


Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента и частично кровли сарая. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Арт. 107242583 Эксклюзивное предложение! Продаётся просторный двухэтажный кирпичный дом в живописной деревне Пруды Павловского района — идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой! Что вас ждёт в этом доме? Общая площадь более 200 м², стены и потолки в комнатах отделаны вагонкой — уют и тепло в каждом уголке. Электричество, водопровод из собственной скважины, горячая вода от бойлера, есть канализация, газ баллонный, для приготовления пищи. Отопление печное, установлены две печки — тепло и комфорт в холодное время года. На первом этаже: три жилые комнаты, кухня и большое помещение под мастерскую или хозяйственные нужды. В доме оборудован санузел с душевой кабиной. Есть возможность принять душ или помыться в любую погоду! Просторная крытая веранда с видом на ухоженный участок — отличное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. На участке рядом с домом есть уличный туалет. Второй этаж — две большие комнаты свободной планировки с пластиковыми окнами и потрясающими видами на поля и леса. Участок — 25 соток плодородной, ровной земли прямоугольной формы. Забор по периметру, плодовые деревья, кустарники и цветы. Парник из поликарбоната для выращивания овощей и зелени. Возможность установить бассейн (сейчас разобран). Окружение и инфраструктура: Жилая деревня с чистым воздухом, тишиной и умиротворением. Река Ока с песчаным пляжем всего в 10 минутах пешком — рыбалка, купание, прогулки на лодке или катере. Лес рядом — отличные места для охоты, сбора грибов и ягод. До асфальтированной дороги — всего 3 км грунтовой дороги. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородного дома и природу вокруг. Чистая продажа, готовы к просмотру в любое удобное время! Звоните, расскажу подробнее и помогу организовать просмотр — увидите своими глазами, насколько этот дом достоин вашего внимания!



Продаем сад, окруженный со всех сторон лесом, много грибов и ягод, участок ровный, не брошенный, вода в СНТ каждый день, дом кирпич на ленточном фундаменте, требует ремонта пол на 1эт в комнате, соседи живут лето, делаем межевание, находится между станций жд Кеза и Тарасиха, ок 1,5км



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



Продается одноэтажный бревенчатый жилой дом в деревне Крутец Чернышихинского сельсовета Кстовского района на правобережье Волги (4 км. от Чернышихи), 58 км. от Нижнего Новгорода. Дом можно использовать, как для круглогодичного проживания, так и как загородный дом на летний период. Асфальтированная дорога до дома. Каждую неделю приезжает автолавка. В Чернышихинском сельсовете располагается школа, дет.сад, магазины, фельдшерский пункт. Налажено регулярное автобусное сообщение от Кстово до с. Чернышиха (автобус 152). Дом фактически разделен на две половины. Имеется два отдельных входа, две кухни, в каждой половине по две комнаты. Тем самым дом идеально подойдет для покупки для двух семей: родителей и взрослых детей, которые каждый найдут уют в этом экологическом месте. В доме печное отопление. Жилой дом подходит для круглогодичного проживания. На участке располагается отдельностоящая баня, крыша покрыта профнастилом, имеются хоз.постройки. На участке посажены яблони, груши, кусты смородины и крыжовника. Рядом лес с изобилием грибов и ягод. Прекрасное место для проживания с маленькими детьми. Подходит под любой вид расчетов, в том числе ипотека и материнский капитал.



Продам дом в деревне Ягодное Пильнинского р-на. Добротный бревенчатый дом. Две комнаты. Светлый, чистый. С/ у на дворе. Вода центральная. Отопление печное. Крыша недавно покрыта оц профнастил. Есть баня . Земли 40 соток. Земля очень плодородная. Плодовые деревья. Есть двор. Всё в уд состоянии. Нужен хозяин. Места вокруг живописные. Много озёр, рядом река Сура. Деревня большая.



Продаётся дом с дворовыми постройками и баней в деревне Никиткино Большемурашкинского района (100 км от НН). Участок 15 соток, жилая площадь дома 28 кв.м (комната 16 кв. м, кухня 12 кв. м), площадь с сенями 63 кв.м, дом и участок состоят на кадастровом учёте. Один собственник более 5 лет, никто не прописан. Асфальт до дома, в доме электричество, вода, балонный газ, печное отопление в жилой комнате. Возможен просмотр ТВ с помощью спутниковых ресиверов Триколор ТВ или НТВ Плюс - антенна установлена по направлению. Отличное место для летнего отдыха - в деревне очень хороший пруд для купания и рыбалки, в ближайших окрестностях есть неплохие грибные и ягодные места.



Продаю дом в село Вареж Павловский район Верх бревно, низ каменный полуподвал, раньше был жилой. На верху 2 комнаты, внизу 1 комната, подпол. Общая площадь дома-46.5 кв м, жилая площадь-33.6 кв м. Газ перед домом, вода рядом. Дом находится в центре села на ул. Центральная. Подъезд хороший, есть гараж.Прекрасный вид на лес. Река в 10 мин ходьбы. До г. Павлово 15 мин на машине, до Н.Новгорода 1 ч 30 мин. Дорога отличная, асфальтированная. Земельный участок 17 соток, имеется старенькая баня. Дом требует восстановления, верх бревно в отличном состоянии, внизу требуется ремонт. ( частично обвалилась стена) Торг уместен.2 взрослых собственника.



Продаю жилой дом в Богородском районе, д. Ключищи это 65 км от Нижнего Новгорода и 30 км от Богородска. Деревня расположена в экологически чистом районе. Первозданная природа, прекрасные пейзажи. Здесь глаз отдыхает и дышится полной грудью. Район богат лесами и озерами. До озера от дома 20 мин пешком. Есть пляж. Улицы расположены на пригорках и низинах, тк местность рельефная. Наш дом расположен на возвышенности! (В деревни продаются дома, но их местоположение уступает нашему). Широкая улица, подъезд хороший, дороги зимой чистят. Дом рубленный на фундаменте. Подпол сухой, пол и венцы в хорошем состоянии. Проблем с крышей тоже нет. Очень важно наличие центральной воды и газового отопления. Все это есть в доме. Договора на обслуживание заключены. В доме окна ПВХ. Дом пригоден для проживания. За домом есть двор, который под снос, раньше в нем держали скотину. На его месте можно пристроить и тем самым увеличить площадь дома. Участок большой: 14 соток, ровный и правильной формы. На участке есть баня. И это хороший бонус к покупке дома! Срок эксплуатации бани менее 8 лет. Сруб из бревна 3 x 3, к которому пристроен большой предбанник. Предбанник можно обустроить, превратив в гостевой летний дом. В деревне имеется фельдшерский пункт, свой дом культуры, магазины, церковь. В школу и детский сад детей возит автобус в соседнюю деревню Хвощевку. До Богородска ходит рейсовый автобус с интервалом в два часа. В доме никто не прописан. Его можно использовать для постоянного проживания или под дачу. Звоните отвечу на все дополнительные вопросы, договоримся о просмотре.



Нижегородская область Спасский муниципальный округ село Вазьянка улица Пролетарская Торг уместен. Описание Деревня расположена в сельской местности. Участок пригоден для ведения хозяйства, фермерства или размещения жилого дома. Характеристики дома В доме предусмотрен подвал с котельной. Имеется обновлённая печь, которая позволяет готовить пищу и использовать её как дополнительное отопление. Также присутствует электрическое отопление. Участок и хозяйство — Почва: чернозем. Участок ежегодно обрабатывается (вспахивается трактором весной). — Насаждения: плодовые деревья, кусты смородины и крыжовника. — Хозпостройки: пристрой к дому (требует ремонта). Внутри — два загона для животных и насест для кур. — На участке есть погреб. Подведено в дом электричество. На участке газ (требуется подключение к дому), вода (возможно подведение в дом). Инфраструктура и соседи — В шаговой доступности: Крестомаровский монастырь, Церковь Николая Чудотворца. В деревне находится икона Божией Матери Избавительница. — В деревне: почта, магазин, ферма, школа. — Снабжение: ферма в начале деревни осуществляет развоз молочной продукции (молоко, сметана, творог) два раза в неделю. По необходимости яйца, картофель, морковь, лук, свеклу можно приобрести у жителей деревни. Для получения дополнительной информации пишите.



Представляем вашему вниманию уникальный дом в живописной деревне Фофаново Вачского района, расположенный на просторном участке площадью 15 соток. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Деревня небольшая, с дружелюбными местными жителями и дачниками, которые всегда присматривают за домами. Дом расположен на берегу озера, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой или расслабляющим отдыхом в действующей бане. В доме есть все необходимое: электричество и отопление от печи, которое надежно сохраняет тепло даже в зимние месяцы. Настоящая русская печь станет вашим помощником в приготовлении вкусных каш и пирогов. Окружающие сосновые леса богаты грибами и ягодами, а чистый воздух создаст атмосферу полного расслабления и гармонии с природой. На участке вас ждет вишнево-яблоневый сад, кустарники, клубника и просторный дровник с запасом дров. Колодец с чистейшей водой станет приятным дополнением к этому экологически чистому уголку. Не упустите возможность оценить это уникальное предложение! Записывайтесь на просмотр и окунитесь в атмосферу уюта и природной гармонии. По запросу могу выслать видео для более детального ознакомления. Просмотр возможен по предварительной записи. 951112



Код объекта: 1651494. Продается дом 35 кв.м. + участок 15 соток по адресу: Нижегородская область, Вачский район, с.Новоселки, улица Ленина (90км от Нижнего Новгорода). Год постройки дома - 1994г. Кадастровый номер дома 52:36:0005014:100. Подходит для круглогодичного проживания. В доме заменена вся проводка, установлен новый счетчик Электричество заведено в дом, вода на участке. Пристроен двор + установлена новая крыша. Есть действующая баня. Кадастровый номер участка 52:36:0005014:46. 2 взрослых собственника. Звоните, отвечу более подробно на все интересующие вопросы, а также организую просмотр объекта в удобное для Вас время)



Номер объекта: 1614109. Предлагаем вашему вниманию уютный, двухэтажный дом площадью 43 кв.м. на земельном участке 7.8 сот. Расположенный в живописном и экологически чистом месте, это идеальное решение для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом каркасный, утеплитель 200мм, стоит на металлических швеллерах, фундамент ленточный, вода-скважина под домом. Есть возможность подключить газ! В настоящее время в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и начать наслаждаться уютной атмосферой вашего нового дома. Ухоженный участок с теплицей, плодовыми деревьями и кустарниками. На территории есть сарай для хранения инвентаря. Также этот дом будет отличным вариантом для молодых людей, которые только начинают свой путь в построении семьи и карьеры. Своя недвижимость - это всегда надежная инвестиция в будущее. Большая баня с предбанником и пристроенным гостевым домиком где есть шкаф для одежды и диван для отдыха. Есть также летний душ. Для родителей или пожилых родственников этот дом также будет идеальным вариантом. Уютные комнаты, функциональная планировка и доступность всех необходимых удобств сделают их пребывание в нем максимально комфортным. Так же есть просторная кухня ( фото кухни отсутствует, со временем будет добавлено) Отличное сочетание цена-качество делает этот дом по-настоящему привлекательным вариантом для всех категорий покупателей. Не упустите возможность стать владельцем такого замечательного объекта недвижимости и начать новую главу в своей жизни! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном доме и договориться о просмотре. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором и покупкой жилья! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Продаётся уютный дом в экологически чистом районе ваше загородное счастье! Описание дома: Расположение: д. Старое Дружково тишина, свежий воздух и единение с природой. Площадь: просторный дом для комфортного проживания. Коммуникации: газ, вода, туалет в доме все удобства под рукой. Ремонт: пластиковые окна, крыша перекрыта . Дополнительные постройки: Кирпичный хлев и кладовая можно использовать для хозяйственных нужд. Надворные постройки идеально подойдут под гараж или мастерскую. Участок: Площадь: 28 соток ровный, ухоженный, с большим потенциалом. Дорога: асфальт до дома удобный подъезд в любое время года. Инфраструктура рядом: Фельдшерский пункт в 100 метрах забота о здоровье всегда рядом. Автолавки с продуктами 4 раза в неделю всё необходимое без лишних поездок. Фото прилагаются с радостью покажу дом в удобное время! Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и простор! Дом ждёт новых хозяев, готовых наполнить его теплом и уютом!



В продаже дача и земельный участок СНТ Лесная поляна . Асфальтированная дорога до снт , ухоженная и огороженная, круглогодично охраняемая территория , зимой внутри снт дороги чистят от снега , соседи проживают круглогодично ! Вокруг снт лес - богатый на грибы и ягоды , в снт оборудованны выходы с тропинками в лес . Садовый домик отапливается печкой , крепкий фундамент , ровная территория участка . Межевание выполнено , чистая продажа .



Дом Чкаловский р- н. 50 соток земли. 31квадратный метр дом, 45 квадратных метров двор пристроен к дому. Баня. Отопление печное. Есть станция для воды. Дом бревенчатый, в нормальном состояние. Подпол во весь дом. Есть чулан, коридор. Антенна триколор, холодильник, стиральная машинка, телевизор. Газовый баллон и газовая плита. Любой вид расчёта, материнский капитал. Дорога хорошая федерального значения подъезд есть круглый год. Торг уместен.



Жилой дом пл. 85,8 кв.м., жилая площадь 45,8 кв.м., 1 этажный, бревенчатый, 1925 года постройки, в хорошем состоянии, ни гнилой, ни кривой, 5 комнат, отделаны 2 комнаты, остальные нуждаются в новых обоях и покраске, три отдельных входа, две входящих линии электричества, действующие в отличном состоянии русская печь и подтопок, огромный чердак во весь дом, высота потолка в комнатах 3,3 м., на чердаке 4,8 м., два двора, один в нормальном состоянии, один нуждается в ремонте, спутниковое телевидение МТС, бревенчатая баня с новой внутренней отделкой и настоящей каменной печью, участок 22 сотки, асфальт до дома, на участке собственный летний водопровод. Деревня находится в национальном парке Пустынские озера, всего 9 озер, ближайшее в 250 метрах от дома, большие озера с песчаными пляжами в 3,5 км., рыбалка (26 видов рыб), грибы-ягоды, экологически чистое место. В деревню 3 раза в день ходит автобус из Арзамаса. В доме никто не прописан, один собственник.



Дом в Городецком районе в деревне Елхово. В дали от городской суеты, рядом заповедная зона, лес, речка. Кругом ягодные и грибные места. Деревня небольшая, круглый год в дома в деревне проживает три- четыре дома, остальные дачники. Дорога асфальтированная практически до деревни, два км до дома грунтовая дорога. Дом бревенчатый, есть печка голландка в комнате одной, в другой комнате основание положено, но не достроена. Печки хватает, что бы протопить дом даже зимой. У дома выполнен новый большой пристрой в виде двора. Крыша недавно поменянная. Окна в доме пластиковые. Туалет на улице, около дома деревянный. Участок большой, есть плодовые деревья (яблоня, груша), кустарники (смородина, малина). На участке построена кирпичная баня. Так же есть небольшая яма для обустройства маленького бассейна. По всем вопросам пишите ,все расскажем. Торг уместен.



Срочно продам дом в деревне,материал стен бревно( пятистенок), сруб не гнилой, нижние венцы обработаны, полностью новая крыша. В доме 3 комнаты,кухня, двор. Баня. Деревня расположена в прекрасном месте, тихая, спокойная, подходит для круглогодичного проживания ( регистрация по адресу), дорогу зимой чистят. Рядом лес ( грибы, ягоды, охота), река кеза, в 3х километрах конный клуб "Аргомак", отопление печное, скважина, канализация, ухоженный огород.Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 520 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 520 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 520 тыс. ₽ |