


Предлагаем вашему вниманию садовый участок 5,5 соток в СНТ Телескоп. Рядом Волга, песчаный карьер в деревне Михальчиково. Сам участок находится в 200 м от автобусной остановки. На территории находится садовый домик, состоящий из кухни и двух комнат на первом и втором этажах. Участок ухоженный, растут 3 яблони, вишня, красная смородина, клубника, 3 туи, слива, облепиха, много цветов. Один взрослый собственник Без долгов и обременений. Показ в удобное для вас время по договоренности `` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1743026/11523



Арт. 117940288 Продается Дача в СНТ Лобковское, д. Зименки ПАРАМЕТРЫ: - общая площадь участка: 6 соток; - общая площадь дачи: 55 м2; - вид разрешенного использования: для садоводства. ОПИСАНИЕ Продается отличное, уютное место для отдыха. Дaча располoжена в близи д. Зименки Кстовcкий район СHT Лoбкoвскoe. B эколoгичеcки чиcтoм pайонe, нa высoкoм беpегу peки Вoлга. В 30 мин езды от Нижнего Новгорода и 10 мин. от города Кстово. Дачный участок расположен на "первой линии" товарищества, собственный, независимый подъезд в любое время. Предусмотрена парковка авто как на территории участка, так и радом. Оборудовано место под установку летнего бассейна. Сделана уютная зона барбекю. В дачном домике выполнен новый косметический ремонт. Дача двухэтажная. Ухоженный, ровный участок. Полностью огороженный. На участке: яблоки, груша, крыжовник, малина, виноград, жимолость, клубника, смородина, клумбы для цветов. На даче есть все для комфортного времяпрепровождения. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ АГЕНТСТВОМ: - помощь в оформлении ипотеки по сниженной процентной ставке; - юридические консультации; - льготное страхование всех видов недвижимости, жизни; - брокерские услуги. БОНУСЫ: - подарочная карта на скидку 50000 рублей в магазин HoFF; - подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Продам дачу, СНТ "Железнодорожник" ул. Лесная, станция Cартaково. Участок 8 соток на уклоне. Земля плодородная, на участке плодоносящие деревья: яблони, груша, слива, вишня, облепиха, боярышник и кустарники: жимолость, крыжовник, смородина, малина. На участке двухэтажный садовый домик теплицы, сарай, туалет, накопительный бак для воды. Домик деревянный, обложен кирпичом. В домике кухня и две жилые комнаты, на первом этаже печка. Электричество круглогодично, вода по расписанию. Удобный подъезд общественным транспортом и на машине от Щербинок по Бoгoродcкoй трacсe или на электричке дo платфоpмы Сaртакoво 20 минут пешком, парковочное место около участка. В непоcрeдствeннoй близоcти деревня Сapтaкoвo, Святой источник Князь Влaдимиpский, магазин, озеро. Документы на участок и на дом готовы межевание сделано.



В СНТ Лесная поляна продаю дачу (крепкий бревенчатый дом на земельном участке 5 соток, не требующий капитальных вложений, заезжай и используй). Живописное место, хорошие подъездные пути, 2 км пешком от жд станции Линда. Все документы готовы. Долгов нет. Также в наличии в продаже есть еще один радом расположенный участок с домом (98). Для желающих приобрести сразу 2 участка сделаем очень выходное предложение. Продаем в связи с перездом в другой город. Агентов просьба не беспокоить.



Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.



Уютная дача рядом с городом — отдых, природа и тишина круглый год Продаётся ухоженная дача в 5 минутах езды от города, в живописном и историческом месте — рядом с деревней Сартаково. Идеальный вариант для тех, кто хочет быть ближе к природе, не теряя городской доступности. Дом 40 м², 1 этаж Две комнаты: кухня и жилая комната Дом деревянный, тёплый и уютный Крыша — рубероид Электричество — круглогодично Водопровод по участку (сезонный), подача воды 3 раза в неделю На участке установлен резервуар с постоянным запасом воды Туалет на улице, есть хозяйственная постройка Участок 6 соток Ровный, ухоженный, расположен на высоком месте — сухо в любое время года. Почва удобрена, растёт всё прекрасно: яблони и груша малина, чёрная и красная смородина, крыжовник клубника Здесь каждый пикник, каждое лето и каждый выходной — на своём участке, в тишине и зелени. Отличная транспортная доступность Подъезд по грунтовой дороге со щебнем Автобус ходит до садов, остановка рядом Ж/д станция Сартаково — в шаговой доступности Инфраструктура и атмосфера Доброжелательные соседи Чистый воздух и красивая природа Недалеко часовня и целебный источник Святого Князя Владимира В садах возможно круглогодичное проживание Зимой дорога чистится На территории есть магазин Документы в полном порядке, быстрый выход на сделку. Звоните! Показ в удобное для вас время — с удовольствием покажу и расскажу всё на месте. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632909/11523



Продаём свою любимицу дача в СНТ "Метрополитеновец" Богородского района Нижегородской области. Земельный участок 12 сото(6+6). Участок огорожен, ровный, ухоженный. Есть 2 теплицы. На участке добротный дом который строили для себя) , отделан гибким камнем, утепление 150 мм. 1 этаж-кухня 16 кв. м, зал 25 кв. м, спальня 15 кв. м, теплый туалет -8 кв. м. Второй этаж две полноценные раздельные комнаты (14+12)Комнаты на втором этаже выходят на разные стороны.В одной из спален установлен кондиционер(солнечная сторона) Каркасная баня 4х5м(парилка, душевая кабина, гостевая комната). уличный туалет, а так же есть летний душ .Дровник, сарай, мангальная зона. Беседка 3,5*3,5. Место под 2 машины на одном участке сделано-тротуарной плиткой,на другой стороне так же можно поставить 2-3 машины, а так же вокруг дома и дорожка к беседке так же тротуарная плитка. На втором участке есть старенький дом который использовался под хоз. нужды. Въезд на участок с двух улиц.На участке клубника,в этом году сделали две новые грядки, кусты смородины,много малины, плодовые деревья (груша, яблони,слива), розы, хосты ,гортензии ,пионы,и другие цветы.А так же на участке 5 сосен и высажены Туи. Вода для полива в любом количестве, без счетчиков, из скважины СНТ с мая по ноябрь. Вода проведена в дом, в баню, по всему участку. На свет установлен счетчик, в доме в 2023 году заменили всю электрику. Садоводство развивается, активное руководство в СНТ, отличные соседи. Вокруг прекрасный лес! Недалеко озеро для купания. Территория СНТ охраняемая, огорожена забором, закрытая. Видеонаблюдение. Интернет заведен в дом-оптоволокно, так же есть тарелка Триколор, а так же установлена камера видеонаблюдения,работает от интернета.Свет в СНТ круглогодично проблем нет.В СНТ люди проживают круглогодично. Подведение газа в перспективе. Подъездные пути отличные, асфальтированная дорога до СНТ, зимой дороги чистят. До Нижнего Новгорода можно добраться за 30 минут на личном транспорте, всего 30 км. Идеальное место для отдыха. Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой.Все интересующие вопросы лучше рассказать по телефону,а лучше посмотреть своими глазами.Звоните в любое времяю Богородский район



Хотите наслаждаться природой и отдыхать от городской суеты? В продаже недорогая дача в живописном месте Богородского района. Домик (сруб) ухожен. На участке расположены: баня, плодовые деревья, ягоды. Есть место для беседки и зоны барбекю. Предусмотрено место для автомобиля. Территория ограждена новым забором. Мебель и хоз. инвентарь остаются новому Владельцу. Вода - колодец. Можно сделать собственную скважину, свет круглогодично (многие жители живут на постоянной основе). В доме новая проводка. Есть погреб. Прекрасная развязка. Отличные и дружные соседи! СНТ охраняется, ведется видеонаблюдение. Отличное место для отдыха! Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Два взрослых собственника. Межевание проведено. Звоните!



Здравствуйте! Продаю дачный домик в СНТ Елочка, село Линда. Участок находится в 42км от Нижнего Новгорода, в одном из самых популярных направлений. Дорога занимает от 40 минут до 1 часа. Рядом с СНТ есть продуктовые магазины, строительные магазины, аптека, ПВЗ и тд. Я собственник и имею все необходимые документы. Никаких задолженностей дом не имеет. Продаю, так как еще слишком молод, чтобы иметь свою дачу. Стабильно раз в неделю приезжаю и кошу траву, ухаживаю за участком. Также, несмотря на то, что собираюсь продавать, начал делать ремонт внутри, он там все же необходим. На данный момент обшиваю стены вагонкой и кладу ленолиум, так что кто заинтересуется, то актуальные фотографии я могу вам присылать в личные сообщения. Дом в хорошем состоянии, если говорить о фундаменте, крыши и стенах. Пару лет назад были поставлены пластиковые окна. Также была заменена крыша на металлическую. Дом требует только внутреннего косметического ремонта, под ваш вкус) Одним из плюсов является то, что слева и сзади от участка нет соседей, да и в целом в этом СНТ спокойно, нет шумных жителей На участке растет малина, слива, яблоня, красная смородина и смажовник Цена в объявлении актуальная, но торг возможен! Считаю, что неплохой дом с землей по такой цене сейчас купить не просто. Пишите, обсудим все детали и обязательно к чему-то придём!



продаю дом в снт.Сам дом из брёвна с пристроем из кирпича. Крыша новая.Дом очень светлый. ольшая кухня на первом этаже, прихожая и большая спальня. на второй этаж новая лестница. на втором этаже огромная комната. На участке есть баня, беседка, парник, качели, мини-озеро, железная бочка под воду 4т.Забор сетка рабица.Своя скважина



Продам дачу в СНТ Проектировщик "Дом для летнего проживания, печь есть. Мансарда. Электричество, вода. Расстояние до города 40 км,до электрички 2 км ост Зименки или Ост 302 км.Участок прямоугольной формы 20/30 метров, практически ровный. Вода с мая по октябрь, центральное водоснабжение. Очень уютный уголок,естьд яблони, груши, крыжовник, смородина. Дорога по СНТ, щебенка. Ворота и центральные дороги под присмотром видеонаблюдения.Скважина для питьевой воды, очень вкусная вода.



Продается уютный, отлично спланированный дом 114 кв.м. на ровном участке 5.5 соток. 1-ый этаж- кухня-гостиная, комната, санузел. 2-ой этаж- три комнаты , санузел . Стены - газосиликатный блок 300 мм, утепление МИНВАТА, облицован кирпичом. Перекрытия первого и второго этажа - железобетонные. Кровля - металлочерепица. Качественные стеклопакеты, второй выход на террасу через кухню-гостиную Готовая лестница на второй этаж. Все коммуникациит: электричество, газ, вода Центральная и канализация (септик). В доме можно произвести предчистовую отделку: стены заштукатуренные под обои, на полу ровная стяжка, на окнах откосы и подоконники, натяжные потолки, разводка электричества, теплые полы по всему первому этажу от двухконтурного котла, радиаторы по 1ому и 2ому этажам. Хороший подъезд к дому. Территория огорожена, въезд с пульта. Никаких дополнительных платежей нет. В шаговой доступности Спар, аптека, школа, остановка. Рядом Бурцево, Хватково, Доскино, Окский. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1537249/11523



Код объекта: 1900190. Уникальное предложение для любителей загородного отдыха! Продаётся земельный участок с летним уютным домиком в СНТ "Приокское", Богородский муниципальный округ, Нижегородская область. Участок площадью 7,2 сотки расположен на 3-й линии, имеет статус садоводства. К участку обеспечен удобный подъезд, на каждой линии установлено видеонаблюдение, в снт есть интернет хоумтелеком. На территорию уже подведены: электричество(круглогодичное) и водоснабжение(скважина 45м.), что позволит вам сразу начать обустройство. Имеется летний уютным домик (26 м кВ ), летний душ, теплица из поликарбоната. Посажены черешня, яблони , кусты смородины и крыжовник. В шаговой доступности магазины (продукты и хозтовары), до автобусной остановки 5 минут. Так же легко можно доехать на электричке. Рядом посёлок Окский и Сартаково. Инфраструктура очень удобная. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно выращивать цветы, овощи и фрукты. Участок находится в живописном месте, окружённом зеленью, что создаёт атмосферу спокойствия и умиротворения. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продается дачный участок в СТН КОЛОС у деревни Утечино. На участке есть двухэтажный дом. Материал постройки - дерево. Новая отмостка , две теплицы. Растут плодовые деревья, малина, смородина, крыжовник. Водоснабжение на участке. Парковка автомобиля не проблема и на территории участка, и за ней. Детская площадка. Остается весь инвентарь и инструменты для обработки земли. Садовое товарищество обнесено надежным высоким забором. Прекрасные соседи. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632845/11523



Продам дом в Дальне-константиновском районе дер Старая Пунерь 40 км от Нижнего Новгорода. Экологически чистый район, вокруг лес, грибы, ягоды. До села Румянцево ходит автобус. Дом деревянный с каменным пристроем, требует капитального ремонта или под снос. Участок большой 25 соток, не обрабатывался больше 5 лет. Недалеко от участка есть ключ с чистой питьевой водой. Один взрослый собственник. Документы все готовы и на дом и на участок, назначение земли - земли населённых пунктов, ЛПХ. Быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Дворец предоставляет полный спектр услуг по оформлению сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости 25 лет. Деятельность агентства застрахована. Дистанционна подача заявки на ипотеку, электронная регистрация сделок, онлайн консультации юристов и ипотечных брокеров.

Большой садовый участок, забор со всех сторон, с одной из профнастила, калитка и ворота, большая теплица из поликарбоната, много плодовых, яблони, вишня, смородина, крыжовник, малина, жимолость. Есть жилой вагончик, электричество подведено. Вода на участке, с мая подаётся по расписанию, большая ёмкость с водой, электричество круглогодично, хороший подъезд. Соседи хорошие, за счёт больших размеров участка, никто не мешает друг другу.



Арт. 129675244 Продаётся дача г.Кстово, снт " Юбилейное 1 ". К снт подъезд асфальт. Общая площадь дома 20 кв.м. Участок огороженный 5.46 соток. Категория земель: земли населённых пунктов ( для ведения садоводства ) . Вода разведена по участку. К дому подведен свет. Новый туалет. На участке посажены яблони, груша, слива, вишня, малина. Также есть теплица ( поликарбонат ). Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |