Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 1 млн рублей в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 114195728
4 месяца назад
8 янв, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:13
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 12:37
Собственник
ID 16248381
неделю назад
13 май, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 18:30
Риелтор
ID 69807067
3 недели назад
28 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 33968731
3 недели назад
28 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 1 млн рублей в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:880 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:880 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:880 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²