


Продаётcя частный дом в центре Крaсныx Баков. Ул. Cвобoды д. 87 . Вcе кoммуникaции в дoмe : вoдa, свет, газ. Kaнализация - септик. Нa первом этаже 3 комнаты, куxня 16 кв.м., бoльшaя пpихoжая. Ha 2 этажe свoбодная планировкa. Moжнo cдeлaть 3 комнaты . Плoщадь дoмa 149.8 кв.м. учаcтoк 6.1 coт. Стeны отштукaтурены и зaшпaклевaны. На полу сделана стяжка. В шаговой доступности река Ветлуга, с пляжем. Магазины ( магнит , пятерка ). Можно сделать ремонт ,по договоренности.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Пpoдaeтcя уютная двухэтажная дaчa из бревна ,площадью 40 м² на участке 6 соток в СНТ. - Boда oт цeнтрaльной сквaжины(питьевая) - Рядом лес с грибами и ягодами(первая линия к лесу) - Новая оцинкованная крыша - Просторный большой участок - хорошие соседи - Участок огорожен забором,к центральной улице и к лесу- профнастил,по бокам сетка рабица, калитки с обоих сторон, ворота для заезда автомобиля со стороны леса -На участке имеются плодовые деревья, кустарники (смородина, жимолость),ягоды (малина, клубника, земляника)



Предлагаю Вашему вниманию дом в ЖИВОПИСНОМ месте д. Сухоборка. Дом площадью 48 кв.м, бревенчатый, построен в 1960 году. Участок 38,3 сотки, почти 40 соток! Сделан хороший ремонт: пластиковые окна, на полу ламинат, стены обшиты евро вагонкой. Полная имитация настоящего деревенского русского дома. ОТЛИЧНЫЙ ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ. В доме есть все необходимые коммуникации: свет, вода скважина 35 метров, канализация. Отопление в зимний период от настоящей русской действующей печи. Вся мебель останется Покупателю. Участок ровный, высокий, имеется хорошая рубленая баня 2015 года постройки. В 2021 году установлена беседка. По всему периметру сделан забор из сетки-рабицы. Дом находится в тихом и спокойном месте. До реки 200 метров. Вокруг тишина и пение птиц. Просмотрите видео, там все слышно. Дом для тех, кто любит выезжать на природу и проводить время в уединении и спокойствии на свежем воздухе. Баня, беседка, русский дом - все, что нужно для отдыха. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Вся сумма в договоре. ДОМ ПРОДАЕТСЯ ПО ЦЕНЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! ТОРГА НЕТ! Звоните, организуем показ в удобное для Вас время и день.



Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.



Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников.



Предлагаем Вашему вниманию дом 101.7 КВ. с участков 8 соток. В течение последних двух лет в доме полностью заменена проводка(ВВГ-ГОСТ 3-1.5 качественная),частично заменено отопление, в ноябре 2025 полная замена септика. В доме имеется своя скважина+центральное водоснабжение, газ, электричество. Большая просторная кухня-гостинная 19 КВ. Просторная прихожая 9 кв. Есть место под небольшую гардеробную. Частично остаётся мебель. Натяжные потолки,хорошее освещение,большое количество розеток,что позволит сделать любую перестановку,а не тянуть удлинители по дому. В 2025 году полностью был выравнен участок, часть засажена газоном, часть оставлена под грядочки. Также этим годом была построена баня с просторным утеплённым предбанником и большой летней беседкой. Для бани отдельная канализация. На участке год назад посажены молодые деревья(2 яблони,груша,черная смородина,крыжовник). На поселке развита инфраструктура(рядом школа,садик,магазины,Амбулатория) 15 минут езды до Бора и 20 минут до Нижнего Новгорода. Также есть Ж/Д станция,электрички ходят очень часто,до НН 22 минуты езды. Дом находится в тихом частном секторе, соседи только с одной стороны, с другой стороны Березовая роща с детской площадкой. В июне 2026 будут прокладывать асфальт по программе "Вам решать". Возможен торг реальному покупателю!



Продается уютный дом с баней на берегу Горьковского водохранилища! Не упустите уникальную возможность стать владельцем дома, расположенного в живописной деревне Вашуриха. Идеальное место для семейного отдыха и проживания. •Основные характеристики: - Площадь дома: 60,5 кв. м - Площадь участка: 11,8 сот. - Количество комнат: (гостиная-31.2 кв.м , кухня- 6.6 кв. м, спальня- 6.6 кв. м. на первом этаже, высота потолка 2.7 м . и три спальни 12.4/14.4/9.1 кв. м. на мансардном уровне, высота потолка 2.10 м.) - Тип постройки: кирпичный, 1 этаж + мансардный Кирпичный гараж -22.8 кв.м. •Планировка: - Уютная кухня, где удобно готовить - Просторная гостиная, с камином , идеальная для семейных встреч - Спальня на первом этаже - Совмещенный санузел с душевой кабиной •Коммуникации : - Скважина для подачи чистой воды - Электрический котел для обогрева - Канализация — септик •Дополнительные постройки: - Баня с комнатой отдыха на втором этаже, оборудованная современной печью и камином для уюта. -Беседка для летних вечеров. Участок огорожен забором, прямой выход на берег водохранилища. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, красоту природы и возможность провести время у воды. Не упустите свой шанс! Звоните для записи на удобное время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630362/11523



Продается дом. В доме три комнаты, кухня, ванна, большой двор. Потолки 2.5 м, имеется чердак. Дом теплый, газовый котел стоит на кухне. Удобный подъезд к дому и большая закрытая парковка с соседями. Есть хорошее место для постройки бани. Участок обрабатывается, в этом году полность перепахан и засеян седерантом. Будет прокачиваться все лето. Продажа от собственника, готов ответить на все вопросы пишите/звоните



Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая отделка: - Электрическая разводка по всем помещениям - Идеально ровные оштукатуренные стены (под обои/покраску) - Система водяного теплого пола в стяжке - Натяжные потолки (белый матовый) - Разведенные коммуникации (вода, канализация) Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Гибкие способы оплаты: - Семейная ипотека — 6% - Ипотека для IT-специалистов - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете СК "Метротека" — создаем дома, где рождается счастье! 10 лет на рынке — строим с 2014 года 250+ домов сдано точно в срок Гарантия 5 лет на конструктив Все объекты на кадастровом учете Участки в генеральном плане территории Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Звоните прямо сейчас — количество готовых домов ограничено!



дом кирпичный 2этажа,первый этаж кухня,комната.второй этаж две комнаты.гараж пристроин к дому.до реки 30 метров от дома,от границы участка сразу,свой выход к реке,территори огорожена прохода чужим нет.в саду плодовых деревья,лес рядом,рыбалка круглый год,всегда с рыбой,газ на стадии оформления.Если недозваниваетесь,то пишите обязательно отвечу.



Продается Жилой бревенчатый дом в живописном уголке Нижегородской области Воскресенского района, на берегу реки Ветлуги в окружении лесов и полей !!!!! Жилая площадь 63 м.кв, общая 115 м.кв., участок 30 сот. В доме 3 комнаты: 2 теплых зимних, 1 летняя, кухня, туалет, душевая кабина, большая веранда. Отопление печное плюс электрокотёл ( по дому проведены батареи отопления). Водоснабжение центральное - холодная вода, горячая -стоит бойлер. На участке стоит баня; большой бревенчатый гараж на 2 машины с высокими воротами под ГАЗель; в гараже погреб и слесарная мастерская. Отдельно стоящая столярная мастерская с оборудованием, дровяник, большая теплица( разделена на 2 помещения). Дом для круглогодичного проживания!!! На участке растут яблони, малина, смородина, крыжовник, слива. Рядом река Ветлуга- 200 метров ( для любителей рыбалки!); турбаза Подсолнухи, в селе имеются школа, детский сад, магазины. А лесные угодья всегда порадуют Вас грибами и ягодами! Возможен торг.



дом в хорошем состоянии, можно переделать его под свое желание, туалет в доме, установлена новая душевая кабина, 2 септик туалет+ ванная. комната одна большая 35кв, кухня и ванная совмещены. участок большой все документы на руках, продаю в связи с переездом в город, а оставлять дом пустым не хочу, продажа от собственника без риэлторов. дом в ипотеке по всем вопросам звонить либо писать



Отличное предложение! Продаю садовый дом 71 кв м , расположен на земельном участке 9 соток в СТ Энергетик. Заезд на территорию участка с двух сторон, оснащен воротами. Дом ( 52:24:0110405:316) бревенчатый , свободной планировки, отопление печное. На участке также расположены: дом-мастерская, туалет, бревенчатая баня с комнатой отдыха. Доя выращивания овощных культур имеется теплица. Участок ( 52:24:0110405:316) с садовыми посадками, высокими грядками, клумбами. СТ расположено в очень удачном месте, рядом лес , 10 минут до живописного озера, 5 минут на автомобиле до ТЦ в селе Каменка. Все располагает к комфортному отдыху недалеко от города. Звоните!



Продaeтcя дом от cобственника,75кв.м ,нa учаcтке 8 сот. B дoме все кoммуникaции(гaз,cвeт,вoда,отоплeние газoвоe).дoм нa фундaмeнтe, обшит eврорейкa, oкна пластик,крышa жeлезо. Имеетcя большой двоp c гapaжoм(пострoйкa 2024)из пенa блoков, бaня c лeтнeй вeрaндой(вoдa в бaнe). Пpи желании мoжем оставить частично мебель. Можно в ипотеку ,реальному покупателю торг. Все вопросы по телефону.


Дом находится на живописном берегу р.Ветлуга .Новая Русская Печь. Крыша покрыта железом.Есть возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета. Если не дозвонились - перезвоните пожалуйста еще раз позднее (на неизвестные номера сам не перезваниваю,или пишите на сайте в ЛС,вечером проверяю и отвечаю. Есть небольшой ТОРГ реальному покупателю при ОСМОТРЕ дома.



Вашему вниманию предлагаю Новый дом в с.Линда со всеми коммуникациями 2024 года постройки. -Фасад из долговечного металопрофиля который нет необходимости перекрашивать в отличии от дерева. -Стены в доме сделаны не на хлипкий каркас который порвёт гипсокартон, а на плиту ОСБ что позволяет крепить что угодно и где угодно. -Планировка оптимальная, нет лестницы занимающей лишние квадратные метры, увеличивающей трудоёмкость и частоту уборки. В стоимость входит чистовая отделка с оклейкой дорогих обоев, теплые полы из качественной трубы отделанные кафелем, полностью готовый санузел, кухня с кухонным гарнитуром, забор из сетки рабица. Вам останется завезти необходимую мебель и справить новоселье. В посёлке очень развитая инфраструктура: Магниты, Пятерочка, аптеки, Сбербанк, Почта, больница, детские сады, школа, ЖД вокзал. Удаленность: - Нижний Новгород 35 км. - школа 15 мин. пешком - ЖД вокзал 10 мин. пешком - детсад 15 мин. пешком - пятерочка, магнит, Сбербанк 10 мин. пешком - река Линда 5 мин. пешком - лес 5 мин. пешком В данном посёлке есть все необходимое для комфортной жизни, а сам дом находится в близи от красивых живописных мест, лес, река и прочее чистый воздух и прекрасное настроение будут с вами всегда. Есть дома без отделки стоимостью 4.2м.р.,в которых вы можете произвести ремонт на свой вкус. Возможен обмен на вашу недвижимость.



Продаётся Эко -дом 120 кв.м на 15 сот. земли ! Построен из двойного бруса утеплитель 100% лен. Крыша ондулин. Стеклопакеты. Ворота под грузовую А/М. Асфальт до дома. Снег зимой чистят до дома. Есть скважина 23 м с питьевой водой, дренажка. Территория Турбазы Юг находится под охраной, территория находится в лесном массиве на участке растет земляника и малина. 200м от участка находится речка и лодочная станция с охраняемой стоянкой для катеров и лодок. Спутниковая антенна Единственный дом с присвоенным адресом! Идеальное место для охоты, рыбалки, тихой охоты и просто место силы. Звоните! Отвечу на любые возникшие вопросы! Оперативный показ! Один взрослый собственник! Полная сумма в договоре! Быстрый выход на сделку. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1587800/11523

Продам дом в живописном, экологически чистом месте, в деревне Русениха. Дом бревенчатый, крепкий, на кирпичном фундаменте. Две большие комнаты. Печи в каждой комнате ("голландки"). Новая крыша с мансардой. В первой избе пластиковые окна Rehau. Отопление печное, вода в доме, электричество есть. Но, поскольку в доме никто не живет пока, он ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. На участке сруб бани. Плодовые деревья и кустарники - яблони (несколько сортов), слива/чернослив, вишня, черёмуха, малина, смородина двух видов. Напротив дома спуск к реке Ветлуга. Дорога - асфальт. В деревне есть магазин, клуб, детская площадка. Деревня жилая. Документы на дом и землю оформлены. Один хозяин, быстрый выход на сделку. Просьба писать в чат, потому что звонки иногда не проходят. Ограничений на сделку нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн ₽ |