Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Петрищева в городе Дзержинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
17 часов назад
сегодня, 06:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 12912062
3 недели назад
17 апр, 19:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
ID 57080528
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 12:11
ID 17406189
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 140888391
четыре дня назад
12 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:57
Собственник
ID 141188633
неделю назад
4 май, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Петрищева в городе Дзержинск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Петрищева в городе Дзержинск
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,5 м²