


Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону



В продаже дом в с.Натальино, Навашинский район, Нижегородской области.Дом крепкий, на кирпичном фундаменте. Общей площадью 60 кв.м. Две комнаты. Отопление печное.Вода-колодец напротив дома . Газовая труба проходит вдоль дороги. Участок не обрабатывался. Рядом остановка 342-км и Родяково. Село с развитой инфраструктурой. Есть новая школа, детский сад, амбулатория, семь магазинов. Дорога к дому асфальтированная. Более подробная информация по телефону. Запись на просмотр заранее по телефону. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7073788



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Дом в отличном месте, недалеко от Волги. Подведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Можно жить сразу, но дом нуждается в ремонте, что даёт простор для вашей фантазии. На участке плодородная земля, идеально подходящая для сада и огорода. Также имеется сарай с глубоким, сухим погребом отличное решение для хранения. Прекрасный вариант для тех, кто ищет дом с возможностью довести его до совершенства по своему вкусу. Если есть вопросы, отвечу в сообщениях и по телефону. Реальному покупателю возможен торг






К дому подведена асфальтированная дорога. На участке 10,88 соток расположен дом, баня, сарай, душ, беседка, курятник (не использовался), бетонные дорожки. Плодовые деревья, есть место для огорода, для посадки картошки. Забор из металла по периметру. Въездные ворота. Подключено электричество, газ, канализация. Санузел в доме, только требуется установка душевой кабины и унитаза (места для них подготовлены). Газовый котел и отопление в рабочем состоянии. Ремонт в доме не требуется! Можно сразу жить!



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



Продаётся пятистенный добротный дом в жилом состоянии с террасой и крыльцом. Комнат в доме три, две изолированные, так же есть столовая и кухня, прихожая и санузел. В доме сделан косметический ремонт, водопровод централизованный, канализация централизованная, санузел совмещенный с теплым полом, печное отопление с разводкой по всему дому в виде батарей, электричество есть, газ от баллона. Дом стоит на участке 22 сотки, земля ухоженная, все растет, есть теплицы. На участке так же есть отличная баня, есть гараж, хоз.постройка, сарай. Дом находится в 1,5 км. от ж/д станции, за домом сразу лес, рядом жилых домов нет, дом с краю. Собственник один, в собственности давно, небольшой торг есть. Форма расчетов любая, ипотеку одобрю, по просмотрам звоните.



Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.



Деревня жилая. Есть Школа, Магазин, Детский Сад, Аптека. Административный центр Большое Болдино в 2 км. от деревни, исторические места А.С. Пушкина. Музей - усадьба поэта. Приезжают туристы. Дом расположен по центральной дороге. Дорога к дому асфальтирована. Можно для прописки. Продаем дешево, т.к. срочно нужны деньги.



Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников.



Продается большой кирпичный дом в селе Беляйково. Сделана просторная деревянная веранда(около 40 м²), новая проводка, крыша, по периметру всего дома установлен пластиковый стеклопакет, есть баня, половина дома обделана евровагонкой, газ подведён к дому. По всем вопросам обращаться в сообщения или по телефону.



Продается дeревянный дом, на каменнoм фундамeнте, утeплен и oбшит жeлезом, учaстoк (15 кв.м.,) oбнeceн забором. Полная peставpaция домa в 2014 гoду. Жилая площадь первого этажа 65 кв.м, еcть мансарда примepнo 40 кв.м. (не отpемoнтировaна, пpи желании мoжнo сдeлaть жилым помeщeнием). Mестo живопиcнoе, рядом лeс , рeка (Пьяна) в 500 м, напротив дома большая ухоженная лужайка. В доме: Газ, вода, канализация, газовое отопление, душевая кабина, сан узел, подпол, новая электрика, все работает исправно. Продается со всей мебелью. Дом полностью готов для круглогодичного проживания. На участке: Сарай с погребом, баня (внутри обшита вагонкой, половые доски перестелены, нижние венцы заменены), в огороде две теплицы, небольшой сад (малина, смородина, крыжовник). В селе : Действующие клуб, магазин, медпункт, библиотека. До райцентра Гагино 17 км езды, ходит автобус. До села новый асфальт. По селу до дома щебневое покрытие, подъезд к дому круглый год, зимой регулярно чистят снег по улице. Соседи хорошие, дружелюбные. Документы готовы, один взрослый собственник. В собственности более 5 лет.



Арт. 132172587 Купите свою мечту в Воскресенском районе, село Воздвиженское! Ищете тихое и уютное место подальше от шума большого города? Тогда обратите внимание на прекрасный дом, расположенный среди красивой природы. Рядом лес, полный грибов и ягод, позволяющих насладиться отдыхом на свежем воздухе и вкусными дарами природы. Просторный бревенчатый дом с двумя уютными комнатами, кухней и летней комнатой. Есть дополнительное пространство, мансарда. - Крыша покрыта надежной металлочерепица. Проводка была заменена в 2023 году. - Тепло и уют: обогрев осуществляется благодаря хорошей печи, а перспектива подвода природного газа в 2027 году сделает проживание еще приятнее и экономичнее. -На участке действующая баня и гараж, много места для посадок, земля отдохнула. - Близость инфраструктуры: всё необходимое находится поблизости — школа, детский сад, поликлиника и магазины находятся в пешей доступности. - Транспортная доступность: регулярные рейсы автобусов соединяют деревню с Воскресенском и Нижним Новгородом. - Возможность посещения знаменитого озера Светлояр: удобное расположение позволяет легко добраться туда и насладиться природными красотами региона.



Продам дом в рабочем посёлке им. Степана Разина. Материал стен- бревно. Новая крыша и Терасса. В доме потолок обшит вагонкой. Рядом с домом лес с грибами и ягодами, чистое озеро. Асфальт почти до дома. В посёлке есть школа, садик, больница, даже есть АЗС. Имеются хоз. Постройки( на фото видно), не большой подпол. газ на участке. Подходит под материнский капитал!Торг



Арт. 116526421 Пильна, районный центр , Нижегородская область. Численность населения 7 тысяч . Две школы, три детских садика, магазины ( пятерочка, магнит, чижик, светофор и др. ). Есть общественный транспорт, такси, множество аптек, Почта, Сбербанк. А так же Дом Культуры, парк. Имеется производство -Оптико-механический завод, Газпром ВолгаТрансГаз, Хлебозавод, Швейное производство, а так столовые и кафе. Отличный дом 2010 года постройки . Построен на основании бывшего ранее бревенчатого дома с новыми помещениями. Дом на хорошем фундаменте. Имеет несколько комнат, лофт. Отопление газовый котел. Все удобства в доме. Вода подается насосом из колодца 7 метров глубиной, с ключевой водой. Колодец изготовлен на бетонных кольцах. Канализация септик, хватает на долго. Электричество 3 фазы 380 в. Дорога до дома асфальт, городское уличное освещение всегда исправно. Есть видеонаблюдение . Имеется хорошая вместительная баня . Участок ровный , обрабатывается . Хорошая земля, чернозем. Есть теплица, плодовые деревья, кустарники. Есть хозяйственные постройки .Возможен обмен на нижний новгород. Чистая продажа.



Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п.



Продается уютный дом из бревна площадью 65 м², построенный в 1990 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. В доме имеется газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. На территории участка площадью 200 м² расположена баня, которая станет отличным местом для отдыха. Также на участке есть просторная терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями, включая электричество. На прилегающей территории также находится хозяйственная постройка. Участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего развития.



750 000руб, торг Продается дом в деревне Макраша Дальнеконстантиновский район, 80 км от города. До деревни 6 км грунтовая дорога с щебнем. Дом по документам 13,3 кв.м жилая площадь, но есть пристрой(комната), большая проходная комната и кладовая с диваном и шкафом. Новая крыша на доме и большом хоз.дворе, в доме новая проводка, новый счетчик, есть телевизинонная антенна, ловит 10 каналов. Есть колодец, вода не питьевая. Туалет на улице. Из дома вода по трубам сливается в землю . В доме есть русская печь и металлическая печь. Баня 4*4, есть комната отдыха, парилка и помывочная отдельно. Вокруг лес, в лесу много грибов и ягод, недалеко от деревни есть озеро(на автомобиле можно доехать) . Деревня большая, 3 больших улицы, несколько домов живут и зимой, летом приезжает автомобиль-магазин. Вокруг тишина, чистый воздух, вдали от цивилизации и дорог. В дальнейшем планируется провести газ до деревни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |