Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Самохвалова, 4А

Нижегородская область, Дзержинск

Год постройки

1988

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

7

Квартир

252

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
102 524 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 015 ₽/м²+103%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+96%
Предложение за год
+5%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 8/9 этаж
3,7 млн ₽
112 121 ₽/м²

18 дней
6 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
32,7 м², 1-комн., 5/9 этаж
3,8 млн ₽
116 207 ₽/м²

18 дней
6 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 8/9 этаж
6,5 млн ₽
103 174 ₽/м²

38 дней
16 апр 2026
38 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "УПРАВДОМ-ЦЕНТР"
Россия, Нижний Новгород, Коммунистическая улица, 77
Время работы
Пн
08:00-12:0012:48-17:00
Вт
09:00-12:0012:48-18:00
Ср
10:00-12:0012:48-19:00
Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Борисов Александр Васильевич
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Самохвалова, 4А:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Самохвалова, 4А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Самохвалова, 4А перейдите на подходящий раздел: