Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в Перевозском районе Нижегородской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 86547518
месяц назад
1 апр, 12:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102916563
вчера
21 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 114195728
4 месяца назад
8 янв, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Риелтор
ID 51653511
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:09
Собственник
ID 139987835
два дня назад
21 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:19
Собственник
ID 11355310
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 130600850
полгода назад
1 июн, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:22
Риелтор
ID 69807067
3 недели назад
28 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Перевозском районе Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в Перевозском районе Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,3 м²