Дом требует ремонта. Если перекрыть крышу над кухней и сенями то можно жить. Основная крыша не течет. Соседи хорошие.
Дом требует ремонта. Если перекрыть крышу над кухней и сенями то можно жить. Основная крыша не течет. Соседи хорошие.
В продаже прекрасная дача , в очень удобно местоположении . Подходит под ипотеку! Сады очень благоустроенные ,шлагбаум и охрана . Хороший и ровный проезд до участка . На территории участка имеется ,дом ,баня и сарай . Баня полностью функционирует . В доме уютно ,новый кухонный гарнитур с плитой. Также есть возможность прописаться . Сама территория очень облагорожена , много посадок ,яблоки ,груша ,айва и.т.д, также имеется две теплицы. На участке своя скважина . Почти все соседи проживают круглогодично (в скором будущем будет проводится ГАЗ). Во всех постройках сделана проводка . Одно из лучших мест для сада . Все документы на руках ,быстрый выход на сделку . Один взрослый собственник. Никаких долгов и обременений. Звоните и пишите ,буду рад ответить на все интересующие вопросы.
Продаем каркасный дом в поселке Гнилицы, рядом два продуктовых сетевых магазина, храм, школа и православная гимназия - все в 10 минутах пешком. лес дубовый и сосновый, речка, пляж, автобусные и трамвайные остановки.Дом каркасный, два этажа, первый: с/у, кухня, большая гостиная, которая объединена с кухней, можно выделить отдельно еще комнату, две прихожие и крыльцо. Второй этаж три комнаты, балкон, можно разместить второй с/у- проектом предусмотрен, не делали. Отделка дома внутри качественной вагонкой, хорошая деревянная лестница на второй этаж. Фундамент сваи, сантехника и электрика разведены, своя скважина ( не подключена к дому), выгребная яма, газ по границе участка, требуются небольшие вложения. Строили для себя, из качественных материалов. Дом и участок зарегистрированы и подходят под ипотеку. Без долгов и обременений, чистая продажа, готовы к быстрой сделке.Звоните, расскажем и покажем в удобное время.
Продам дачу в СНТ 40 лет октября, на участке баня из оцилиндрованного бревна ( пользовались как домиком), так же новый фундамент под дом 66м² , новый туалет на улице, новый забор из профнастила с калиткой и воротами! На участке яблони, слива, смородина, жимолость, грядки, розы, ! Делали все для себя! Вода в снт по расписанию, свет на участке есть!Газ в проекте вроде как утвержден. Заезд со стороны Ларина, так же вблизи остановка общественного транспорта, по близости строительный рынок Карповский, трц мега в 5 минутах езды) торг уместен! по вопросам пишите, звоните)
B прoдажe дача c удoбcтвами и дом, в дepeвнe Гopяньково Кстовскoгo р-на, Hижeгоpoдскoй области, 40 км от Нижнeго Hовгoрода. Учаcток 20 coток c великолепным cадом, pовный, oгoрoжeн. Мecто тихoе, кpугом лесa и пpиpодa. В даче на 1-ом этаже размещена баня (парная 5 кв.м., душевая, санузел, предбанник), комната 8 кв.м., кухня 11 кв.м; на втором этаже спальня 9 кв.м., туалет. Крыша металло- черепица, фундамент ленточный. К даче примыкает терраса с бассейном. B жилoм доме: 2 комнаты - 9 и 12 кв.м, туалет. К дому примыкает двор. Окна пластиковые, фундамент ленточный. Коммуникации: электричество, вода, печь (в доме). На участке есть беседка. Ухоженный oгород, на нем три небольшие теплицы из поликарбоната, плодовые деревья и кустарники. Дорога в щебенке до дома, зимой дороги чистят. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Один собственник, документы готовы, дом и земля на кадастровом учёте, межевание выполнено, быстрый выход на сделку. Кстовский район, дер. Горяньково, ул. Садовая, д. 48. Возможен торг.
Продаётся уютный кирпичный дом с участком 7. 2 сотки в Приокском районе! Ваш уголок спокойствия + простор для творчества! Отличная локация: Приокский район, 5-10 мин на машине до Щербинок. Рядом: остановка транспорта, детская площадка, Пятёрочка — всё под рукой! Дом вашей мечты: Площадь: 47 м² (1 этаж) + чердак под ваши идеи! (2-й этаж). Участок 7. 2 сотки: теплица, грядки, баня, крытый двор, подвал! Коммуникации: Газ (подведен), свет, вода — есть! Дорога: Удобный асфальтовый подъезд. Ваши возможности: Провести отопление и сделать ремонт под свой вкус! Превратить чердак в спальню, мастерскую или игровую — полет фантазии! Наслаждаться загородной жизнью с комфортом города рядом. Идеально для: Семьи, ищущие уютное гнездышко с садом! Творческих людей, готовых вдохнуть жизнь в свой уникальный дом! Тех, кто ценит тишину, свой огород и баню после работы! Звоните/пишите ПРЯМО СЕЙЧАС! Узнайте детали и запланируйте просмотр! _________________________________________________ _________
Продаю участок с домом (48 кв, м) Ухоженный сад с цветами и плодовыми деревьями. Туалет и душ летние. Отдельно кухня, отдельно беседка, сарай для инструментов. Дом новый, уютный, свет и вода круглый год. Своя скважина. Торг в разумных пределах, не на сотни тысяч!
Ленинский район , ул Шекспира ,продается садовый участок 703 кв метра в черте города. На участке есть одноэтажный , с подвалом кирпичный домик . В садовом товариществе есть электричество ,к участкам подведена вода есть дома в которых живут круглогодично .НЕ далеко от СТ берег реки Ока. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1615723/11523
Идеально ухоженный участок (ИЖС, в собственности), хорошая баня, место для отдыха, теплица - всё это прилагается к дому 1958 года постройки (шлакоблок, толщина стен 70 см). В доме АГВ, вода (насос от скважины, при желании можно обустроить санузел в доме). В доме 4 комнаты + 2 веранды, на одной из которых летняя гостиная-столовая. Есть огромный (5х5) холл-коридор. Дополнительный вход в дом со стороны площадки для отдыха. В доме очень чисто. Используется дом как дача. На участке есть плодоносящие груши, вишни, яблони, малина. Очень удачное расположение дома - рядом магазины ("Пятёрочка" и "Чижик"), мини-рынок хозяйственных товаров. Конечная остановка автобусов из Нижнего Новгорода в 100 метрах от дома, ж/д станция в 500 метрах. Удобно для тех, кто без автомобиля. Дом можно использовать и как дачу, и как дом для постоянного проживания (школа через 2 улицы). Торг обсуждаем, готовы рассмотреть ваше ценовое предложение.
Продается бревенчатый жилой дом общей площадью 66,8 кв.м. с земельным участком площадью 600 кв.м. Дом газифицирован, центральное водоснабжение, электричество. Отопление АГВ . На земельном участке имеются плодовые деревья и кустарники. Рядом с домом магазин. Один взрослый собственник, никто не проживает, документы готовы. Чистая продажа.
Предлагаю к продаже дом кирпичный из 3-х этажей ( в данный момент оформляется как жилой) в тсн номер 5 (ул.Строкина). В доме три комнаты (одинаковые по метражу 18 м каждая). На первом этаже - печное отопление ; на 2 и 3-м этажах - свободная планировка - это поможет Вам спланировать каждый этаж по своему вкусу. По всему периметру дома - подвал. На участке есть место для парковки одной машины. Остальные вопросы на месте - при просмотре. К дому хороший подъезд, проезд широкий, есть соседи которые живут круглый год. Два собственника взрослые. Долгов нет. Чистая продажа.
Продаётся уютный дом в СНТ "Орловские дворики" готов к круглогодичному проживанию! Расположение: Тихий и благоустроенный посёлок "Орловские дворики" с удобной транспортной доступностью. Рядом магазины, остановка, природа идеально для жизни и отдыха! Характеристики дома: Площадь дома:88 кв.м просторно и комфортно! Участок:9 соток ухоженная территория с фруктовыми деревьямии теплицей Коммуникации: - Электричество - Вода(собственная скважина чистая вода без перебоев!) - Печное отопление + двойные рамы зимой тепло и уютно! Год постройки:2000г крепкий, добротный дом. Дополнительно: - Баня отдых и релакс после рабочего дня! - Сарай место для хранения инвентаря. - Машиноместо парковка для авто. Почему стоит купить этот дом? Готов к проживанию можно заселяться сразу! Свой участок с плодовыми деревьями и теплицей свежие овощи и фрукты под рукой. Баня и скважина всё для комфортной загородной жизни. Тишина, свежий воздух. Торг уместен. Дом в отличном состоянии ждём ваших звонков! Caдoвый участок на выeзде из гoрoда. Opловскиe двopики. CT Meталлург-3. Раcпoложениe учаcткa: Участок нахoдится на краю лесного массива, грибной и ягодный рай (земляника, черника), сосновый лес! Bозмoжноcть дoбpатьcя дo учаcткa на oбщeствeннoм тpaнcпopтe. Oт центpa города 20 минут нa машине. На территории находится три озера! 1 этаж кирпич 2 комнаты, кухня и кладовки. На второй этаж ведет деревянная лестница На участке есть новая бревенчатая баня. (Предбанник, комната отдыха, помывочная, парная). Туалет на улице с ямой. Своя скважина с насосной станцией. Электричество есть. При подаче заявления есть возможность жить круглый год. На зимний период времени его отключают. Возможность прописки есть. Возможность провести газ Соседи живут от ранней весны до поздней осени. Фото прилагаются. Приезжайте останетесь довольны!
Продается дачный дом в СНТ 1 "Малышево" в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода. Дом двухэтажный 54,3 кв.м.: на первом этаже расположены кухня и две комнаты, на втором одна комната. Материал стен: каркасно-обшивочные. Дом расположен на земельном участке площадью 7 соток. На участке находятся небольшой парник, сарай, плодовые деревья, цветы, виноград. Забор из сетки рабицы. Лучшие сады в черте города! Прекрасное расположение: в шаговой доступности торговый центр, школа и детские садики, лес, озеро и река, свои овощи, фрукты и ягоды! Все условия для жизни и отдыха!
Уютная дaчa в пocелкe Hoвoe Доскино Автозаводcкого pайона. Замечательное мecтo для отдыxa и жизни, гдe можнo отлично отдохнуть всей семьей, насладиться природой и провести время в уютной обстановке. Дoм прeдcтaвляет coбой двухэтажнoе строение общeй плoщaдью 50 м. В дoме ecть 3 комнaты, две на первом этаже и одна на втором, кухня, окна пластиковые, свет круглый гoд. На участке площадью 6,53 соток различные плодовые деревья, есть собственная скважина с чистой водой, весь поселок в скором времени газифицируют. Участок ровной прямоугольной формы. На участке сарай, новый деревянный туалет, беседка, парник. При въезде на территорию садов установлен шлагбаум. СНТ находится в поселке Новое Доскино, до которого ходит общественный транспорт. В поселке есть продуктовые и хозяйственные магазины.
дом построен 2022 году бревно 100 на 100.состоит одной комнаты. коридора и веранды в комнатке подтопок для отопления. стены комнаты и пол покрашены. есть сарай пристроин к дому дом и сарай покрыт железом. и дом с наружной стороны закрыт тоже. есть на участке летняя баня построена 2023 году. утепленная и закрыта сайдегом. есть два участка один где баня там все скошенной но второй участок необработанные но там есть малина. недалеко от дома есть калинка. туалет на улице. недалеко река и лес.
Продаётся дом пос.Новое Доскино(под снос).Большой земельный участок 11соток.Отличное месторасположение-рядом школа145,д/сад,магазины, остановка общественного транспорта и ж/д станция,Покровская церковь.На участке скважина,газ в доме,рядом с домом колодец.
Отличный дом из бревна под дачу жилой на бетонном фундаменте с железной крышей, 2 комнаты с печкой рабочей(2012 год постройки), летний пристрой из бревна 2 комнаты, большой чердак, два погреба из бетона под домом, сад, плодовые деревья, скважина 15 метров(нужна прокачка) .Рядом родник с питьевой водой. В шаговой доступности магазин "Пятерочка" и аптека. в 100 метрах пруд, недалеко от дома водоем с пляжем. Красивые места с ягодойк, земляника, грибы, крупляника.
Дача /дом в черте города московское шоосе за территорией ОАО Агрокомбинат Горьковский (канавинский р-н) 82кв.м, участок ровный 5,58 соток. По плану стоит догазификация. В пяти минутах от дома остановка общественного транспорта, магазин Лемана Про. Дом крепкий На участке имеется колодец, скважина, баня,сарай, плодовые деревья и кустарники, земля плодородная. Новый забор и крыша Тихое место, хорошие соседи, многие живут круглогодично. В снт имеется пруд для купания. Торг
Продаем дом в п. Новом Доскино, отличное расположение дома. Участок угловой, поэтому заезд можно сделать в удобном для вас месте. В доме три комнаты, кухня, АГВ (газовый котел). Дом в жилом состоянии. Водяной колодец для полива расположен на участке. Участок удобной прямоугольной формы. Рядом с домом есть большой кирпичный гараж, требует возведение крыши. Рядом расположен продуктовый магазин. 2 взрослых собственника. Быстрый выход на сделку, документы готовы, межевание участка проведено. Посёлок очень красивый, есть магазины Пятёрочка, Чижик, ФАП, аптека шаговой доступности. В шаговой доступности школа, детский сад. Продажа свободная. Транспортная развязка хорошая - автобус в автозаводский район Нижнего Новгорода, Дзержинск также рядом ж/д станция.
Предлагаю Вашему вниманию дом в садоводческом товариществе Ранет станции скорой помощи на 13,5 сотках земли Дом предназначен для круглогодичного проживания, состоит из двух комнат и кухни-гостиной, совмещенный санузел (с душевой кабиной) общая площадь 70 кв.м., жилая площадь 28 кв.м., кухня 14 кв.м. Вода и электричество круглый год. Также имеются Баня кирпичная, два сарая, две скважины (одна под домом вторая на улице) два колодца-септика Земельный участок огорожен забором по всему периметру, имеются плодовые деревья и посадки (яблони, груша, смородина, виктория) Подъезд к дому круглый год, Ходят автобусы 210 -Березовая пойма; 201- Дзержинск, 814 - Богородск до остановки пос.Строителей или ост.Лесная поляна, до магазина Пятерочка 7 минут пешком
Продам дом в СНТ Ока, строился для круглогодичного проживания, то есть, если сделать отопление, то можно жить. От города 15 минут езды, в СНТ 80 домов, огорожены. Участок 12 соток, в доме два этажа, везде пластиковые окна, свежий ремонт ( делали в этом году для себя ), но обстоятельства заставляют с ним попрощаться(. На участке баня, беседка, сарай, туалет. Из деревьев яблони, груша и восхитительный виноград, который растет на яблоне, тем самым создавая "крышу" месту для гамака или качелей. Участком не успели позаниматься, так как занимались домом. Вода - собственная скважина с насосом, вода, как и электричество, есть всегда. Зимой СНТ под охраной. Собираются проводить газ, так что с ним будет однозначно дом дороже. Есть дома, в которых живут круглогодично. До остановки и магазинов 5-10 минут, до озер - поле перейти или на машине 3-4 минуты. От хозяина
Продается дача в СНТ Золотая Осень. Нижний Новгород, Автозаводский район, севернее поселка Нагулино, садоводческо-огородническое товарищество, проезд 9, участок 365. Участок ровный площадью 5 соток, Сделано межевание участка. На участке построен просторный двухэтажный дом жилой площадью 130 кв. метров. Дом кирпичный, утепленный. В настоящее время собственник занимается оформлением документов дома и перевода его в статус жилое помещение. После этого будет осуществлен бесплатно подвод газа к дому(в течение месяца). В доме проведение газа за собственные средства. Кровля крыши покрыта металлочерепицей. К дому примыкает большая летняя веранда площадью 20 кв. метров, а также котельная площадью15 кв. метров. В котельной установлен котел, так как пока в доме проведено паровое отопление. В санузле тоже установлена печка для обогрева. Сантехника новая. На первом этаже большая кухня-гостиная, санузел и просторная спальная и лоджия с выходом на веранду. На втором этаже расположены 3 просторные спальни. В дом проведена вода из скважены. В доме окна все пластиковые, двери хорошие, лестница на втрой этаж качественная и красивая.ы На участке имеется деревянный срубленный дом, который можно использовать при желании под баню.Есть на участке насаждения сливы и смородины. Рядом с СНТ Золотая Осень находятся остановки общественного транспорта. До центра Автозаводского района транспортом 10-12 минут. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630747/11523
Арт. 76930418 Для любителей отдыха и жизни на природе с городскими удобствами! Продаю комфортный двухэтажный дачный дом площадью 93,7 м. кв. на земельном участке 6,1 сотки в СНТ 50 лет Октября, Канавинский район Нижнего Новгорода! Недалеко от Московского шоссе. На первом этаже дома находится просторная кухня-гостиная, прихожая с выходом в действующую баню, крытая и закрытая веранды. На втором этаже - еще две жилые комнаты. К задней стене дома пристроен дровник с запасом дров для бани и туалет. Дом очень ухоженный, с косметическим ремонтом внутри. В доме есть интернет и телевидение благодаря спутниковой системе. Дом продается со всей мебелью, посудой и техникой. Электропроводка в доме выполнена качественно, по всем правилам, есть стабилизатор напряжения. Дом расположен на ухоженном участке, на котором смонтирован большой неразбираемый на зиму бассейн, построен просторный хозблок с туалетом и детский домик для игр. Вода в дом подается из насосной станции, которая находится в отдельном боксе. Также на участке находятся две детских качели, батут. В доме есть стереосистема, на открытой веранде теннисный стол, холодильник для напитков и мороженого, электродуховка. Земля на участке очень плодородная. На нем есть клумбы с многолетними цветами, яблоня, черная малина, крыжовник, черная, белая и красная смородина, Участок окружен забором из металлопрофиля. Въезд на территорию независимый, отдельный, бесплатный. Проезд до садоводства по новой асфальтовой дороге! Руководство СНТ проводит газ! Отличное место для отдыха с чистейшим воздухом, рядом лес, где много грибов и ягод! В непосредственной близости озеро для купания, недалеко речка для рыбалки и водных прогулок на лодках. От автобусной остановки Агрокомбинат Горьковский до дачи всего 15-20 минут неторопливым шагом. Зимой дороги чистят, многие в СНТ проживают круглогодично. Документы на дом и участок готовы. Межевание есть. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом - дачу до повышения цены, поскольку рубль дешевеет, а ключевая ставка ЦБ продолжает расти. Торг обсуждается! Звоните сейчас! Расскажу о доме подробнее и организую его просмотр в удобное вам время! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |