Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Дубенки в городе Нижний Новгород

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит Истейт
пять дней назад
13 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 06:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит Истейт
пять дней назад
13 май, 19:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136693666
два дня назад
16 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:10
Собственник
ID 87434197
2 недели назад
1 май, 22:52
Собственник
ID 139448398
месяц назад
25 мар, 12:36
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 05:55
Риелтор
ID 110280312
вчера
17 май, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 06:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:47
Риелтор
ID 33766377
2 недели назад
4 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:29
Собственник
ID 13397527
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Дубенки в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Дубенки в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,3 м²