


Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов. Продажа домом с газом в Первомайске.



дом 100 м2, участок 25 соток, 1996 года постройки. в доме 3 комнаты, кухня, веранда. 2 этаж деревянный, без внутренней отделки. вода в доме, электричество ,газ по границе дома в 25 метрах. отопление печное. баня 2012 года постройки, гараж, теплица 6 метров. на участке плодовые деревья и кустарники, почва обрабатывается. в селе 2 магазина, школа, храм.



Продаётся бревенчатый дом с пристроем из бруса в селе Вареж Павловского района, пристрой 2023 года, новый фундамент, газ и вода подведены к дому, крыша-мягкая кровля. Внутри дома-нужен косметический ремонт, можно сделать всё по своему вкусу. Бани нет, земли- 4 сотки, дом находится в Центре села, всё рядом- школа, детский садик, автобусная остановка, рядом река, лес, от города Павлово 20 минут на машине, подъезд отличный! Торг обсуждается!



Уютная дача рядом с городом — отдых, природа и тишина круглый год Продаётся ухоженная дача в 5 минутах езды от города, в живописном и историческом месте — рядом с деревней Сартаково. Идеальный вариант для тех, кто хочет быть ближе к природе, не теряя городской доступности. Дом 40 м², 1 этаж Две комнаты: кухня и жилая комната Дом деревянный, тёплый и уютный Крыша — рубероид Электричество — круглогодично Водопровод по участку (сезонный), подача воды 3 раза в неделю На участке установлен резервуар с постоянным запасом воды Туалет на улице, есть хозяйственная постройка Участок 6 соток Ровный, ухоженный, расположен на высоком месте — сухо в любое время года. Почва удобрена, растёт всё прекрасно: яблони и груша малина, чёрная и красная смородина, крыжовник клубника Здесь каждый пикник, каждое лето и каждый выходной — на своём участке, в тишине и зелени. Отличная транспортная доступность Подъезд по грунтовой дороге со щебнем Автобус ходит до садов, остановка рядом Ж/д станция Сартаково — в шаговой доступности Инфраструктура и атмосфера Доброжелательные соседи Чистый воздух и красивая природа Недалеко часовня и целебный источник Святого Князя Владимира В садах возможно круглогодичное проживание Зимой дорога чистится На территории есть магазин Документы в полном порядке, быстрый выход на сделку. Звоните! Показ в удобное для вас время — с удовольствием покажу и расскажу всё на месте. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632909/11523 Купить дом с газом в Первомайске.



Документы для сделки готовы. Чистая продажа. Торг. Продам двухэтажный кирпичный жилой дом, 2012 года постройки, площадью 63,8 м. кв., расположенный нa земельном участке 10 соток в Лыскoвcком райoне, c. Прocек, улицa Школьная. Место очень тихое, участок находится в тупике. Расстояние от г. Лысково 10 км, от Нижнего Новгорода по трассе составляет 107 км. Село расположено в живописном месте на высоком береге реки Волги, полностью благоустроенное, зимой дороги чистят. Центральное водоснабжение, газ. Есть школа, детский сад, магазины, аптеки, почта, МФЦ, асфальтированная дорога. три раза в день ходит общественный транспорт до г. Лысково. В селе находится действующая церковь Николая Чудотворца, широко известная за пределами нашей области. Это отличное место как для постоянного проживания, так и для активного отдыха. Параметры земельного участка: - Категория земельных участков: земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: для ведения личного хозяйства. Параметры дома: Дом кирпичный трехэтажный 6*10 м2. Фундамент бутовый ленточный.Кладка стен жилой части в полтора ряда кирпичей, гаража в один ряд. Вокруг дома сделана бетонная отмостка. Дом состоит из основного трехэтажного здания 6*6 м2 и двухэтажного пристроя 4.5*6 м2 (в техплане значится как гараж). Оба строения под одной двухскатной крышей (металлическая оцинковка). Установлен счетчик электроэнергии. Основное здание состоит из: цокольный этаж - вход с улицы, кухня. Пол цокольного помещения земляной с гидроизоляцией и линолеумом. Стены оштукатурены. Имеется два небольших зауженных окна, расположенных ближе к потолку. 1-ый этаж - представляет собой одно неразделенное светлое помещение (5 окон на 3 стороны). Стены оштукатурены. Пол деревянный. Имеется выход в пристрой. 2-ой этаж - разделен на две комнаты, стены оштукатурены и оклеены обоями. Со 2-го и 3-го этажей основного здания открывается вид на Волгу. Пристрой так же имеет три этажа: цокольный, 1-ый этаж, 2-ой этаж. Цокольный и 1-ый этажи соединены деревянной лестницей, на 3-ий этаж со 2-го установлена временная лестница. Цокольный этаж пристроя имеет выход, отгороженное кирпичной стеной помещение, в котором располагается баня с дровяной печью, обшитая вагонкой, пол бетонный с вмонтированным водотоком, а так же помещение, в котором предполагался туалет. Второй этаж пристроя представляет собой гараж с распашными металлическими воротами. Между цокольным и 1-м этажом установлены деревянные и бетонные перекрытия (бетонное перекрытие установлено над баней и туалетом). Пол первого этажа пристроя деревянный. Третий этаж пристроя представляет собой неразделенное помещение без отделки, обшитое снаружи сайдингом, имеет три пластиковых окна. Данное помещение планировалось под веранду.



Продается 2х комнатный ( гостиная светлая, с окнами на две стороны) дом со всеми удобствами, включая оптоволоконный интернет. Площадь 48 кв.м. Санузел совмещенный ( с окном!). Все окна пластиковые. Дополнительно к дому- летняя неотапливаемая отдельная комната с обособленным входом, погреб, сарай. Участок 494 кв.м. (ровный, огороженный, без насаждений). Асфальтовая дорога по улице. Перед домом много места для расширения палисадника и парковки машин.Недалеко автобусная остановка. В 400 метрах ходьбы центральная районная больница, продуктовые магазины, включая пятерочку, детский сад, администрация округа. Рядом парк, церковь, школы и музеи.` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1608368/11523



Почему стоит купить именно этот дом? В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Это не просто недвижимость это место силы, где можно отдохнуть от городской суеты. Подходит и для круглогодичного проживания, и как дача для отдыха. Высокий берег реки Волга нет подтоплений, всегда сухо и комфортно. Соседи доброжелательные, тишина, порядок. От города Нижнего Новгорода 60 км. На территории расположена баня и гостевой домик. Участок ухоженный , ровный 17 сот. Деревня газифицирована, есть возможность провести газ в дом.



Жилой деревянный дом, площадью 50,3 кв.м. с каменным пристроем и гаражом из газобетонных блоков, объединённым с двором. За двором хозяйственный сарай. Имеется баня, стальная ёмкость для полива объёмом в 4 куб.м., водозаборная скважина. В самом доме 2 отапливаемые комнаты, отопление газовое от двухконтурного котла, и 1 (неотапливаемая) комната в пристрое. Туалет во дворе с выводом канализационной трубы в яму септик. Телевидение спутниковое - Триколор. На участке 4 яблони, вишня, несколько деревьев сливы, чернослив, смородина, малина, черноплодная рябина, жимолость, грецкий орех, каштан. Дом расположен сразу на въезде в посёлок с хорошими подъездными путями - асфальтированная дорога. Чистая продажа. Торг уместен.



Продается одноэтажный кирпичный дом общей площадью 121 кв.м. с земельным участком в 24 сотки, для круглогодичного проживания удаленностью в 9 км до г.Нижнего Новгорода, располагающийся по адресу: д. Вязовка, ул. Широкая, Кстовский район, Нижегородская область. В доме 4 комнаты, два санузла (один в доме, второй на улице). Коммуникации: Электричество, газ, вода. Отопление АГВ. Чистая продажа. Цена дома с участком 4 000 000 рублей.



Продается уютная усадьба в деревне Выползово (28 км от Нижнего Новгорода) Что входит: 2 дома (утепленный каркасный 45 м² + бревенчатый 35 м²) Новая баня с продуманной коммуникацией (горячая/холодная вода, контрастный душ) Хозблок, скважина с питьевой водой, плодовые деревья/кустарники Участок ровный, ухоженный — трава косится, детская зона, места для отдыха Преимущества: • ГАЗ по границе— подключение возможно с 4 точек • Асфальт до дома(чистят круглый год) • Тишина и безопасность— все соседи адекватные, никаких конфликтов • Отличная экология— лес, поля, чистый воздух • Удобный подъезд с двух направлений (Арзамасское и Богородск) Детали: • Забор из профнастила (калитка + двустворчатые ворота) • Туалет + летняя душевая (не используется после постройки бани) • Фото и видео — вышлю по запросу (все актуально на сегодня) Продажа из-за семейных обстоятельств. Торг уместен! Звоните/пишите в любое время — отвечу быстро. ---



Дом находится в живописном месте, на высоком берегу реки Волга.Со второго этажа видно немного реку. В селе развитая инфраструктура: школа, д/сад, мед. пункт , магазины. Асфальтовая дорога , в т. ч до реки. Газовый котёл, отопление 1 этажа, 2 этаж для летнего проживания. Кирпичный гараж, баня в доме. 15 соток плодородной земли, есть яблони, груши, сливы, вишня, клубника. Хорошие соседи, когда нас нет, смотрят за домом и участком. Торг уместен.



Продаю уютный, тёплый каркасный дом 63кв.м. в близи центральной дороги.В доме две спальни и одна просторная кухня-гостиная, совмещённый санузел. Имеется печное отопление(печь металл, длительного горения). Вода проведена в дом, баню и на участок. На участке есть хоз. постройки:каркасная баня 16кв.м, а так же мастерская 18кв.м, мангальная 2.5*2.5, деревянный сарай, дровник, площадка под бассеин (и сам каркасный бассеин). Ворота для машины. В близи находится родник, два озера, лес, места ягодно-грибные. Есть возможность подвести газ. В селе имеется детский сад, школа, магазин, Фок, почта. Зимой дороги чистятся. Есть возможность круглогодичного проживания, с возможностью прописки. До Нижнего Новгорода курсирует автобус. На участке плодово-ягодные деревья. Остается бытовая техника (холодильник, стиральная машина, СВЧ печь), так же кухонный гарнитур, мебель. Заезжай и живи. Закуплены дрова 5 м3. Один собственник, быстрый выход на сделку. Все остальные вопросы по телефону, или пишите (если вдруг не ответила)



Продаю Интереснейший проект, делал для себя !!! Дом А-фрэйм 8 на 18 !!!! Фундамент: Бетонные сваи 300 мм диаметр в Оцинковке, перевязанные лентой !!!!!! + Плюс залит Фундамент под баню 6 на 3 и Плита 6 на 3 под Барбекю !!! Каркас : !!Сдвоенная!! доска 250 на 55 !!!!! на заказ, треугольник 8 на 8 на 8 , на полу может танк развернуться . Утепление 200 мм везде !!! Низ подшит. Обвязка низа срощенные 4 доски 250 на 55 !!! Всё обработано !!! Кровля - мягкая черепица Шинглас хорошая . Франтоны - Металлический сайдинг. На 1 этаже- ванная, маленькая комната и !!! Большая Комната!!! - в чистоте 7 на 10 ПоТоЛоК --!-- 7 метров--!-(можно дополнительно разделить как угодно). Из большой комнаты выход на веранду 8 на 3 , фундамент есть. Лестница на 2й этаж металлическая сварена на заказ, Скрипеть не будет !!! На 2 этаже Мастер Спальня . Всё готово к внутренней обшивке, не делал т.к. новый собственник сам решит чем и как !!! Дом Мега Крепкий и очень Тёплый !!! Газ на границе с участком, только подключить дом. Эл-во есть подключение 380 ! Сэптик 3 кольца. Скважина - Киссон, вода в дом заведена. Асфальт от дома до дома. Рядом озёра (Янтарное рядом - Местные Мальдивы, в интернете есть информация и фото !!!), леса, рыбалка !!! Есть на участке ещё дом 5 на 4 из профилированного бруса 80 мм под любые нужды, в отличном состоянии, только покрасить. Отличное место, не проездное, прекрасные соседи, документы все новые и в порядке !!! Делал с Душой для Себя !!!



Представьте: утро, свежий воздух, легкий туман над великой Волгой, а вы пьете кофе на своей террасе, любуясь рассветом. Именно такой мир ждет вас в резиденции Бармино идеальном уголке для тех, кто ценит природу, комфорт, семейный отдых и, конечно же, рыбалку! Расположенная в живописном Лысковском районе, наша резиденция занимает 0,5 гектара на первой береговой линии реки Волга это ваше личное пространство для жизни и отдыха, где каждый уголок создан для наслаждения. Для вашей семьи и гостей: Три уютных, полностью оборудованных дома ждут вас. В каждом современная мебель, кондиционер, индукционная плита, холодильник, полный набор посуды, постельное белье, ТВ, интернет. Свой санузел и полностью укомплектованная кухня позволят вам чувствовать себя как дома. Собственная мангальная зона у каждого домика для незабываемых вечеров у огня с близкими. Чистейшая вода из личной скважины залог здоровья и комфорта. На территории есть отдельный домик для обслуживающего персонала, обеспечивающий полную приватность вашего отдыха. Надежность и тепло: Автономное газовое отопление и горячая вода (котел + бойлер на 300 литров) делают пребывание здесь комфортным в любое время года. Эстетика и безопасность: Вся территория огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением (15 камер по периметру), а ландшафтный дизайн с туями, голубыми елями и плодовыми деревьями создает атмосферу уединения и красоты. Рай для рыбака и любителя активного отдыха: Собственный зарыбленный пруд (300 м), где водится белый амур, толстолобик и карп до 2 кг! Рядом оборудованная беседка для комфортной рыбалки и отдыха. Пирс для купания и рыбалки, а также швартовки лодок (до 6 мест + удобный спуск). Песчаный пляж для солнечных ванн и катания на сапбордах. Рыбалка на Волге круглый год! Места здесь славятся своим уловом. А живописные леса Бармино идеальны для прогулок и сбора грибов. Возможна аренда лодки или снегохода для новых приключений! Идеальное место для релаксации: Баня-бочка с панорамным видом на бескрайние просторы Волги. Два чана для расслабления на свежем воздухе. Стильная сауна в стиле Loft также с потрясающим видом. Эта резиденция не просто недвижимость, это образ жизни, где каждая деталь продумана для вашего максимального удовольствия. Собственник физическое лицо, документы готовы к быстрой сделке. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка! Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



По документам есть дом, он под снос или под реконструкцию. Также на участке второй такой же дом получше. Можно прописаться, если кому надо под прописку купить недвижимость. Большой, удачно расположенный участок. Идеально для деловых, туристических целей. Находится на основной дороге, ведущей к Волге. 5 минут, 600 м до пляжа. Асфальт до границ участка, все коммуникации по границе: газ по границе, электричество по границе, воду можно подвести, но надо уточнить в местных сетях. Участок 52:27:0130001:53, дом 52:27:0130001:811. Цена может двигаться как вверх, так и вниз, в зависимости от потребности в деньгах, обстановки в стране и интересного торга с конечным покупателем. Напротив этого участка, прямо через дорогу на первой линии, примыкает ещё 2 моих участка. Они составляют 20.9 соток, продам оба за 500. Там можно построить дома родственникам или использовать землю под бизнес по обе стороны дороги. Также есть в глубине в 20 метрах ещё один участок и на 2 участка в 40 метрах есть договорённость. Готов рассмотреть совместную застройку под последующую продажу или совместный туристический или иной бизнес по этому и остальным соседним участкам. Цену поставил самую низкую по селу, хотя локация явно выгоднее многих других предложений в глубине деревни. Продаю в связи со сменой приоритетов в строительстве на ближайшие года два. Дешевле и более удачную локацию вы уже вряд ли найдёте. Очень коммуникативные и дружелюбные соседи! Рассмотрю обмен на авто или землю в Переславском районе. Самостоятельный осмотр! Есть видео-обзоры участков и местности вокруг.



Продается земельный участок для строительства дома с имеющимся Монолитным ленточным фундаментом 7х12. Имеется летний домик 20 кв.м (место для сна, кухня и тамбур с железной дверью). Деревня газифицированная, имеется газовый ввод для подключения к дому, электричество, септик, скважина с чистой водой. Отличная баня, новая закрытая беседка 3х6 с хозблоком и мягкими окнами, можно использовать как летнюю кухню. Теплица 2,5х4. Ровный участок, плодородная земля, много плодовых деревьев (груша, яблони, слива) и кустарников (смородина, крыжовник, жимолость, виноград).Площадь земельного участка 30 соток, 15 соток огорожены забором (сетка рабица). Асфальтированная дорога. Межевание участка имеется. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |