Продается дача в р.п.Красные Баки. Дом деревянный, крыша металлочерепица, пластиковые окна. В доме печное отопление, 2этаж не отапливается при желании можно утеплить и жить круглогодично. В доме три комнаты и веранда 11метров. Вода в доме, слив есть , нет септика. На участке баня, растут кусты и деревья. Участок запущенный. От р.Ветлуга 200-300м., прекрасное место для рыбалки и отдыха. Живописное место.
Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре
Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Продаю компактный деревенский дом для круглогодичного проживания с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом, сделано межевание. От Заволжья 15 мин. езды, Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ждём Ваших предложений! Успеете выбрать дом в сентябре-Вам будет скидка! Звоните!
К продаже участок, чистый , ровный, на территории Ветлужского рабочего посёлка в Краснобаковском районе Нижегородской области России, центр одноимённого городского поселения. Население 4639 чел. (2021). Дом под снос Классный район, места грибные, ягодные. Расположен на правом берегу Ветлуги в месте впадения реки Беленькая в 4 км к северу от посёлка Красные Баки, в 56 км к северо-востоку от Семёнова и в 120 км от Нижнего Новгорода. Статус рабочего посёлка с 1939 года. С развитием промышленного производства и всё большей востребованностью продукции, поставляемой российскими окраинами, началось строительство железной дороги Нижний Новгород Котельнич, и в 1912 г. на левом берегу Ветлуги были заложены первые фундаменты домов для железнодорожников. Так возникла станция Ветлужская, превратившаяся впоследствии в большой посёлок. В 20-30 годы прошлого столетия здесь был построен лесохимический завод, а ниже по реке деревообрабатывающий комбинат. 57.163387.45.110726
Продаем сад, окруженный со всех сторон лесом, много грибов и ягод, участок ровный, не брошенный, вода в СНТ каждый день, дом кирпич на ленточном фундаменте, требует ремонта пол на 1эт в комнате, соседи живут лето, делаем межевание, находится между станций жд Кеза и Тарасиха, ок 1,5км
Продается бревенчатый дом, состоящий из двух больших комнат, сеней и подсобных помещений. В доме рабочая русская печь. Есть огромный двор требующий ремонта. К дому пристроен гараж. Участок прямоугольной формы, ровный. Участок до последнего временя обрабатывался. Есть новая теплица. К дому подведен газ. Вода из собственной скважины. Рядом с домом колодец. Есть рабочая баня. Деревня жилая. Приветливые соседи. В деревне проведен интернет. Рядом Долгово, Завражное Селищи, Чистое Борское и Останкино. От Бора 30 км. Звоните. Покажу.
Пpодaю недopогo бревенчатый дoм пятистeнок 60 кв м, тpи кoмнaты, две смeжные однa oтдeльнo, куxня-чулан и сени. Kpыша металлическaя не течет, большой высокий чepдак, пpи желании мoжно cделaть мансаpду или игpовую. Дoм дaвно иcпользуeтся тoлько кaк дaча, и тo нe каждый гoд, пeчь-голлaндка в большой кoмнaте. Нa учаcткe находятся бывший летний душ - он же сарай, работающая скважина, отдельно домик- курятник , большая металлическая теплица и небольшой парник. Туалет уличный. Участок ровный, сухой, но давно не обрабатывался. Из посадок - черная и красная смородина, крыжовник, черемуха, малина, мята и пр.. Сразу за участком речка Шарпанка с омутом и ключевой водой, в полутора км - пляж и река Линда. Ягодные и грибные места, лес и речки для охоты и рыбалки. Асфальт до деревни, по улице до дома щебень. До Нижнего Новгорода около 70км, до Семенова 10км. В соседнем Кулагино в 20 минутах ходьбы автобус 2 раза в день до станции Тарасиха и в Семенов. В Шарино приезжает регулярно автолавка. Очень хорошие дружные соседи. Участок большой, земля в собственности. Газ проведен до деревни, в перспективе разводка к домам. Причина продажи - дети выросли, некому стало ездить. В настоящее время дом сдан на проживание круглогодично. Продаю неспешно, готов показать дом в любое удобное вам время по предварительной договоренности.
Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.
Продается дом с участком в Борском районе с.Чистое поле. Дом площадью 40,5 м2, на участке 9,9 соток :имеется чердак,погреб,двор(требует капитального ремонта),скважина(19м с отличной водой) По факту в доме две комнаты,но 1 комната требует капитального ремонта. В доме есть печи, но не функционирует из-за отсутствия трубы(нет отверстия в крыше) В 2017 году дом был покрыт новой крышей и подведен на ленточный фундамент. Деревня газифицирована,хорошая асфальтированная дорога. Ежедневно ходят автобусы до станции Линда (16км) до Нижнего Новгорода 65 км. Тихое место,рядом луга и речка Кеза,лес с ягодами и грибами;в селе есть магазины,аптека,действующий ДК,музей,церковь,школа,детский сад,библиотека. В ДК проводятся концерты с разными музыкальными коллективами Нижегородской области и разнообразные мероприятия. Два собственника,документы оформлены.
Чистая продажа! Продается жилой крепкий бревенчатый дом (пятистенок), площадь дома по документам 32,8 м2,а фактическая площадь 55,3 м2, оснащённый газом, электричеством, водопроводом. Лысковское направление, деревня Инкино находится в 28 км. и 25 мин. езды от р.п..Бутурлино, до г.Н.Новгород 120км. Отличное место для жизни и отдыха. Деревня большая, жилая. Асфальтированная дорога до дома. Дом очень теплый (небольшое потребление газа во время зимы), окна пластиковые, потолки в доме высотой 2,5 м., фундамент кирпичный, крыша шифер, не течет, чердак сухой. Есть погреб в огороде и подпол в доме. Дом расположен на земельном участке 26 сот. Есть плодовые деревья и кустарники.А также хороший добротный кирпичный гараж 6м3,7м. В деревне Инкино есть практически все для комфортного проживания: фельдшерский пункт, почта, 2 магазина, клуб, животноводческая ферма, действующая церковь, благоустроенный родник Студёный ключ, ходит постоянно рейсовый автобус до р.п..Бутурлино. Школа и детский сад находятся в соседней деревне Кочуново (8.5 км). Рядом протекает речка Пьяна с отличной пляжной зоной, в деревне озера с рыбой(хорошая рыбалка обеспечена), сразу за деревней поля с ягодой полевой клубникой(полоника), вокруг есть леса, к которых много грибов. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан. Звоните! С огромным удовольствием покажу дом в любое время! Дом готов к приему и заезду новых жителей))) Центр недвижимость Эксперт несет полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Являемся официальными партнерами Сбербанка России, ВТБ24, Россельхоз банка, Райффайзен банка, Дом РФ, Совком банк, Уралсиб, Газпром банк, банк Открытие, Росбанка и др., C нами Вы можете оформить ипотеку на льготных условиях и со скидками! Работаем с клиентами любой сложности и в режиме одного окна! Центр недвижимости Эксперт желает Вам удачного поиска недвижимости!
Продам дом в д. Ожгихино, Бриляковского с/с, 30м, 2 комнаты, кухня, летняя комната, чулан, 2 рабочие печки, 2 подполья, газовая плита с баллоном. Высокие потолки. Туалет во дворе. Высокий чердак, крыша не течёт. Дом крепкий, пол ровный, в подполье сухо. Дом подходит для круглогодичного проживания. Баня на кирпичном фундаменте, не новая но мыться можно, в полный рост. Земельный участок 27соток, ИЖС, растут плодово-ягодные посадки. Рядом с деревней большое озеро с рыбой, хорошее место для отдыха. Лес с грибами и ягодами. Р. Узола с песчаным пляжем в 5 км. Зимой дорогу чистят регулярно. Деревня жилая круглогодично, некоторые жители ежедневно ездят на работу в г. Городец и г. Заволжье. Деревня находится в 3км по асфальту от с. Бриляково. Вся инфраструктура в шаговой доступности, детсад, школа, аптека, Магнит и другие магазины, дневная амбулатория, почта. Долгов и обременений нет, один взрослый собственник, прямая продажа. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России.
Продаю дом в с.Шпилёво Перевозского района Нижегородской области. Дом подготовлен к капитальному ремонту, сделан новый фундамент, есть сарай. Участок 16 соток + сколько захотите. 200 кустов виктории, малина, жимолость, груша и 6 яблонь. Два года назад вычищен от старых зарослей. Поставлен забор, вода в огороде и у дома. Газ возле дома, проводится догазификация. Подходит под любой вид расчета. Звоните, отвечу на все вопросы
Арт. 102649683 В продаже земельный участок 9,4 сот и садовый дом. Находится на Финском поселке в 5-ти минутах хотьбы от м."Пятерочка" на центральной площади.Удобная транспортная развязка, рядом остановка, магазины, удобный круглогодичный подъезд к участку с собственным входом. Участок большой, ровный, прямоугольной формы. На участке множество плодовых кустарников и деревьев: яблони, вишня, виноград белый и черный, малина, смородина, очень много клубники, огромное количество цветов. На участке есть теплица, трубы с поливочной водой проходят по участку, своя скважина с питьевой водой ( насос остается новым собственникам), свет круглый год. Соседи проживают круглогодично. На участке есть домик с двумя комнатами и кухней, две сарайки, большая территория,где можно расположить зону отдыха. Очень доброжелательные и спокойные соседи. Один взрослый собственник, документы готовы, межевание сделано, оформление прав собственности через Росреестр в МФЦ. Быстрый выход на сделку. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вопросы, приходите на просмотр.
Дом по цене фундамента и скважины! Любителям экстремальных поездок, соловьёв, звезд и природы! Дом с печью, 2 дивана, бойлер 30 л., вода заведена в дом, скважина, автоматика, слив из раковины. Деревня жилая только в сезон, зимой в деревне никто не живёт. Продам только владельцам внедорожника. Но летом ездят и на седанах. Много места вокруг дома, дом крайний ( первый от Артемьево) в деревне, рядом небольшой пруд с карасем. Красиво, просторно, но комарино в июне особенно. 2 большие антоновки вкусные, много красной, чёрной смородины, крыжовник, жимолость, периодически плодоносит жёлтая слива. Соседи нормальные, работящие не мешают, все занимаются своими делами. Фундамент из-под бани 6х6 м с верандой. Сруб бани увезён в 22-м году. Есть 3м. слив из бани. При доме большой сарай, требующий сноса! Документы на дом и землю. Каркас огромной теплицы! Звонить вечером в 18-ти до 20-ти!
Продам или обменяю на авто (или что то другое,рассмотрю варианты),так же рассмотрю рассрочку (платежами по 20000 в месяц)первый платеж тоже 20000!жилой дом в деревне, 2 комнаты, одна проходная.Внимание!Дом продаётся без документов по договору купли продажи ,пожалуйста, не звоните ,если вы не готовы покупать без документов!Я покупал так же !Если бы были документы я продавал бы его за 700000руб.Покупал для матери, после её смерти решил продать, в деревне живут в основном дачники, но один охотник,он же староста деревни живёт круглогодично. Автобус доезжает только до соседней деревни, не доезжая 10 км ,по этому добираться только на авто,магазин приезжает только в летний период (автомагазин). Дома холодная вода из крана и вообще во всей деревне, сохранилась водонапорная башня со времен СССР. Свет в доме есть, проведена новая проводка, есть рабочий домашний телефон. Рабочая русская печь, наличие дров на 3 месяца, есть баня рабочая, но разобрали пол для замены. Дома есть телевиденье, городской телефон (другой связи нет, ни интернет, ни мобильной связи, связь мобильная есть в деревне в некоторых местах и только Теле2). Дом продаётся с мебелью, что на фото, холодильником. Так же есть стиральная машина и микроволновкв, их тоже отдам. Слив из стиральной машины и из раковины умывальника на улицу. Газа в доме нет. Можно привезти баллон, чтобы готовить на плитке, например. Дом крепкий, не гнилой, крышу ремонтировали, не течет. Огородом пользовались частично, есть малина, смородина, черемуха и много земли и леса вокруг. Грибы буквально за домом, так же как и дикие зайцы ,глухари и другая дичь для охотников. До горе моря км 20. В пристрое дома есть рабочий хлев для животных! Теперь по поводу документов. Дом покупал без документов, у женщины ,она живет в соседней деревне. Составлю договор купли продажи с приложением паспортных данных! Если возникают вопросы-звоние!. Возможен обмен на авто и другое ....!
Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.
Первый этаж цокольный, стены из красного кирпича. Дверь железная, два окна. Жилое помещение бревенчатое. Газ вдоль дома. Колонка (вода) перед домом. Электричество три фазы, 380 вольт. Крыша железо. Погреб кирпич, 3 метра. Земля 14 соток, по факту 50. Земля чернозём. Река Волга напрямую 4км. Дорога зимой чистится. В селе есть магазин.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |