Чкаловская
9 минут пешком
7 850 000 ₽
212 737 ₽/м²
Код объекта: 2173772.
Светлая видовая 1-комнатная квартира с гардеробной в ЖК "Жюль-Верн"
Продаётся уютная квартира с продуманной планировкой и прекрасным видом на нижнюю часть города. Вечером из окон открывается завораживающий закат — идеальный фон для спокойных вечеров. Квартира одинаково хороша как для собственного комфортного проживания, так и в качестве инвестиции под аренду.
Планировка и площади
— Общая площадь: 36,9 м²
— Жилая комната: 14,9 м²
— Кухня: 7,9 м²
— Просторная лоджия: 3 м²
— Полноценная гардеробная: 4,9 м²
— Прихожая: 5,8 м²
На этаже — всего 4 квартиры, что гарантирует тишину и приватность.
Ремонт и оснащение
— Свежий ремонт в светлых тонах из качественных материалов.
— Санузел аккуратно облицован плиткой.
— Входная дверь с повышенной шумоизоляцией.
— Установлен бойлер — горячая вода у вас будет всегда, даже в период сезонных отключений.
— Стояки полностью заменены по всему стояку от первого до последнего этажа: забудьте о плохом качестве воды и перепадах давления.
Безопасность и комфорт дома
— Круглосуточное видеонаблюдение по всему ЖК и в подъездах.
— 2 скоростных лифта OTIS.
— На этаже предусмотрена ниша для хранения колясок и велосипедов — удобно для семей с детьми.
— Закрытая детская и спортивная площадки во дворе, большая гостевая парковка.
— Вентилируемый фасад дома поддерживает комфортный микроклимат в квартире круглый год.
Локация и инфраструктура
— 8 минут пешком до станции метро "Чкаловская".
— 5 минут до вокзала и автостанции, 10 минут до верхней части города.
— Автобусная остановка прямо у дома.
— 2 минуты до уютного сквера, 5 минут до парка аттракционов им. 1 Мая.
— В пешей доступности школы 101, 52, 97, музыкальная школа, медицинский колледж.
— Рядом 3 государственных и 3 частных детских сада.
— Круглосуточный магазин "Магнит" прямо у дома.
Почему стоит рассмотреть
— Удачная светлая квартира с редкой для "однушки" гардеробной.
— Панорамный вид и закаты, которые хочется фотографировать.