. Дом площадью 40,5 м2, на участке 9,9 соток :имеется чердак,погреб,двор(требует капитального ремонта),скважина(19м с отличной водой) По факту в доме две комнаты,но 1 комната требует капитального ремонта. В доме есть печи, но не функционирует из-за отсутствия трубы(нет отверстия в крыше) В 2017 году дом был покрыт новой крышей и подведен на ленточный фундамент. Деревня газифицирована,хорошая асфальтированная дорога. Ежедневно ходят автобусы до станции Линда (16км) до Нижнего Новгорода 65 км. Тихое место,рядом луга и речка Кеза,лес с ягодами и грибами;в селе есть магазины,аптека,действующий ДК,музей,церковь,школа,детский сад,библиотека. В ДК проводятся концерты с разными музыкальными коллективами Нижегородской области и разнообразные мероприятия. Два собственника,документы оформлены.



Продаю жилой дом для круглогодичного проживания в деревне Марутино Шарьинском районе Костромской области из бревна с печным отоплением. Есть Видео. Дом в отличном состоянии, теплый, крепкий. В доме две комнаты, в каждой есть печь. Печи в хорошем состоянии, но требуют косметического ремонта: русская и голландка. Пробурена под домом скважина, выведен кран с холодной водой на кухне и на улицу под полив, есть разводка под бойлер и стиралку. Вода питьевая, также есть два прекрасных родника, один 350м от дома, другой в соседней деревне 5км. Новая крыша, металлочерепица. Из мебели: две кровати, шкаф, сервант, 2 стола, стулья, 2 старинных сундука. Есть почти новая газовая плита и 2 баллона на 20л (один заправлен). К дому пристроен большой коровник и над ним сеновал. На участке есть баня, большой дровяник с сараем (дров на пол зимы примерно), уличный туалет, огражденный огород. В бане новые полы и лавки. На участке растут: кусты смородины, жимолости, крыжовника, боярышника, черемухи, слива, вишня, рябина, посажены молодые сортовые яблони. В деревню раз в неделю ходит автобус из города и 2 раза в день из соседнего села Рождественское. Ближайший продуктовый магазин в 900 м, в соседней деревне Сергеево. В деревне Рождественское (5 км) есть школа, детский сад, аптека, поликлиника, больница, почта, несколько продуктовых и продовольственных магазинов, церковь, библиотека, река ветлуга с пляжем. Ходит автобус в город Шарья (районный центр) 2 раза в день. До районного центра 45 км, есть ж/д станция. Все вопросы по телефону, торг уместен. Собственник.



Вашему вниманию представлен дом общей площадью 54,8м2 на участке 4,2 сотки. О доме: Фундамент - ленточный-кирпичный. Материал стен - бревенчатый. Отопление - печное. Канализация - выгребная яма. Водопровод - колодец. Участок ровный, не разработанный. Производится скос травы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановки, школа и дет.сад. До реки 5-10 минут пешком. 1 собственник, межевание на стадии проведения. Круглогодичный подъезд к дому. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 78556 Номер в базе: 9924087



id:1116. Продается уютный одноэтажный дом из бревен, расположенный в живописной деревне всего в четырех километрах от железнодорожной станции Тарасиха. Дом оборудован двумя печами для отопления и современным котлом, работающим на дровах, и скважиной, душевая кабина с бойлером и стиральная машина, что обеспечивает комфорт в любое время года. Рядом с домом (на отдельном участке в 6 соток) находится баня с летним душем и своей скважиной, идеально подходящая для отдыха и восстановления сил. Дорога к дому асфальтирована, что облегчает доступ в любое время. В деревне есть автозаправка, что делает повседневную жизнь еще более удобной. Отличное место для тех, кто ценит природу, тишину и уют. Звоните и приходите на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |