Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе БугровЖК «Бугров»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Бугров. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, Молитовская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Андор, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Нижний Новгород, Молитовская улица
Ленинская
11 мин.
Застройщик

СЗ Андор

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140438975
неделю назад
5 май, 12:30
Собственник
ID 113818898
3 недели назад
23 апр, 14:13
Первичная продажа
Застройщик
ID 141425051
два дня назад
16 май, 08:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 138146113
месяц назад
29 мар, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:25
Собственник
ID 67418508
два дня назад
15 май, 19:54
Собственник
ID 141298835
два дня назад
15 май, 22:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде в ЖК Бугров

✓  Средняя цена продажи: 10,6 млн ₽ в Нижнем Новгороде

✓  Цена за м²: 271 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,5 млн ₽, максимум: 11,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 37,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 39,2 м²