Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Княгининский Нижегородской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114195728
4 месяца назад
8 янв, 11:45
Риелтор
ID 69807067
3 недели назад
28 апр, 22:27
Собственник
ID 140087846
2 недели назад
7 май, 14:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:53
Собственник
ID 132830718
месяц назад
7 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 135325598
пять дней назад
18 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 112457135
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 139975945
месяц назад
17 апр, 12:30
Собственник
ID 133800409
3 недели назад
25 апр, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 105177267
неделю назад
14 май, 15:02
Собственник
ID 138845111
месяц назад
28 мар, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 104998055
четыре дня назад
20 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:30
Собственник
ID 107438163
2 недели назад
8 май, 12:13
Собственник
ID 12836601
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 20:31
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в муниципальном округе Княгининский Нижегородской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в муниципальном округе Княгининский Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,7 м²