Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 114195728
4 месяца назад
8 янв, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 13:13
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:04
Риелтор
ID 69807067
3 недели назад
28 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 33968731
3 недели назад
28 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 00:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:59
Собственник
ID 135478506
3 месяца назад
29 янв, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области?
  • ✓ В каталоге Циан 2 3-комнатных квартир в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²