


Продается теплый, готовый к проживанию дом с большим участком в Вачском районе, с. Беляйково, ул. Светицкая. Идеально для круглогодичного использования или летнего отдыха. Улица с хорошей дорогой, уличным освещением и спокойными постоянными соседями. Здесь нет шумных вечеринок, зато всегда помогут и присмотрят за домом. Дли кого это место? - для семьи с детьми, которая хочет дать им настоящее детство с клубникой на грядке, купанием в бочке и поиском жуков - для пары, мечтающей о своем уголке для творчества, садоводства и уединения - для человека, уставшего от города, который ищет точку перезагрузки, где можно отключить телефон и включить слух. Природа вокруг: - в 15 минутах ходьбы - смешанный лес с грибными полянами и ягодами. - в 10 минутах на машине - чистое озеро с песчаными пляжами и новой благоустроенной пляжной зоной. Что здесь есть? - настоящая русская печь - большой участок для полета творчества и садоводства - баня для тепла и оздоровления - отдельная беседка для уютных вечеров - хозяйственный двор для организации мастерской или организации системы хранения - интернет для тех, кто хочет быть в курсе всех новостей. Чистая продажа 2 взрослых собственника. Без долгов и обременений Подходит под любой вид расчета Показ в удобное для Вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1645542/11523 Дом на улице Труда в городе Урень.



Продаю дом в деревне Антропиха. Дом 44 кв.м., 3 комнаты, кухня, веранда, крытый двор. Вода в доме (скважина), есть баня. Отопление русская печь+паровое. Земельный участок 23 сотки. В шаговой доступности станция Ветлужская, магазины, парк, лес, река Ветлуга. Деревня жилая, подьезд круглый год.



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться. Продам дом на улице Труда в городе Урень.

Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг. Продается дом на улице Труда в городе Урень.



Продается уютный дом в Нижегородской области! Адрес: Нижегородская обл, р-н Вачский, с. Новоселки, ул. Толстого, д. 24 Площадь участка: 26 соток Основные характеристики: - Удобный подъезд: асфальт, чистый в любой сезон - Электричество: 3 фазы - Тишина и спокойствие: дом удален от главной трассы, рядом новый храм Инфраструктура: - В шаговой доступности магазины и аптеки - Всего 4 км до Вачи Участок: - Ровный, не заливает - На участке растут яблони и вишни, есть баня - Две постройки: сарай и погреб в каждой части дома - Возможность заезда с проулка Комфорт и уют: - В обеих частях дома установлены печи Окружение: - Соседи — коттеджи и таунхаусы - Земля активно скупается московскими покупателями, территория застраивается Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 184246 Номер в базе: 8891952 Купить дом на улице Труда в городе Урень.



Продаю дом с участком в селе Лесуново в Сосновском районе Нижегородской области (36 км от Павлово, 111 км от Нижнего Новгорода). Село газифицировано. Дом 35.5 кв.м., участок 1648 кв.м. Участок на возвышенности, вокруг просторно, широкая улица, вид на церковь. Стены дома и подвал в отличном состоянии. Бревно крепкое, сухое. В подвале сухо и много пространства. Пристрой к дому нужно убирать и восстанавливать. На участке баня. Стены и крыша бани в отличном состоянии, хорошо организовано пространство в предбаннике и на беседке. Всё на фото. Асфальтная дорога на расстоянии 200 метров, там же на асфальтированной улице в 200 метрах от дома находится продуктовый магазин. До остановки общественного транспорта 700 метров. В другой стороне на расстоянии 200 метров находится действующая церковь Николая Чудотворца (построена в 1795 году, службы проводят каждую неделю, церковь в очень хорошем состоянии как снаружи так и внутри) Рядом с церковью небольшая детская площадка (горка, качели, песочница). Школа есть в соседнем селе Рожок, до неё 5 км. Рядом с селом протекает река Серёжа, на ней есть несколько площадок для отдыха с песчаными пляжами и всё это в сосновом лесу где много грибов и ягод, возможна охота и рыбалка. На территории посёлка замечательная связь и мобильный интернет LTE. Продам дом На улице Труда в городе Урень.



Пpoдaется большой, просторный, теплый кирпичный жилoй дом площадью 73,6 кв. м по адресу: Hижегoродcкaя oблacть, Починковcкий paйoн, c. Панкратовo. В доме три больших комнаты, кухня с газовой плитой, коридор, подсобное помещение для хранения. Для проживания в доме всё есть: свет, отопление, газ, холодное водоснабжение, канализация. Двор около дома большой, есть парковочное место. Около дома есть несколько деревянных построек. В одном из них кирпичный погреб. Около дома имеется небольшой огород. А также участок 25 соток с плодородной землей (чернозем) и большим садом (яблони, груши, вишни). Дом расположен на центральной улице, в двух шагах магазин, остановка общественного транспорта, в селе есть почта, фельдшер. Tихое, спокойное место, люди в селе живут круглогoдичнo. Недалеко от села есть лес, в котором растут грибы и ягоды, есть несколько прудов с рыбой. До села и по селу проходит новaя, асфaльтирoванная дорога oт тpасcы Саранск-Hижний Нoвoгoрод (был произведен капитальный ремонт в 2025 г.). До г. Саранска 45 км, до с. Починки 26 км. Один собственник. Документы готовы к продаже! Код пользователя: 194200 Номер в базе: 10515680



Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.



Продам дом в рабочем посёлке им. Степана Разина. Материал стен- бревно. Новая крыша и Терасса. В доме потолок обшит вагонкой. Рядом с домом лес с грибами и ягодами, чистое озеро. Асфальт почти до дома. В посёлке есть школа, садик, больница, даже есть АЗС. Имеются хоз. Постройки( на фото видно), не большой подпол. газ на участке. Подходит под материнский капитал!Торг



Продается просторный жилой дом в живописном месте. Две отдельные комнаты (зал и кухня). Две печи, в зале голландка, в кухне русская печь с подтопком. Имеется возможность оборудовать современный санузел в этом же помещении. Просторные сени, подпол, двор, подсобные помещения, баня. Дом добротный и не требует ремонта (кроме косметического).



Чистая экологическая местность. Дом общая площадь 50 кв. М. Участок 12 соток. Газ 20 метров. На участке сад, баня,навес с запасом дров, беседка. За участком заливные луга и река Ветлуга, песчаный пляж. Есть возможность заниматься животноводством,большие территории для сенокоса рядом с участком. Организация экотуризма. От центра поселка 500 метров. В поселке две школы, лесной колледж, и вся инфраструктура.



Продаю дом кирпичный, Воротынский район, деревня Калитка. 130 км от Нижнего Новгорода. Дом 2 -этажный. АГВ, Новый газовый котел, Вода центральная, канализация. Пластиковые окна, Входная металлическая дверь. Баня на участке. Овощехранилище. Оборудован гараж, есть пристрой-двор. Облагороженный участок, Теплица 20 кв.м.,15 соток земли в собственности. С посадками, плодовыми деревьями: яблони, груша, облепиха, калина. Кустарники. Отличное месторасположение дома, асфальт до участка. 10 км от г. Воротынец. Живописное место, лучшее место для рыбалки и отдыха.



Продам деревянный дом в экологически чистом месте Ниж.обл. Воскресенского района, село Богородское. В доме кухня, тамбур с туалетом и большая светлая комната. Участок 19 соток. На участке расположена баня и плодовые деревья. Хороший подъезд к дому, асфальт. Село с хорошей инфраструктурой, есть 2 магазина, школа, дет.сад, мед.пункт, церковь. Село находится на реке Ветлуга, шикарная рыбалка, грибы, ягоды, очень живописная природа. В 20- ти км от озера Светлояр.



Продается дом в Нижегородской области, в доме 2 этажа.Подвал после ремонта, забетонирован пол, выведены коммуникации, канализационная система новая. стены в доме бетонные, рядом находится храм , школа, магазины, речка , остановка общественного транспорта. Земельный участок не заброшен, территория обнашивается, земля разработана . В доме своя скважина, вода чистая, без примесей и запаха. на территории можно построить гараж или беседку , территория позволяет. дом требует ремонта. торг обговаривается



Дом в красивом экологичном месте, на Центральной улице, дом 39. Дом жилой, требует косметического ремонта. Газ имеется по границе участка. На участке имеется хозблок для хранения инвентаря, плодовые деревья и все посадки. Участок ухоженный. Соседи живут круглогодично. Продаем в связи с переездом. Чистая продажа, один взрослый собственник, полная сумма в договоре.



Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |