Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в рабочем поселке Бутурлино Нижегородской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136245587
5 месяцев назад
21 ноя, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:36
Собственник
ID 60760179
4 часа назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 19:07
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 137084946
два дня назад
22 май, 10:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
ID 71294879
неделю назад
11 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:34
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в рабочем поселке Бутурлино Нижегородской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в рабочем поселке Бутурлино Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²