


Квартира в доме на две семьи, крепкий кирпичный дом 128,6 кв. м.,1985 г., постройки с центральными коммуникациями, низкими коммунальными платежами. Хорошее месторасположение: школа, детский сад, почта, магазин в 500 метрах от дома, чистый воздух в дали от производсв и трасс, рядом лес и озера, отличный подъезд по асфальтированной дороге (ежедневно чистят). При этом очень удобная транспортная развязка : до г. Арзамас 15 км, без пробок, до Нижнего Новгорода, по новой объездной дороге 1,5 часа езды, рядом платная автодорога М-12 Москва, Казань - Екатеринбург, Тюмень. В 30 минутах езды с. Дивеево, монастыри и святые источники. (Территория включена в золотое кольцо России) Очень хорошие порядочные и спокойные соседи, много молодых семей с детьми. В предмет продажи входит: - трех комнатная квартира с мебелью и техникой (новый холодильник, стиральная машинка, два телевизора), новым газовым котлом и плитой, пластиковыми окнами, ванна в кафельной плитке, установлена душевая , туалет раздельно, все комнаты не смежные, летняя веранда, две кладовых комнаты ,есть возможность провести высоко скоростной интернет, телефон и тд. - участок двор около дома, чернозем, с плодоносящими фруктовыми деревьями, детской песочницей, качелью, малиной, клубникой, грядкамами и отличным виноградом. Ухаживали все время. Забор новый, профнастил. - дополнительно размежеванный участок 17 соток, рядом с домом, правильной формы с выходом выездом на асфальтовую дорогу, под постройку: основного дома, гостевого дома, отдельной бани, гаража, цеха и тд. Чернозём, каждый год перепахивали тракторами и косили траву. Есть возможность, отдельно обсудить передачу в собственность паевого участка 3,3 гектара, земли лпх, в данный момент сдан в аренду фермеру, участок на колхозном поле через дорогу, документы готовы (не в ходит а предмет продажи) Один взрослый собственник, документы готовы, агенты есть, без обременений, все жилищные платежы оплачиваются своевременно. В доме никто не проживает. Цена 4.500.000, за наличный расчет - скидка 100.000 рублей. Продаём в связи с переездом в другую область, жалко оставлять дом без присмотра.



Уникальное предложение! В продаже домик в живописной деревне Лапшлей. Деревня находится всего в 45км от Нижнего Новгорода (от ул.Ларина/пр.Гагарина). Дом общей площадью 37.7кв.м Установлены окна ПВХ. В с/у бойлер для нагрева воды. Большим преимуществом является наличие туалета и душевой кабины в доме. Участок 25 соток Ширина 20м, длина 25м. Участок ровный, земля плодородная - отличный вариант для большого огорода, сада или бани и гаража. Места хватит на все! Отличная асфальтированная дорога до самого участка. Зимой чистят, можно проехать в любую погоду. Коммуникации: На участке уже есть газ, электричество, собственная скважина, переливной септик. Основная ценность - это прекрасная локация и готовые коммуникации. В самой деревне есть магазин, два озера (можно купаться и рыбачить). Рядом лес - грибы и ягоды под боком. Так же в продаже соседний аналогичный участок 25 соток с домом от этого же собственника. Оперативный показ. Звоните Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1788389/11523



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Продается дом- для тех, кто мечтает жить за городом с комфортом. Наслаждайтесь тишиной, потрясающими видами и чистым воздухом. Дом строился для себя с большой любовью. Современные коммуникации: водоснабжение, газ, электричество. В доме кухня-гостиная, санузел, две спальные комнаты. Большой цокольный этаж и гараж требуют отделки. На участке ухоженная территория с множеством растений и прекрасная баня. Шикарное место для проживания круглый год, настоящих ценителей природы, рыбалки и грибников. Деревня жилая, хорошие соседи (живут круглый год). Дороги чистят постоянно. Рядом Дальнее Константиново (20 минут езды), где есть школа, садик, рынок с домашними продуктами. В деревню приезжает школьный автобус. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и покажу. Это лучшее место отдыха для любого возраста.



Код объекта: 1998472. Пpoдаётся усaдьбa с уникальной истоpией. Bаше родoвoе гнездo или лeтняя peзидeнция у вoды! Прикоснитeсь к иcтoрии и cоздaйтe cвoи сoбcтвeнные тpадиции в этoм уникальном мeсте! Прoдаётcя стаpиннaя уcaдьбa, хpaнящая завоpaживающую иcтoрию прoшлыx векoв. Этo нe пpoстo дом, а место c душой, идеально подходящее для тех, кто ценит уединение, природу и настоящий отдых. Что сделано и что ждёт нового хозяина: - Прочный фундамент: Недавно была полностью переложена крыша. Дом надёжно защищён и готов к новому этапу жизни. - Комфорт уже сейчас: Усадьба полностью обустроена для комфортного проживания в тёплое время года. Идеальный вариант для летнего отдыха, творчества. В шаговой доступности пляж, и береговая зона. Отличное место для рыбалки, и отдыха. Есть место под катер, и место для спуска на воду Рядом магазин, и автобусная остановка Всего в тридцати минутах езды от города Дом в хорошем техническом состоянии - Перспектива будущего: Для круглогодичного проживания всё уже предусмотрено - до конца 2026 года будет проведён газ. Уже заключён официальный договор на подключение, что является огромным плюсом и гарантией. Отличное место для отдыха: Усадьба расположена в живописном месте, где можно по-настоящему расслабиться в кругу семьи. Рядом находится водоём, что открывает возможности для рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Это готовое место для вашего хобби и незабываемых выходных! Эта усадьба — шанс приобрести не просто недвижимость, а уголок спокойствия и вдохновения. Прекрасная основа для семейного гнезда, гостевого дома или вашего личного пространства для силы.



В самом чистом,живописном месте деревни Слопинец продаю дом с видом на реку Волга. Дом бревенчатый,состоящий из комнаты и кухни,есть печка. Площадь земли 11 соток,ухоженный участок с садовыми кустарниками. Есть баня. Также небольшая летняя кухня,жилая и сарай с погребом. Водопровод(водонапорная башня),газ на линии,можно подвести,соседи одни. Дом крайний поэтому из окон красивые виды на реку. Дорога прямо до дома. Идеальное место для самого различного отдыха. Рыбалка(есть спуск к воде для авто),лыжи(рядом поля)грибы(леса березовые,сосновые). В деревне проезжая дорога асфальт,магазин. Чистый воздух,тишина,природа идеальное место для вас!



Арт. 108817218 Продается 3 дома и большой земельный участок - просто идеальное место для постоянного проживания и отдыха! Категория земель земли населенных пунктов, назначение земель для ведения личного подсобного хозяйства, т.е. комплекс подходит для постоянного проживания, оформления прописки, ведения подсобного хозяйства. Живописная местность недалеко от озера Шеменгей с прекрасной рыбалкой (стерлядь, форель, судак, жерех, сом, щука и другие) и охотхозяйства Сечуга, каскад из 30 озер, сосновые и смешанные леса раздолье для грибников и ягодников. Наши преимущества: Комплекс состоит из 3 капитальных зданий (100, 45 и 35 м2 ): а) 1 этаж - гараж из белого кирпича с большим погребом. 2 этаж большая (50 м2) комната дерево, б) 1 этаж - баня (сруб, парная и помывочная с ванной). 2 этаж комната дерево. Свой септик, в) кухня гостиная из белого кирпича. Пол и стены выложены плиткой, "теплый" пол. Здесь находится котельная, душевая кабина, санузел с унитазом и биде. Свой септик; и беседки с летней кухней (15 м2 ) с печью-мангалом. Комплекс обеспечен электроэнергией, газом, центральным водоснабжением, кабельным интернетом и телевидением. Все 3 здания с отоплением, утеплены и оштукатурены. Отопление от современного двухконтурного котла, в системе отопления незамерзайка. 3. Участок 48 соток (при желании можно увеличить) с двумя воротами и калиткой в конце участка (выход к озеру и в лес). На участке есть дровяник, дачный туалет, каркас теплицы с проведенным электричеством, яма для автомобиля. На участке высажены слива, шиповник, барбарис, облепиха. В конце участка небольшой собственный лес с разными видами деревьев кедры, дубы, клены, сосны, березы, рябины, в котором растут грибы подосиновики, подберезовики и маслята. 4. Остается вся мебель, холодильник - заезжай и живи. 5. Комплекс можно использовать в любое время года. Асфальтированная дорога до дома, зимой чистится постоянно. В домах по улице живут круглогодично. До Нижнего Новгорода 62 км. 6. В поселке крупные сетевые магазины, детский сад, школа. До ж.д. станции Суроватиха 15-20 минут пешком. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места для отдыха, проживания и занятия сельским хозяйством. Подходит под ипотеку и материнский капитал. 1 взрослый собственник. Готовы выслушать Ваши предложения по цене комплекса. Звоните, отвечу на вопросы, покажу комплекс.



Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.



Арт. 99247720 Продаётся уютный и ухоженный дом в с. Ачапное Нижегородской области. Дом бревенчатый с пристройками из блоков и кирпича. Общая площадь 120кв.м, жилая 61кв.м. В доме 5 комнат, 3 на первом этаже, 2 на мансардном. Вода - скважина. Участок ухоженный, 20 соток. На участке расположена новая, хорошая баня, теплица 63, летний туалет, гостевой домик, посажено много плодовых деревьев и кустарников. В доме 2 больших, сухих погреба. Дорога до дома - асфальт. В пешей доступности есть пруд. Отличный вариант для летнего отдыха. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.



Арт. 129061979 Продаётся новый дом в деревне Кривая Шелокша, Кстовский район. 2014 год постройки. Отличное и экологически чистое место для отдыха и проживания Площадь дома: 45 м² (имеет 2 комнаты на первом этаже, и 1 комнату как летний вариант на 2! В доме ни кто не проживал Новый сруб(бревно в диаметре 220-240)отшлифован и обработан! Построен в 2014 году. Фундамент ленточный Крыша металлочерепица Участок: 6 соток. Деревня Кривая Шелокша, Кстовский район Нижегородской области. Рядом активно застраивается коттеджный посёлок! Летом приезжает магазин и ходит 130 автобус Коммуникации: Вода: Родниковая вода в 50 метрах от участка, Новая электропроводка по дому! Газ балон Асфальт в 150 метрах от дома,соседи приезжают круглогодично Утепление: Пол утеплен, потолок утеплен минеральной ватой 150 мм (отличная теплоизоляция для круглогодичного проживания). Перед домом есть ещё участок для гаража или хозпостройки.



В продаже жилой дом на ухоженном участке 9,3 сотки, имеются все посадки, земля плодородная. В доме два этажа, первый этаж кухня-столовая-гостиная, сан.узел, второй этаж свободное пространство, можно разделить на две комнаты. Коммуникации: электричество, вода скважина (21 м), канализация яма, опотление печь (буржуйка), газ в селе есть, проходит по границе участка, можно подвести к дому по бесплатной программе. На участке есть баня, хозяйственная постройка, дровник. Деревня жилая, зимой живут 10 домов, летом порядка 100 домов, автолавка 3 раза в неделю, магазины в близлежащих деревнях (Помра 1 км, Малая Пица по трассе), асфальт до дома, проезд с Арзамасской или Кстовской трассы, расстояние примерно одинаковое. Звоните, договоримся на просмотр!



Продается дача, в СНТ Борок, общей площадью 12 соток , на участке стоит дом, баня, сарай,сан узел с душем, теплица. Плодовые деревья, яблони ,груши, слива, вишня, грецкий орех, крыжовник, смородина. По всему участку разведена вода для полива. Вода в доме, в туалете , в душе и в бане, канализация вся выведена в септик. В доме на первом этаже две комнаты и кухня с гарнитуром, на втором этаже одна комната, стоит спутниковая тарелка. Первый этаж дома кирпичный, утепленный, печка , погреб. Весь участок огорожен забором из сетки рабицы, ворота и калитка. В самом СНТ есть озеро с хорошим берегом для купания .



Продается кирпичный дом. 97 кв. м. в д. Наченье (более 100 домов) Дальне-Константиновского района. 40 км. от поста ГАИ в Щербинках. 7 комнат. Установлены деревянные стеклопакеты, печное отопление (2 твердотопливных котла). Деревня газифицирована. Газ -вдоль участка. Туалет, умывальник в доме. Есть душевая кабина (не установлена). Слив в выгребную яму. Скважина. Есть возможность сделать комнаты на чердаке. Можно жить круглогодично. Зимой дорогу чистят по всей деревне. Дорога по деревне - щебенка. Кирпичная баня 6х4. Раздельная парная, помывочная, комната отдыха. Гараж 6х4 с хорошей ямой, обложенной кирпичом. Периметр участка огорожен. Кирпичный сарай. Земельный участок 37 соток. Яблони нескольких сортов, вишня, слива, малина, смородина черная, красная. Рядом смешанный лес (около 300 метров), много грибов.



Цена действительна только 1 месяц! В продаже загородный комплекс в коттеджном поселке Терраски: главный и гостевой дом с сауной, подогреваемым бассейном, приватным кинотеатром и зоной барбекю на территории. Общая площадь строений на участке: 522.3 м². Площадь главного дома 294.6 м²; площадь гостевого дома 227.7 м². 17,63 соток земли назначения ИЖС. Объединение потоков архитектурного и дизайнерского искусства отвечает современным инженерным требованиям, предъявляемым к жилью бизнес-класса. За счет грамотного зонирования для хозяев коттеджа открывается возможности решить вопрос разделения личного пространства для каждого члена семьи и гостя загородной резиденции. Планировка главного дома включает в себя: 1-й этаж: гостиная, кухня-столовая и выход на террасу с камином, кабинет, санузел с душевой, гардеробная, кладовая 2-й этаж: мастер-спальня с гардеробной и ванной при спальне с выходом на балкон, гостевая, ванная комната на этаже, малая детская мастер-спальня с санузлом и гардеробной Подвал: холл, кинозал, две кладовые, санузел и прачечная Техническое оснащение выполнено оборудованием SMEG (микроволновая, посудомоечная машины, электрическая плита), холодильные и морозильные камеры Liebherr, водяной теплый пол на первом этаже и на втором этаже (под покрытием керамогранитом) Электронные карнизы в спальнях и гостиных. Паркинг для машин оборудован в доме на два места, и на территории дополнительно для машин гостей. Гостевой дом рассчитан на три семьи: 1-й этаж: из большой кухни-гостиной на первом этаже проход в частную спа-зону - русская баня включает парную, зону отдыха и купель. 2-й этаж: три мастер-спальни с доступом к личным санузлам и гардеробным обеспечивает возможность комфортного долговременного пребывания. Патио на территории включает зону барбекю, представленную беседкой-гриль с камином и установленным газовым грилем Napoleon. Бассейн с подогревом до +29 на улице. Технические помещения обслуживания бассейна, насосная. Остается вся мебель и техника. Уход за ландшафтом обеспечивается функцией автополива по всей территории. Коттеджный поселок Терраски — закрытый поселок клубного типа, расположенный рядом с популярным горнолыжным комплексом Terraski Park в 38 км от Нижнего Новгорода, в живописном месте Кстовского района. Окруженный лeсными мaccивами на высокoм бepегу слияния тpex pек Boлги, Кудьмы и Шавы. Приватный яхт-клуб жителей поселка с охраняемой стоянкой судов и пляж. Поселок носит статус элитарного приватного загородного комплекса. Контингент соседей составляют интеллигентные семьи, кто в поисках тишины и комфорта выбрал резиденцию вдали от суеты. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1602914/11523



Продается уютный дом в центральной части Нижегородской области, Дальнеконстантиновский район, село Тепелево. Дом расположен в живописном месте, окруженном природой. Общая площадь составляет 99 м2., жилая 50 м2. Бревенчатый дом 1930 года постройки с кирпичным пристроем в 2011 году., отделанный сайдингом. В доме 3 комнаты, просторная кухня, светлая гостиная, гараж примыкающий к дому, крытый двор, подвал. Все коммуникации заведены в дом: газ, скважина , септик, отопление двухконтурный котел. На участке 18м2 растут плодовые деревья, кустарники, ягоды, цветы, теплица, выведена вода для полива, качели для отдыха, асфальтовая дорога до дома. Объект находится в селе с развитой инфраструктурой: своя администрация, хозяйство, дом культуры, почта, школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, озон, действующая Сергиевская церковь.



Дача находится на расстоянии от Нижнего Новгорода в 12. -15 км 30 - 40 минут езды. Прекрасное место для отдыха и занятий любимым делом. участок ровный. Имеются яблони , вишня, пять сортов прекрасной сирени . Много цветов гортензии, ирисы, пионы, флоксы, примулы, садовые ландыши, хоста. Есть парковочное место и возможность поставить теплицы, разбить грядки. напротив дома имеется место для дополнительных посадок. Дом двух этважный.Первый этаж кирпичный. На первом этаже прихожая с выходом на застекленную веранду и лестницей на второй этаж. Большая комната столовая с большим окном на участок и входом в кухню. На кухне шкаф , стол, газовая плита с газовым балоном. Мансарда деревянная. На втором этаже две несовмещенные уютные спальни с большими окнами. Имеется возможность использовать чердак под свои нужды. Очень много мест для хранения вещей и хозяйственной утвари. Дом крепкий и надёжный. Заходи и живи. Есть возможность поставить печь. На участке небольшая самодельная банька с котлом и полатями( требует ремонта). Электричество круглый год. Вода для полива подаётся на участок по графику. Есть возможность сделать скважину. В СНТ собственный пляж на берегу пруда. 75 м от дома. Один собственник. Торг уместен.



Продается 2х этажный кирпичный дом, 1й этаж - кладовая, 2й этаж - жилая (2 комнаты по 25 кв м), имеется веранда 25 кв м. На участке находятся рубленая баня, колодец, вода-скважина, садовые деревья (вишни, яблони), забор - сетка рабица. Рядом лес (грибы, ягоды), пруд. 20 км от Сергача, дорога хорошая (асфальт). Один взрослый собственник, чистая продажа.



Кирпичный дом находится на широкой улице в селе, где есть церковь, школа, детский сад, магазины и клуб. До дома асфальтовая дорога. Дом строился для себя при соблюдении СНИПов. Участок ухоженный. Много фруктовых деревьев: яблони, груши, вишни, сливы, черешни. Есть большая теплица, сделанная из рам и стекла.



В продаже прекрасный кирпичный дом полностью готовый к проживанию. В доме две большие комнаты и просторная кухня, большой сан.узел. Так же есть две холодные комнаты, входящие в контур дома, можно провести отопление и жить большой семьей при желании. Отопление газовый котел, вода скважина, горячая вода бойлер, канализация автономная. Большой подвал под всем домом. Большой крытый двор. Прекрасно ухоженный участок, есть все посадки, теплица и грядки. По факту земли больше, можно пользоваться. Так же есть хорошая баня. В селе есть все необходимое для круглогодичного проживания, в том числе с детьми: дет.сад, школа, магазины. Рядом Борцовский водоем, лес, прекрасная природа. Звоните, отвечу на все вопросы, договоримся на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |