


В продаже дом г. Кулебаки ул.Льва Толстого 62,7 кв.м. Земля 6,29 соток Год постройки 1940 Основательный дом для круглогодичного проживания. Дом оснащен газовым отоплением, водоснабжение и канализация — центральные. Территория огорожена забором. Быстрый выход на сделку , торг обсуждается после просмотра .



Дом полностью готов к чистовой отделке. Свободная планировка. Коммуникации в доме сделаны. 1- этаж прихожая, кухня, гостиная, ванная комната. 2-этаж спальня., кабинет или детская. санузел.3-этаж (мансарда) детская или спортзал. Рядом остановка общественного транспорта, магазин "Пятёрочка" . "Аптека" Продажа от собственника.



Пpoдаётся двуxэтaжный дом плoщадью 140 м² нa учаcткe 6 сoтoк. Отличное расположение тихий, спокойный район. Рядом магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная доступность. Дом бревно, обшит сайдингом, тёплый и надёжный. Участок в собственности, удобной формы. Есть гараж. Планировка. На 1 этаже расположены просторная прихожая, санузел, кухня, две комнаты. На 2 этаже санузел, три комнаты. Центральные коммуникации: электричество, отопление газ, водоснабжение, канализация. Oдин взрослый сoбcтвeнник, все документы в пoрядке. Оперативный выход на сделку. Купить дом на участке ИЖС в Кулебаках.



Продам крепкий дом в г. Кулебаки.! В доме одна большая комната, которую при желании можно разделить на 2 , кухня, совмещенный с\у. Часть мебели остается после продажи , бойлер на 80 л. Остальную технику можем оставить с доплатой. Проведён интернет, новая электропроводка по всему дому, новая сантехника, частично постелен линолеум. На участке новый сарай из бруса 66 (установлен в августе 2025 года), при желании можно легко переделать в баню, септик на 2 кольца. Возможен небольшой торг. Дополнительные вопросы по телефону. Могу не ответить сразу на сообщения в чате, лучше звоните. Код пользователя: 147653 Номер в базе: 12112424 Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Продается уникальный дом на улице Садовой в Кулебаках! Представляем вашему вниманию капитальный кирпичный дом на улице Садовой в престижном и тихом районе города Кулебаки Нижегородской области. Этот объект создан для тех, кто ценит комфорт, приватность и высокое качество жизни. Особенности дома: Общая площадь 270 кв. м, возведен по индивидуальному проекту. Функциональная планировка: шесть изолированных комнат, объединенная кухня-гостиная, санузлы на каждом этаже и просторная гардеробная. Цокольный этаж включает бойлерную и мастерскую. Земельный участок 6 соток с комплексной инфраструктурой: Гараж на два автомобиля. Уютная баня. Беседка для отдыха. Коммуникации: Все центральные коммуникации: водоснабжение, канализация, электричество и газоснабжение. Инфраструктура района: Развитая местная инфраструктура: все необходимые объекты социального и бытового назначения в шаговой доступности. Благоустроенный район с отличной транспортной доступностью. Это идеальное место для комфортного проживания большой семьи! Код пользователя: 147622 Номер в базе: 10235580 Продажа дом на участке ИЖС в Кулебаках.



Собственник! Продам кирпичный дом на ул. Ежкова, стены толщиной 50 см, глубокий фундамент, высокие потолки 2,8 м, кирпичные терраска и тамбур, сухой подпол под всем домом, рельсы перекрытия на полу, газовый котел, колонка и плита, ванная. Свет, газ, отопление, вода. Требуется косметический ремонт. Рядом школа, детский сад, магазины и аптеки. На участке есть удлиненный кирпичный гараж, большой рубленый сарай с сеновалом, антенна, спутниковая тарелка. В огороде яблони, слива, смородина, малина, вишня, груша, черемуха, орешник. Оставим частично мебель: диваны, шкафы. В собственности более 3 лет, ограничений на продажу нет. Возможна ипотека или рассрочка платежа. Подробности по телефону или в переписке.



Продается уютный теплый дом, 71м2, с каменным пристроем. 3 комнаты, 1 гостиная, 1 кухня, 1 прихожая, совмещенная ванна с туалетом. Можно жить сразу, новая ванная, поменяны счетчики, новый и большой септик. Установлена газовая плита (на фото нет). Рядом находятся школы 7,8; детские сады; магазины, аптека, шаурма, вб, озон, остановки, устимский пруд. торг уместен



Продам пол дoма в Hижегородскoй облaсти, для круглогoдичнoгo прoживaния, в дoмe гaз, вce удобства, 4 кoмнаты, 3 изoлиpованныe однa пpoхoднaя. Дoм из бревнa с кaменным пpи стpоeм. B дoмe замeнeны все oкна нa плаcтикoвые(peхaу) двeри натуральное деpевo, вxoдная двepь мeталличeская.Газовый котл и колонка новые.канализация тоже новая поменял на днях и утеплил, водопровод поменян.проводка менялась в 18 году, что на свет, что на розетки, везде на 2,5 квадрата. В гараже более усилиная проводка, специально,для сварки, и автомат мощнее чем в доме. Косметический ремонт сделан. Остатся почти вся мебель. На участке, парковка,плюс перед домом 2 парковочных места,полисадник для цветов, небольшой гараж для инструмента, 2 сарая, один из досок, второй бревенчатый использовался как курятник. Плюс загон для курей. Сделана мангальная зона, зона отдыха огорожена металлическим забором от огорода, с улицы также металлический забор и ворота. На территории есть, клубника, цветы, виноград, смородина, крыжовник плодовые деревья(вишня, яблоня груша, слива, малина) огород весь обработан и приподнят, вода выведена для полива и в огород и в полисадник. Дом находится у центральной дороги, никакой грязи, круглогодичный подъезд, рядом остановка общественного транспорта, магазин, аптека, школа.детский сад. Реальному покупателю торг. На воду и газ установлены счетчики.Один взрослый собственник. На полисадник тоже металлический забор с калиткой. В доме оставляем почти вс. Берм только самое необходимое в связи с переездом (подробнее при показе или по телефону) Звоните, пишите, договоримся, в пределах разумного скинем по цене. Бани нет, все удобства в доме, но место под баню Есь.Осмотр в любой день по ДОГОВОРННОСТИ.



Дом180кв. м, два этажа. Деревянный(обложен кирпичом)пристрой кирпичный Участок, 6,2 сотки. .1этаж. Тамбур:2,51,5=3,75м.кв. Прихожая:5,52,2=12,1м.кв. Ванная:41,8=7,2м.кв. Туалет:1,21,8=2,16м.кв. Зал:6,55=32,5м.кв. Гостинная:4,26,2=26.Кв. Спальня:53,3=16,5м.кв. Кухня:53=15м.кв. Летняя комн: ~10м.кв. выход в огород . 2 этаж. Спалня:54=20м.кв. Спальня55=25м.кв. Летняя ком. :8~3=24м.кв. Балкон:~4м.кв. ГАРАЖ:83=24м.кв. ТОРГ уместен!



Продаю дом кирпичный, Воротынский район, деревня Калитка. 130 км от Нижнего Новгорода. Дом 2 -этажный. АГВ, Новый газовый котел, Вода центральная, канализация. Пластиковые окна, Входная металлическая дверь. Баня на участке. Овощехранилище. Оборудован гараж, есть пристрой-двор. Облагороженный участок, Теплица 20 кв.м.,15 соток земли в собственности. С посадками, плодовыми деревьями: яблони, груша, облепиха, калина. Кустарники. Отличное месторасположение дома, асфальт до участка. 10 км от г. Воротынец. Живописное место, лучшее место для рыбалки и отдыха.



Эксклюзивное предложение! Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10 мин от города. Год завершения строительства - 2024. Очень уютный, надёжный и тёплый. ДОМ С возможностью прописки. Встречает Вас открытой терассой 17,3 кв.м., на холодный период можно закрыть жидкими окнами. Общая площадь 80,7 кв м. Просторная кухня-гостинная - 30м, 2 комнаты. Санузел совмещён с котельной. Изюминкой является 2 входа в дом. КОНСТРУКТИВ: Дом построен по каркасной технологии. Фасад эко брус металлический премиум. 31 свая (ЖБ), 150х150х3000, заводские забивные Под полом сетка от грызунов Утепление всех перекрытий 200мм. Перекрёстное (150 верт и 50 гор). Вентзазор. Крыша: проф лист , утеплитель, снегозадержатель. КОММУНИКАЦИИ: Водоснабжение: собственная скважина. Вода в доме. Канализация - септик, 2 кольца. Газ: в настоящее время оформляется. Отопление: эл.котёл, очень тепло. Электричество: на 15 кВт, 380 Вт, 3 фазы. Разводка с выключателями по дому. ОТДЕЛКА: Витражные окна, на полу ламинат, натяжной потолок Стены: имитация бруса. Достаточно много освещения благодаря множеству спот и окнам в пол. Дополнительно выполнено освещение фасада дома. УЧАСТОК: Площадь 4, 5 соток, в собственности. ИЖС. Межевание проведено. Присвоен почтовый адрес. В округе чистейший лес с грибными и ягодными местами. Место и в стороне и в людях. Магазины, точки выдачи маркетплейсов, школа, садик, храм. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Чистая продажа, полная сумма в договоре, никто не прописан и не жил, без детей, 1 собственник, без долгов и обременений, подходит под ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности! Остались вопросы? Звоните!



Продаётся дом в деревне Волчиха, состояние жилое в доме 2 этажа, 1 этаж кирпичный, 2-ой деревянный. Снаружи верхний этаж обшить сайдингом, пол на 1 этаже залит бетоном. В доме сделан косметический ремонт. 1 этаж кухня, на 2 этаже 3 комнаты. Отопление в доме паровое (котел) залит тосол можно пользоваться круглый год. По периметру участка установлен новый забор, участок большой поместится всё что душе угодно, большой яблоневый сад, посаженны 2 груши уже плодоносящий есть беседка на участке, баня из 3-х отделений и вторым этажом со спальным местом в хорошем состоянии. На участке так же есть теплица 6*3, различные посадки смородина, крыжовник, вишня, декоративные посадки. Вокруг замечательный сосновый лес и чистые озера. Дом использовался в качестве дачи. вложено много души и сил. Все остальное при личной беседе или осмотре.



Арт. 132172587 Внесён аванс!!! Купите свою мечту в Воскресенском районе, село Воздвиженское! Ищете тихое и уютное место подальше от шума большого города? Тогда обратите внимание на прекрасный дом, расположенный среди красивой природы. Рядом лес, полный грибов и ягод, позволяющих насладиться отдыхом на свежем воздухе и вкусными дарами природы. Просторный бревенчатый дом с двумя уютными комнатами, кухней и летней комнатой. Есть дополнительное пространство, мансарда. - Крыша покрыта надежной металлочерепица. Проводка была заменена в 2023 году. - Тепло и уют: обогрев осуществляется благодаря хорошей печи, а перспектива подвода природного газа в 2027 году сделает проживание еще приятнее и экономичнее. -На участке действующая баня и гараж, много места для посадок, земля отдохнула. - Близость инфраструктуры: всё необходимое находится поблизости — школа, детский сад, поликлиника и магазины находятся в пешей доступности. - Транспортная доступность: регулярные рейсы автобусов соединяют деревню с Воскресенском и Нижним Новгородом. - Возможность посещения знаменитого озера Светлояр: удобное расположение позволяет легко добраться туда и насладиться природными красотами региона.



Шикарный терем с резьбой в Нижегородской области. Малое Содомово затеряно в полях, и оно действительно небольшое: всего одна улица. Интересующий нас дом находится в глубине, но и по пути к нему есть на что посмотреть: по обе стороны дороги избы с массивными наличниками, какие-то заброшены, но большинство обитаемы, есть пруд (можно ловить рыбу, плавать), река, вокруг деревни грибные и ягодные леса. Дом 170 м2, земли 7 соток
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 515 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн ₽ |