Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Нижегородская область
Всё о подписке на Циан в коротких видео
14 апреля 2022
5 283
Обсудить
Всё о подписке на Циан в коротких видео
Мы подготовили для вас серию видеороликов, рассказывающих о подписках — эксклюзивных условиях размещения на Циан: узнайте о новых возможностях, посмотрите инструкцию по размещению объявлений и автопролонгации.

В начале марта у подписок на Циан появились новые рекламные возможности. Теперь для наших партнеров, размещающих более 30 объявлений в месяц на Циан, действуют эксклюзивные условия размещения. 

В первом видео мы подробно рассказываем о новых возможностях подписок при размещении более 30 объявлений в месяц:

  • приоритет среди объявлений-дублей;
  • брендирование на странице объявления;
  • опция «Скрыть предложения конкурентов в блоке рекомендации»;
  • брендирование объявлений в поиске.

Смотрите видеоролик, чтобы использовать максимум рекламных возможностей с подпиской Циан!


Как сэкономить на размещении, если вы публикуете до 30 объявлений в месяц? Конечно, с помощью подписки!

Если вы размещаете до 30 объявлений в месяц, смотрите видеоинструкцию, как купить подписку с автопролонгацией и сэкономить на размещении объявлений.

В этом видео вы узнаете, как настраивать размещение объявлений из подписки на 30 объектов. Спойлер: это быстро и просто! 

Смотрите короткий видеоролик, чтобы убедиться в этом самому!

Смотрите видео, подключайте подписки и получайте больше выгоды от Циан!


Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Наследство и завещание. 9 актуальных вопросов
День добрый,подскажите,пжлст,что делать в данной ситуации.После смерти моей бабушки мы с моим дядей (ее сыном)вступили в наследство на дом в равных долях-мы два собственника.После смерти дяди я узнаю,что он написал завещание на несовершеннолетнего ребенка (внука его также умершей сожительницы).В наследство по завещанию никто не вступил,прошел почти год.Получается вторая половина дома не имеет сособственника,что я могу сделать в данной ситуации,возможно ли признать завещание недейтвительным,даже если оно составлено на несовершеннолетнего.Законные представители мальчика (родители) пьющие юди,на контакт не идут.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости