Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Бурнаковский в городе Нижний Новгород

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 134556148
полгода назад
27 сен, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:37
Собственник
ID 96330162
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 10:51
Собственник
ID 113239006
месяц назад
9 апр, 18:40
Собственник
ID 135699666
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 136423998
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
ID 10591697
2 недели назад
28 апр, 20:05
Собственник
ID 141358690
шесть дней назад
12 май, 23:50
Собственник
ID 114548509
1 минуту назад
сегодня, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:45
Собственник
ID 98445866
два дня назад
16 май, 15:57
Собственник
ID 119574308
год назад
31 янв, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Бурнаковский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Бурнаковский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,9 м²