





Арт. 118971944 Продаётся просторный частный дом с гаражом в живописном месте с развитой инфраструктурой — коттеджном посёлке "Дуденевская слобода". Дом идеально подойдёт для тех, кто мечтает о комфортной загородной жизни вдали от городской суеты. Расположение посёлка особенно выгодно: всего в 30 километрах от Нижнего Новгорода и 10 километрах от города Богородск. Рядом находятся благоустроенное село Дуденево, горнолыжный спортивный комплекс "Хабарское" и конный клуб "Третьяковка", открывающие прекрасные возможности для занятий спортом и активного отдыха на природе. Дом общей площадью 214 квадратных метров, потолки высотой более трёх метров создают ощущение простора и свободы. Большой чердак добавит дополнительное пространство для хранения вещей или организации дополнительной комнаты. Гараж площадью 46 квадратных метров позволит комфортно разместить автомобиль и организовать пространство для инструментов или хобби. Высококачественный фундамент из монолитной плиты и надёжные строительные материалы гарантируют долговечность конструкции. Металлочерепица Grand Line обеспечивает эстетический внешний вид крыши и защиту от непогоды. Готовый дизайн-проект и планировка помещений позволят вам сразу представить будущий уютный интерьер. Участок расположен вне зоны шума от дороги, обеспечивая тишину и спокойствие загородной жизни. Асфальтированная дорога соединяет посёлок с ближайшими населёнными пунктами и регулярно очищается даже зимой. Удобство коммуникаций: электричество мощностью 15 кВт, рабочая скважина с чистой водой(93 м). Полноценная инфраструктура села Дуденево обеспечит всеми необходимыми услугами: магазинами, школой, детским садиком, медицинским пунктом и администрацией. Три ухоженных пруда, река Ока с причалами и близлежащий лесной массив подарят массу возможностей для приятного досуга и восстановления сил. Один взрослый собственник, объект готов к быстрой сделке купли-продажи. Осмотр возможен в любое удобное для вас время по предварительной договорённости. Покупка такого дома гарантирует высокий уровень ликвидности и стабильный рост стоимости недвижимости. Возможность сдачи жилья в аренду также становится дополнительным источником дохода.Таким образом, приобретение данного дома не только улучшит качество вашей жизни, но и станет отличной инвестиционной возможностью.Создавайте свою историю комфорта и благополучия именно там, где природа сочетается с удобствами цивилизации! Приглашаем вас познакомиться с вашим будущим домом мечты!



К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните!



Продается уютный дом площадью 20кв.м но по факту с пристроим 70 кВ.м на участке 6 соток. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом, внутри три комнаты. Установлено газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация централизованная. На территории имеется просторная терраса с видом на природу. Дом подключен к кабельному телевидению. Расположен в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта. Земли категории ИЖС. Торг.



Код объекта: 1850641. Продаётся уютный и современный дом в коттеджном поселке "Владыкино". Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться на связи с городской суетой. Дом построен в 2025 году из качественного кирпича, что гарантирует его долговечность и надёжность. Общая площадь дома составляет 106 кв. м, из которых 36,99 кв. м — жилая площадь. Дом имеет три комнаты, площадь которых составляет 10,65 кв. м, 14,20 кв. м и 12,14 кв. м, а также просторную кухню-гостинную площадью 28,6 кв. м. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять расходами на отопление. Участок площадью 8 соток имеет асфальтовый подъезд и идеально подходит для строительства гаража или других построек. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и станет прекрасным местом для создания семейного уюта. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Финансовые условия: Семейная ипотека Сельская ипотека Рассрочка от застройщика.Скидки при наличном расчете.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п.



Продаётся дом в деревне Волчиха, состояние жилое в доме 2 этажа, 1 этаж кирпичный, 2-ой деревянный. Снаружи верхний этаж обшить сайдингом, пол на 1 этаже залит бетоном. В доме сделан косметический ремонт. 1 этаж кухня, на 2 этаже 3 комнаты. Отопление в доме паровое (котел) залит тосол можно пользоваться круглый год. По периметру участка установлен новый забор, участок большой поместится всё что душе угодно, большой яблоневый сад, посаженны 2 груши уже плодоносящий есть беседка на участке, баня из 3-х отделений и вторым этажом со спальным местом в хорошем состоянии. На участке так же есть теплица 6*3, различные посадки смородина, крыжовник, вишня, декоративные посадки. Вокруг замечательный сосновый лес и чистые озера. Дом использовался в качестве дачи. вложено много души и сил. Все остальное при личной беседе или осмотре.



Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.



Продаётся дом в живописном месте, село Лесуново, бревенчатый сруб на фундаменте площадью 69,5 кв. М и огородом 8 соток. Пластиковые окна. Новый пристрой - веранда( постройка 2024г) Кирпичный гараж. К дому подведен газ( планируется газификация села). Большой запас дров. В селе магазин, сельсовет, медпункт, клуб. Рядом протекает река Серёжа. Вокруг лиственные и хвойные леса (грибы, ягоды). Один собственник.



очень тихое место,расстояния от соседей домов 25-30метр, кухня 15 метров комнаты 19,12,14,13 метр. в одной комнате печь голанка,газ заведен в дом оформляем подключение. земля продородная ,посадки смородина малина яблони,вишня,крыжовник, грибы в шаговый доступности,т.к рядом лес. торг чистая продажа. вода центральная с апреля по ноябрь, ростояния до Нижнего Новгорода 25 км. дорога идеальная новый асфальт,до дома зимой очень хорошо чистят, подъезд всегда любое время года, остальные вопросы по телефону или при осмотре.



Арт. 103315170 В живописном уголке на берегу озера рядом с Свято- Троицким Острово - Озерским монастырем в г. Ворсма продается садовый участок с двухэтажным домом в СНТ "Паниха -3" Преимущества нашей дачи: дом кирпичный, в нем 4 комнаты. Застекленная лоджия. Комфортно может разместиться большая семья; прямоугольный участок, есть фруктовые деревья, теплица, грядки; удобное расположение в стороне и в то же время рядом дорога. Удобный подъезд; планируется подведение газа; у участка определены границы и сделано межевание; на участке есть парная баня и сарай. Взрослый собственник. Чистая продажа. Показ в удобное время.



Летний деревянный дoм плoщадью 25 м² • В дoме нoвая элeктрoпpoвoдкa, устaнoвлeн cчeтчик • Еcть сaрaй • Учaсток 9 сотoк pовный, сухой • Плoдoвыe дepевья (яблoни, грушa, сливa), • Зeмля плодopoднaя. В сезон дождей земля не затапливается • Централизованное водоснабжение для полива • Питьевая вода из колодца • Электричество круглый год • Асфальтированная дорога до СНТ, далее грунтовая гравийная сухая дорога, есть место для парковки • Соседи очень доброжелательные • В шаговой доступности магазины • Транспортная доступность электричка, автомобиль • СНТ Ягодное это экологически чистое место, рядом озеро для купания и рыбалки, грибы, ягоды • В 4 км находится Оранковский монастырь и Святой источник



Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Селитьба Сосновского района Нижегородской области, площадью 37,5кв.м. Печное отопление (голландка), электричество, автономное водоснабжение, канализация, газ балонный. В метре от забора проходит газовое ответвление. В доме две большие отапливаемые комнаты (убрали часть стены и межкомнатную дверь), ванная комната с душевой кабиной и туалетом, достаточно большой пристрой с летней комнатой, коридором и чуланом, большой и сухой подпол. Участок ровный (24 сотки огорожено меньше), расположен на окраине села. Есть возможность подъехать сзади, что очень удобно. Есть сарай и глубокая скважина с большим объмом чистой питьевой воды. Огород небольшой, обработанный и очень много цветов. В доме сделана разводка воды и отведена на улицу: кран в зоне отдыха около мангала; на огороде крабик с тремя кранчиками для шлангов. Село достаточно большое с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, мед.пункт, аптека, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, клуб, Сбербанк, отделение Почты России, пилорамы, администрация, церковь, ходят рейсовые автобусы, хорошая асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Само село расположено в большом лесном массиве. В 72км от Нижнего Новгорода, в 19км от районного центра. Экологически чистое место с роскошной "богатой" природой: ягоды (черника, брусника, клюква), грибы, озёра, реки, пруды. Цена обсуждается и зависит от того, что осттся в доме.



750 000руб, торг Продается дом в деревне Макраша Дальнеконстантиновский район, 80 км от города. До деревни 6 км грунтовая дорога с щебнем. Дом по документам 13,3 кв.м жилая площадь, но есть пристрой(комната), большая проходная комната и кладовая с диваном и шкафом. Новая крыша на доме и большом хоз.дворе, в доме новая проводка, новый счетчик, есть телевизинонная антенна, ловит 10 каналов. Есть колодец, вода не питьевая. Туалет на улице. Из дома вода по трубам сливается в землю . В доме есть русская печь и металлическая печь. Баня 4*4, есть комната отдыха, парилка и помывочная отдельно. Вокруг лес, в лесу много грибов и ягод, недалеко от деревни есть озеро(на автомобиле можно доехать) . Деревня большая, 3 больших улицы, несколько домов живут и зимой, летом приезжает автомобиль-магазин. Вокруг тишина, чистый воздух, вдали от цивилизации и дорог. В дальнейшем планируется провести газ до деревни.



Линдовский с/с, д. Красногорка. Дом, пятистенок. 86 кв. м., дер/кирпич. 4 комнаты, кухня, прихожая, кирпич. двор. Вода в доме, бойлер. Печное отопление, две русских печи, и подтопок. На огороде есть для полива скважина. Дом на кирпичной фундаменте, крыша (шифер/профлист), 30 сот земли, рядом с домом имеется подсобное помещение, баня(рубленная), участок ровный, до реки Санды, дорога щебневая. Грибные, ягодные места, чистый воздух. Арт. 98882355



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



Дача расположена всего в 13км от города по Белгородской трассе. В теплое время года можно легко работать на удалёнке или выезжать на работу в город. Со всех сторон замечательные, душевные, воспитанные соседи, что составляет минимум 50% удовольствия нахождения на даче. Дачный кооператив расположен в живописном месте, в удалении от трассы (2.5 км), окружённом со всех сторон многолетними берёзами, что создает чувство уединения. Дом каркасный на ленточном фундаменте, подпол, баня, сарай, туалет, теплица, парковка, яблони, смородина и ТД Все в отличном техническом состоянии, не требует вложений и ремонта - заезжай и живи, что очень важно. Само собой, при желании, в доме можно легко сделать косметический ремонт своими силами, просто поклеив новые обои на свой вкус.



Продам бревенчатый дом обшитый сайдингом. В Богородском районе, село Шапкино. 8 км от г. Богородск и 38 км от г. Н.Новгород. Жилой площадью 33,7 кв.м. + летний пристрой (2 не большие комнаты) В доме свет, газ, газовое отопление. Установлены новые счётчики на свет и на газ. Окна пластиковые, крыша новая. Два больших погреба в доме и один в сарае. Участок 19 соток земли, полностью огорожен забором. Въезд на территорию железные ворота. На участке: Три сарая + гараж под один автомобиль и парковка рядом с домом, если в семье два автомобиля. , Также имеются садовые деревья: яблони разных сортов. Ягоды : малина, жимолость, клубника. Вода рядом с домом (колонка) можно выкопать скважину на участке. Продаю в связи с покупкой квартиры в городе. Дом подходит, как для дачи , так и для постоянного проживания. В селе администрация, клуб, два магазина, два озера. 8 км от г. Богородск. Дорога : Асфальт до дома и по всему селу. Торг реальному покупателю. Дополнительные фотографии пришлю личным сообщением



Предлагается уютный дом с двумя этажами, идеально подходящий для комфортного проживания. На первом этаже расположены три жилые комнаты, просторная кухня и большой холл с лестницей на второй этаж. Второй этаж включает две комнаты, две гардеробные . Дом дополнен большим гаражом с сараем и погребом, что обеспечивает достаточное пространство для хранения и хозяйственных нужд. На участке находится действующая баня, четыре теплицы, а также плодовые деревья и кустарники, создающие приятную атмосферу для отдыха и садоводства. Коммуникации включают воду в доме, агв и канализацию, что обеспечивает комфортное проживание. Земля находится в аренде до 2052 года. Торг на выкуп земли . ( возможность выкупа земли есть !)



Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.



Код объекта: 1900190. Уникальное предложение для любителей загородного отдыха! Продаётся земельный участок с летним уютным домиком в СНТ "Приокское", Богородский муниципальный округ, Нижегородская область. Участок площадью 7,2 сотки расположен на 3-й линии, имеет статус садоводства. К участку обеспечен удобный подъезд. На территории уже подведены электричество и водоснабжение, что позволит вам сразу начать обустройство. Имеется летний уютным домик (26 м кВ ), летний душ, теплица из поликарбоната. Посажены черешня, яблони , кусты смородины и крыжовник. В шаговой доступности магазины (продукты и хозтовары), до автобусной остановки 5 минут. Так же легко можно доехать на электричке. Рядом посёлок Окский и Сартаково. Инфраструктура очень удобная. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно выращивать цветы, овощи и фрукты. Участок находится в живописном месте, окружённом зеленью, что создаёт атмосферу спокойствия и умиротворения. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |