Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Бурнаковский в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление
вчера
вчера, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112922458
3 недели назад
18 апр, 00:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:29
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 22:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 21:36
Агентство недвижимости
ID 25334988
неделю назад
4 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 110280312
3 недели назад
19 апр, 10:53
Риелтор
ID 112650254
неделю назад
27 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:57
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:25
ID 62897992
3 недели назад
15 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:10
Собственник
ID 136229816
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 110212666
2 месяца назад
14 фев, 23:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Бурнаковский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Бурнаковский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,4 м²