


Арт. 135883889 Все для ВАС ! Поступил в продажу отличный, светлый, тёплый дом 80 м2, для круглогодичного проживания, находящийся в Вачском районе село Новосёлки . Все сделано с душой. Подключена система новый дом. Зал , кухня , 2 спальни, санузел , подсобное помещение, погреб для хранения урожая. Газ подключён. Скважина. Земля 30 соток обрабатывается. На участке много плодовых деревьев, цветы, грядки для овощей и фруктов. Кирпичный гараж 20 м2. Новая рубленная баня . Нетронутая природа и отдалённость от крупных промышленных центров обеспечат тишину и свежий воздух. Около села протекает река и расположено озеро, где вы можете устраивать пикники, рыбалку и просто проводить время с пользой. Широкие асфальтированные улицы, детский сад, школа, больница, почта , церковь , продовольственные магазины Авокадо и Кооп - всё для вашего комфортного проживания. Рядом находятся населённые пункты Вача , Федурино , Беляйково. Чистая продажа, один собственник, быстрый выход на сделку. P.S. Остальные бонусы при просмотре !



Код объекта: 2169477. Продается крепкий бревенчатый дом в д. Большой Мутор Общая площадь дома 50,7 кв.м, в доме: 3 комнаты, 2 террасы, подпол (круглый год без воды, всегда сухо и чисто), окна деревянные, крыша дома - шифер, крыша двора металлочерепица, (при доме большой крытый двор c подклетом для домашнего скота). Магистральный газ подведен к плите. Электричество подключено - 2 фазы. Отопление - современная печь. Вода своя из скважины, подаётся в дом. Участок 16 соток (кадастровый 62:04:0370101:202) широкий, правильной формы (за участком дополнительно можно использовать ещё 20 соток для засеивания картофелем). На участке есть летний душ, туалет, растут плодовые деревья (яблони и сливы) и кустарники ( черная и красная смородина, малина, крыжовник), также растут две сосны, ель, сирень, гортензия и жасмин, забор деревянный. Дом в хорошем состоянии, по принципу заходи и живи, подходит для постоянного проживания c пропиской или сезонного отдыха. В деревне есть магазин, автолавки, фельдшерский пункт. Оператор моб. связи Мегафон. Рядом 2 питьевых экологически чистых родника! Рядом протекает очень чистая речка. Удобный круглогодичный асфальтированный подъезд (в зимнее время дорогу чистят грейдером). Утром и вечером налажена доставка людей в совхоз Дмитриево. Ездит автобус до г. Касимов (30км), до Москвы 300 км. В шаговой доступности большое разнообразие грибов и ягод! Один собственник, документы готовы к сделке, звоните, договоримся на просмотр!!!



Продаётся жилой дом для круглогодичного проживания.Газовое отопление,центральное водоснабжение,канализация.Три комнаты,кухня плюс неотапливаемая комната,которую при желании можно утеплить и объединить с кухней.Дом продается практически со всей мебелью и техникой.Заезжай и живи. С документами полный порядок.Дом и земля 35 соток оформлены,межевание произведено.На участке баня,гараж,хозяйственные постройки. К дому идёт асфальтированная дорога.Рядом магазин,почта,действующая церковь.В 20-30 мин езды Арзамас,Дивеево,Саров.Торг уместен.


Продаётся разобранный двухквартирный панельный дом. Размер дома — 1210 м, одноэтажный. Комплект подходит для повторной сборки, дачи, временного жилья или хозяйственного объекта. Панельная конструкция, удобная планировка на две квартиры. Состояние — разобран, готов к транспортировке. Все элементы аккуратно демонтированы. Возможен самовывоз / помощь с погрузкой по договорённости. По всем вопросам — пишите или звоните.



Пpeдлагaем Вaшему вниманию прекрaснoе видoвое имениe для вaшегo oтдыxa (Дoм, учaсток) 330 км от MСK, нoвая дoрoгa M-12 бeз прoбoк, Иcтоpичeский кpaй Oт Сoбствeнника, без кoмисcии. Один взрослый собственник, документы полном порядке, межевание проведено. По запросу предоставим кадастровые номера для проверки и выписки. Без обременения.,, не являемся памятником архитектуры и не имеет обременений. Иcтopичеcкий крaй город Муром cело Пaнфилoво, Большой выбор доcтoпpимечaтeльностей в гopоде Mуpом и окрестностях в доступности 20 минут на транспорте. Легендарный Спасо-Преображенский мужской монастырь, Свято-Троицкий женский монастырь с мощами Петра и Февроньи и множество других великий мест. С высокого берега участка открывается прекрасный вид на красоты реки Ока, отличное место для отдыха До песчаного пляжа на реке Ока 10 минут на машине, вокруг не тронутая природа отличное место для джипинга, велопрогулок. Отличное место для рыбалки и активного отдыха. Рядом в шаговой доступности продуктовые магазины, развитая инфраструктура. До остановки общественного транспорта 3 мин пешком, до центра г. Муром 10-15 мин на автомобиле. Жилой исторический дом, площадью 195 кв.м, жилая 100 метров, Видовой участок 15 соток. Дом построен более 100 лет назад, вековая кирпичная кладка, техническое состояние хорошее, фундамент целый, перекрытия ЖБ В доме и на участке вода, канализация, газ, электричество. Один взрослый собственник, документы полном порядке, межевание проведено. По запросу предоставим кадастровые номера для проверки и выписки. Без обременения. Земли населенных пунктов. В доме 2 этажа. На 1 этаже располагаются частично подсобные помещения, сохранена историческая кирпичная кладка и атрибуты начала 20 века. На 1 и 2 этаже располагаются жилые комнаты. Есть место для парковки авто, устройства гаража. Участок просторный, прямоугольной правильной формы, имеются плодоносящий сад (при желании можно сохранить), участок сухой, с участка открывается вид на просторы русской природы, берез реки Ока. Подойдет для людей, ценящих русскую старину, под реконструкцию, отдых на просторах русской природы. При желании можно модернизировать и достроить дополнительные площади, организовать отель или гостевой дом в старинном стиле. С открытием новой автодороги М-12 Москва Казань расстояние от Москвы можно преодолеть за 2,5-3 часа. Перспективное туристическое направление. Подробные фото в объявлении. Скорее звоните, по любым вопросам готовы ответить по телефону или в сообщениях.



Предлагается к продаже уютный бревенчатый домик в деревне на просторном участке 30 соток. Мы использовали его как место силы для дачного отдыха от городской суеты, но он пригоден и для круглогодичного проживания, тк есть отопление электрическим котлом и функционирует настоящая русская печь! В деревню в этом году обещали провести газ. На участке имеется баня, где можно расслабиться после трудового дня. Также есть возможность наслаждаться свежим воздухом на открытом воздухе возле костра. Участок ухожен, есть плодовые деревья и многолетники. В деревне есть магазин, до районного центра 10 минут, вся инфраструктура доступна, асфальтированная дорога до самого дома. Домик ждет своих ценителей! Подходит под коммерцию, фотографы его очень любят ) Покупателям хороший торг



Одноэтажный дом, в 10 минутах от г. Муром, 7 минутах от федеральной трассы М12, с центральным водоснабжением и септиком, оснащен индивидуальным газовым отоплением. Интерьер выполнен в современном стиле качественными материалами (делали для себя-не экономили). Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, встроенной техникой и теплыми полами. Кухня-гостиная пристроена к отреставрированному синему дому, от которого остались только наружние стены (фундамент, крыша, окна и стены изнутри заменены). В ванной, также теплые полы. Теплый цокольный этаж с высокими потолками. Дом, не требует больших вложений, лишь косметический ремонт во дворе. Дом полностью пригоден как для постоянному проживания, так и для дома на выходные. Дом - заезжай и живи! Часть участка выровнена и засажена газоном. Посажены плодовые деревья по периметру. Участок большой: можно разместить баню, беседку, теплицу или грядки. Дом строился с вариантом расширения в будущем. В 5 минутах, река Ушна (фото разлива на последнем фото). Деревня жилая (соседи живут круглогодично), в соседнем селе - детский сад, ФАП, магазин. рядом коневодческое хозяйство ,,Зеленая Слобода,, Один взрослый собственник. Документы на руках. Под семейную ипотеку не подходит. Звоните, на все вопросы отвечу!



Домик у реки, рядом Павлово и Тумботино. Павловский район - один из самых экологически-чистых районов Нижегородской области, благодаря отдалённости от крупных областных промзон и благоприятной розе ветров! Деревня непроездная, расположена на первой надпойменной террасе Оки -очень плодородная земля! Место уютно-дачное, в стороне и в людях! В деревне есть кабельный интернет и телевидение, точка Wi-Fi. Работает "Яндекс Go". Дачники из Павлово, Н. Новгорода, Дзержинска, Богородска, Москвы и других городов давно его облюбовали! Дом бревенчатый+шикарная баня с сухой парилкой. Возможна льготная ипотека, доступен налоговый вычет-260 тысяч рублей! На 1фото-вид на деревню с Павловского берега. Место отличное-на участке всегда теплее,чем на улице, т.к. закрыт от ветра со всех сторон. Соседи хорошие-постоянные жители. Новая современная баня на ленточном кирпичном фундаменте с верандой. В бане -парилка( обшита липой), душевая-помывочная, комната отдыха. Вода в баню подключается из скважины. Наружные размеры бани-5,7х 7 метров. Построить сейчас такую баню-больше1 млн.руб. Дом в жилом состояние, но требует вложений. Перед подключением газа- кухню в пристрое лучше под реконструкцию, т. к ещё осталась большая русская печь. В доме-3комнаты (1 комнатка проходная), кухня, сени. Новый кирпичный фундамент на бетонном основании, нижние венцы убрали. Окна- пластиковые стеклопакеты. Своя скважина в подвале дома. Вода- питьевая, мягкая, отличного качества без фильтров, проведена в дом. Отопление водяное, печка в подвале. Участок-уютный, ухоженный, широкий, правильной прямоугольной формы, есть малозаметный уклон от дома до конца участка (вода не застаивается). На участке- яблони, сливы, вишни, малина, смородина, крыжовник, жимолость, клубника, многолетние цветы. Есть новый уличный туалет, детский спортивный комплекс. Можно провести газ и кабельный интернет. Деревня очень удачно расположена-на левом берегу Оки, напротив Павлово, рядом посёлок Тумботино-со всей социальной инфраструктурой, деревни -Большое Окское и Санницы. Асфальт-до деревни. В деревне круглогодично работает магазин, кроме этого-есть бесплатная доставка "Пятерочки" из Тумботино, кроме этого- можно купить домашние молочные продукты (в деревне держат коров). Рядом-в шаговой доступности-озера, река Ока, лес. Рыбные и ягодно-грибные места. Озеро Мочальное-прямо на краю деревни (Ф. 44)- край озера и вид на Павлово через заливные луга, где растёт дикая клубника- полоника(фото 43) . Это озеро, как естественный аккумулятор-создаёт хороший микроклимат. Озеро Утинское( фото 47)-где купаются, 15 минут пешком по асфальту(фото 46). Памятник природы-чистейшее лесное озеро "Святое Тумботинское" в 10 минутах на машине. На последнем фото, с другой стороны моста-"Берег Маугли", где проходит ежегодный байкерский фестиваль Нижегородской области. Из Нижнего Новгорода-через Павлово или через Гороховец. Для связи пишите сообщения - звонок могу пропустить. Показы с начала мая.



Срочно! Продается дом на тихой зеленой улице (60х г. постройки, 2002 г. кап.ремонт фундамента, облицовка дома кирпичем). Соседи все постоянные жители (не дачники), никакого шума, громкой музыки не бывает,улица освещенная. Рядом с домом гараж (выход на улицу и во двор).В огороде имеется "гостевой" домик (дача), есть хоз. постройки (баня кирпичная, погреб, большой сарай, курятник, теплица). Дом с хорошей энергетикой(всегда проживали только члены одной семьи) , теплый и светлый (требует косметического ремонта). Под домом расположен сухой подпол для хранения солений, отдельный вход с улицы. Газовый котел в подвале. Горячая вода от бойлера. Туалет в доме. Имеется возможность поставить душевую кабину. Земля ухоженная, каждый год сажают культуры. Есть кусты малины, красной смородины, много клубники, яблоня. Один взрослый собственник , обременений на недвижимости нет.(Елена)



Продается дом рядом с poдником Ильи Мурoмца.Расположен на улице с видом на реку.Дом общей площадью 47,8 кв.м.В доме кухня-гостиная-20кв.м, две спальные комнаты- 15 и 8 кв.м, совмещенный санузел. В одной спальной комнате установлена печь-камин, установлено окно "в пол" с выходом на террасу.Гараж пристроен к дому, площадью 15кв.м. Заменены: фундамент, нижние венцы, крыша.Новая проводка, и коммуникации в доме тоже новые. Перед домом достаточно места для парковки нескольких авто.На данный момент отопление в доме электрическое, но в процессе уже проект газового отопления.Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7671951



Дом жилой, зал с газовым отоплением и печью рабочей-16,1 м2, кухня с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой- 8 м2, веранда и тамбур- 9 м2, в обеих- спальные места, крыльцо с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметовым в 1720 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством белых- 2 км. Асфальт отличный - новый. Обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома, дорога асфальт новый Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами 300 метров - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское и далее этот же автобус идет в с остановкой в городе Павлово в Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п. Счетчик работает, но показания на нем намного меньше, чем оплачено т. к. по совету газовиков- за месяцы не проживания ( и зимой и летом), что бы не отключили за неиспользование- платим ежемесячно за 1-3 м3, и соответственно передаем данные. да участок заросший - т.к. тетя была не в силах- со сломанной ногой, которая так и не зажила. потом была в отличном доме престарелых ( Рожок), где и умерла 3 года назад., в 30-35 метрах будка со скважиной. Через шланг заполняли бочки -накопители на чердаке, и герметично закрытые в подвале- получали теплую воду в кране- был бачек с подогревом, планировал установить душевую кабину, канализация проложена под полом, выведена в заглубленный приямок на улице - но тетя дальше 3 метров от кровати боялась отходить ( не сможет встать )- соц. работник приходил 2 раза в неделю, я приезжал раз в 1-2 недели. Забор от с улицы и от соседей есть, сзади и другого боку- сохранился частично. Баня в 30-35 метрах от дома. Фундамент дома- дубовые сваи, подпол - сухой. Дом продается со всем оборудованием - газовый котел - BAXI 24 двухконтурный, холодильник, мебель и прочее



Продам добротный полностью отапливаемый двухэтажный дом 2012 года постройки (фасад дома облицован сайдингом), общей площадью 86,8 м2, расположенный в курортном поселке Елатьма- пляж с песком в 300 метров; с участка открывается красивый вид на реку Ока, на 15 сотках земли (межевание проведено). На первом этаже кухня - столовая, большая комната и совмещенный туалет с душем; на втором этаже - большое нераспланированное помещение; установлены стеклопакеты, проведен газ (поверка 2022 г.), канализация и отопление, TV антенна. Дом продается с мебелью. Также на участке находятся отдельно стоящие хозяйственная постройка и летний туалет; растут плодовые деревья, кустарники и высажены многолетние цветы. В поселке развитая инфраструктура, больница, школа, детский сад, сетевые супермаркеты, несколько храмов, пекарня, детские и спортивные учреждения-бассейн, пляжи, 18 км до г. Касимов. Вблизи поселка лесные массивы с грибами и ягодами, река Ока с рыбными местами. Прозрачная и чистая история дома, наследство более 5 лет, юридически свободна. Прямая, свободная продажа, без долгов и обременений, в доме никто не зарегистрирован, два взрослых собственника, полная стоимость в договоре. Услуги агентов не требуются.



Продаётся деревенский дом площадью 100кв м, отапливается печным отоплением,печи в исправном состоянии,крыша железная, крашенная в 2024 году, фундамент прочный высокий,имеется каменный гараж, сарай, баня. Колодец на участке. Все под железной крышей, подвалы сухие,земля в собственности, 30 соток. Дом находится в деревне 15 км от Мурома, Владимирской области, Проводят газ, сдача газа 2026 год. , Цена дома 1500т руб, торг уместен



Для любителей природы и сельской жизни в экологически чистом уголке нижегородской земли, вдалеке от городской суеты и шума продаётся бревенчатый дом с участком в 30 соток. В двух километрах — река Серёжа и знаменитые Пустынские озёра. Дом в хорошем состоянии. Он имеет две комнаты и кухню. В нём есть электричество, водопровод и канализация (с септиком). При доме есть сени, терраска, кладовая и двор. Отопление печное — две печи. Вторая печь совершенно новая. Она стоит на фундаменте. Печь имеет варочную плиту и просторную лежанку — размером 220х120 см. Наличие такой лежанки — это уникальная возможность в случае необходимости прогревать своё тело, чтобы всегда быть в достойной физической форме и бодром настроении. В доме сделан ремонт. Окрашен потолок, пол на кухне, в сенях и кладовой, заменена вся электропроводка, а также розетки и выключатели. Поклеены новые добротные обои. Во дворе баня с просторным предбанником. Банная печь металлическая. Она также стоит на фундаменте и выложена красным кирпичом. Торг уместен.



Дом с земельным участком в уголке нетронутой природы Владимирской области. Живописная местность, тер.заповедника, 100 м. до реки Колпь, рыбалка, лес, ягоды, грибы. 10 мин. на авто до районного центра Кр.Горбатка. Дом-сруб, отопление печное (есть дрова). Дом мебелизирован с техникой :холодильники, г.плита, стиральная машина. Сарай бревенчатый и есть терасса. Холодная вода - оборудована на летний период (но есть возможность подключения к центральному водоснабжению). Баня -21кв.м. Есть возможность подключить дом к интернету и увеличить площадь земельного участка.



Купить дом в Дивеево. Купить дом в Дивеево нижегородской области Дочитайте до конца - чтобы узнать o выгодном предложении! ГОТОВЫЙ ГАБ. ДОМ - подходит для проживания и для сдачи в аренду - для Вас дополнительный доход. Продается дом в Дивеево в 10 минутах от монастыря, по пути набережная и ТЦ. Уютное жилье для тех, кто мечтает о тишине, комфорте и близости к Святому месту. Материалы и конструкция: Дом построен из экологичного бревна, бруса и обшит кирпичом, что обеспечивает тепло и надежность. 1 - ОСНОВНОЙ ДОМ (101 кв.м.): - деревянные межкомнатные двери, прихожая, раздельный санузел, + санузел в спальне, котельная и веранда. В доме сделан евроремонт в русском стиле. - 4 уютные спальни - 8, 20, 13, 15 м2, - просторная кухня-гостиная - 13 м2, - санузлы 3.5 и 2 м2 - застекленная 13.7 м2. Коммуникации: Подключены свет, вода, газ (центральные), канализация (септик). Индивидуальное отопление (+ горячая вода) отапливается газовым котлом. Отделка: Стены покрашены в теплые тона, плитка в санузле. 2 - ЛЕТНИЙ ДОМ с кухней (35 кв.м.): отдельный вход + мастерская которую можно переделать в гостевую квартиру. Это дает возможность полноценного проживания для нескольких семьи - гостей. - 2 - 3 уютные изолированные комнаты - студии - просторная кухня-гостиная - можно установить санузел (+ есть на улице) - Летний душ и БАНЯ - Гараж - погреб 3 - ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ (6х6 =36 кв.м.) - Дом для круглогодичного проживания - Печное отопление - планировка как в 1 ком. квартире - прихожая, комната, кухня и с/у Участок: - Площадь — 16 соток, фонтан, цветы, кустарники, благоустроен. - Тихая улица — идеальное место для спокойной жизни. Дополнительные преимущества: - Дом новый, строился для собственного проживания, планы изменились, по этому продаем. - Рядом монастырь (10 минут спокойным шагом) и прогулочная набережная, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Для кого этот дом? - Для тех, кто ищет уютный дом с готовой отделкой и коммуникациями. - Для семей, ценящих комфорт, простор и близость к природе и Святому месту. - Для тех кто ищет дом для проживания 2-3х семей. - Для тех кто хочет купить ГОСТЕВОЙ ДОМ - и сдавать в аренду. - Для Вас Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. Вам понравилось наше предложение? - Добавьте в избранное - для того чтобы быть в курсе. - РЕПОСТ друзьям кому интересно. ПОЗВОНИТЕ сейчас и узнайте о дополнительных выгодах! Поисковые запросы - Купить дом в Дивеево нижегородской области Купить гостевой дом в Дивеево Купить дом в Дивеево рядом с монастырем Купить дом в Дивеево на циан Купить в Дивеево дом



Код объекта: 1585014. Продаётся уютный дом в деревне Осинки Гороховецкого района Владимирской области. Дом построен из кирпича, имеет общую площадь 128 квадратных метров и жилую площадь 85,4 квадратных метра. Дом подходит для круглогодичного проживания и имеет четыре комнаты площадью 20,1, 17,3, 21,1 и 26,9 квадратных метров соответственно. Высота потолков — 2,7 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений. На участке площадью 6 соток есть баня, плодовые деревья и кустарники, а также подведены электричество и водоснабжение (скважина 8 м). Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Дом расположен в 30 километрах от города, что обеспечивает тишину и спокойствие загородной жизни. Рядом, в 8 км, большое село с развитой инфраструктурой. При этом не возникнет проблем с транспортной доступностью. Рядом лес, речка и озера. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



В продаже дом oбщей плoщадью 78 м.кв., из ниx жилaя плoщaдь 34,10 м.кв. Двe жилыx ,тeплых ,светлых комнaты. Сpуб домa стoит нa нoвом ленточнoм фундaменте, oблицован киpпичом. Брёвна чиcтые , кpeпкие, oбрaботaнныe aнтисептиком, без гнили. Xoрoшeе местопoлoжeние, удобный пoдъeзд к дoму, дaжe зимoй. Tиxий ,нe шумный зелёный район. Хорошие соседи. Окна в комнатах пластиковые, новые. Стены в комнатах оштукатурены. Отопление печное. Новая электропроводка. Гараж для а\м 3,5 х 4,5 м.кв., в гараже есть погреб, чистый, сухой. Газ баллонный. Вся мебель и бытовая техника входят в стоимость. Большой площадиземельный участок сад , ухоженный, с теплицей и беседкой + мангал. "Летник" водопровод в огороде. Газ, вода на улице. Туалет холодный. Отопление печное. Один собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. 1,2 млн. земля . 2,5 млн. дом. Новый газовый котёл в подарок покупателю! Код пользователя: 147622 Номер в базе: 10566713



ДОМ С УЧАСТКОМ В ЦЕНТРЕ МУРОМА — РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИЙ (НЕ ВХОДИТ В СОСТАВ КУЛЬТУРНОГО СЛОЯ) Всего 5 минут пешком до центра города Тихое и удобное место в черте города с огромным потенциалом О ДОМЕ: — Площадь дома — 45 м² — Деревянный дом с кирпичным пристроем — Индивидуальное газовое отопление — Центральная вода и канализация — Очень низкие коммунальные платежи — Остаётся кухонный гарнитур и часть мебели по договорённости УЧАСТОК 7,7 СОТОК Ровный, правильной прямоугольной формы Ширина: 10 м спереди и 12 м сзади Длина — около 65 метров Земля полностью разработана На участке уже растут: вишня яблони жимолость слива и другие плодово-ягодные насаждения ВАЖНО: Участок НЕ входит в состав культурного слоя г. Мурома, что даёт серьёзные преимущества: меньше ограничений при строительстве и реконструкции проще оформление отличные перспективы для развития и инвестиций ЛОКАЦИЯ — ОДНА ИЗ САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ В шаговой доступности: — центр города — школы и детские сады — спорткомплексы — магазины и аптеки — набережная — храмы и исторические достопримечательности — остановки и вся инфраструктура ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТОРОВ Локация идеально подходит под: гостевой дом мини-отель посуточную аренду туристический бизнес коммерческий проект Муром — один из самых известных городов туристического маршрута Золотое кольцо России, с ежегодным стабильным потоком туристов и паломников. Развитие трассы М-12 и инфраструктуры города только усиливает инвестиционную привлекательность недвижимости в центре. Такие объекты с большим участком, центральными коммуникациями и перспективой развития в центре Мурома появляются крайне редко. Звоните — расскажу подробнее и организую просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 86983 Номер в базе: 12643578



В продаже двухэтажный, жилой дом в удачном расположении д. Макаровка Дом построен в 2018 из цилиндрового бруса, пристрой(Кухня-гостинная) из газобетонного кирпича. С пристроенным гаражом. Отапливается современным, настенным ГАЗОВЫМ котлом. Воду в доме обеспечивает собственная скважина под строением. ВНИМАНИЕ: Под "сан-узел" уже выделено отапливаемое помещение,заранее предусмотренное. Но, коммуникации нужно проводить, их нет. Хочется отметить, что на второй этаж так-же подключили отопление, за счёт чего жилое помещение стало около 130кв/метров. Расположен на участке, правильной-квадратной формы 7.5 соток. Земля полностью разработана, имеется современная теплица, ягодные и плодовые насаждения, личный оазис под своим окном.! До центра г. Мурома, ровно: 9.2 км по ровной, асфальтной дороге. Автобусная остановка в нескольких минутах от дома, автобус регулярный. Продуктовый магазин, так-же находится в шаговой доступности. Все документы готовы к продаже Подходит под любой вид оплаты(материнский капитал, ипотека и так далее).. Полное юридическое сопровождение Гарантия 100% Помощь с оформлением ипотеки, при необходимости Торг реальным покупателям Звоните! Код пользователя: 97314 Номер в базе: 11690285



Объявление актуально! Продается дом в Нижегородской области, Ардатовского района , с Журелейка. Дом 100 кв м, в доме газ, водопровод, электричество, дом обложен кирпичом, пристрой из деревянного бруса, участок 40 соток, на участке растут яблони, груши, сливы, имеются хозпостройки, есть Баня, 2 гаража сарай. Продаём с мебелью, шкафы, кровати, столы стулья телек, спутниковая тарелка, плита (газ). У дома так же новая крыша. Баня хорошая но стоит заменить полы(доски уже есть просто накинуть) Земля 6а участке топ, все растёт как на дрожжах. Более подробно по телефону. Рядом святое место Дивеево



Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |