Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в сельском поселении Буревестник Нижегородской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81730054
вчера
16 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 14:54
Собственник
ID 140978645
вчера
16 май, 15:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
16 май, 06:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:05
Собственник
ID 134592146
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:44
Документы проверены
два дня назад
15 май, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 11:40
Собственник
ID 58225137
неделю назад
5 май, 12:49
Собственник
ID 140738259
вчера
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:52
Собственник
ID 134592146
три дня назад
14 май, 11:38
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в сельском поселении Буревестник Нижегородской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в сельском поселении Буревестник Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²