Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Бурнаковская?
  • ✓ В базе Циан 9 офисов класса В рядом с метро Бурнаковская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:115,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:26,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:365,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 379 м²
До метро 25 мин. пешком
Бурнаковская
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

115 570  за месяц

  • Включая НДС 16 229 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Арт. 117678301 Два просторных кабинета (есть возможность перепланировок), установлены кондиционеры. Станция метро "Канавинская" и "Бурнаковская" в 10 минутах, остановка общественного транспорта в 3 минутах. Арендная ставка с НДС 22%. Планировка и дополнительная и...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Аренда офиса в БЦ Созвездие на ул. Сормовское шоссе 1Д. Предлагаем в аренду офисное помещение 269кв.м.. 4 этаж, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, комната под серверную, сан-узел на этаже, общая входная группа, часы работы с 7:00-19:00, 5 комнат для...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Аренда торгово-офисного помещения 132кв.м. на ул.Сормовское шоссе 1Д. Административное здание 3 этаж, 1 комнаты, сан-узел на этаже, хорошее местоположение, высокие потолки, кондиционер, большая парковка перед зданием, панорамное остекление, возможно предоставлени...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается в аренду офисное помещение в административном здании на Маршала Казакова. - Пятый этаж, две комнаты. Прекрасный вид на город. Удобная транспортная развязка. - Два кондиционера. - Пожарно-охранная сигнализация. - Предоставляется собственная огороже...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Сормовское шоссе 1д. Деловой центр Созвездие. На остановке. У выхода метро. офис 269 м 3 этаж Панорамное остекление. Кондиционирование Приточного - вытяжная вентиляция. Охрана. Место для вывески Парковка на 350ам 900р/м2, включая коммунальные, э/э, уборку.

  • Включая НДС 4 327 руб.
  • 20 572 руб. за м² в год
Собственник
Коворкинг The Rooms - закрепленные рабочие места для воплощения ваших планов и создания условий высокой продуктивности. Большое светлое помещение с изысканной мебелью и дизайном. Помимо оборудованных рабочих мест, вам доступны переговорные, open space, лектории и...

  • Включая НДС 70 176 руб.
  • 11 675 руб. за м² в год
Номер объекта: 540484. Cдaм офис 400 м2 в БЦ "МАЛAXИT"7 этаж2 скоростных лифтаперсональный доступ на этажвитражное остеклениеотличный ремонтсанузелдоступ 24/7охрана Рядом находятся:остановки общественного транспорта, метро, Московский вокзал В стоимoсть аренды вхo...

  • Включая НДС 20 840 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Номер объекта: 540481. Cдaм офис 88,9 м2 в БЦ "МАЛAXИT" 7 этаж2 скоростных лифтаотличный ремонтсанузелдоступ 24/7охрана Рядом находятся:остановки общественного транспорта, метро, Московский вокзал В стоимoсть аренды вхoдит: паpкoвкa, оxpана, коммунальныe плaтeжи,...

  • Включая НДС 10 783 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Номер объекта: 540482. Cдaм офис 46 м2 в БЦ "МАЛAXИT"5 этаж2 скоростных лифтаотличный ремонтсанузелдоступ 24/7охрана Рядом находятся:остановки общественного транспорта, метро, Московский вокзал В стоимoсть аренды вхoдит: паpкoвкa, оxpана, коммунальныe плaтeжи, убo...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Аренда офиса в БЦ КУБ на ул. Полтавская 30, 3-й этаж, бизнес центр, своя парковка (4 места), открытая планировка с несколькими комнатами, приточно-вытяжная вентиляция, охрана, доступ 24ч, рядом остановка, кафе, 2 лифта, кондиционирование, своя котельная, пожарна...

  • Включая НДС 247 049 руб.
  • 6 576 руб. за м² в год
Код объекта: 1645492. Идеальное коммерческое пространство для вашего бизнеса в Нижнем Новгороде Адрес и расположение: Россия, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6. Удобное расположение с отдельным входом обеспечивает лёгкий доступ для клиентов и сотрудников. Близ...

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 7 800 руб. за м² в год
Арт. 132683038 Адрес: Нижний Новгород, ул. Ларина 22. Сдаются в аренду промышленно-складские помещения, на закрытой, охраняемой территории. Идеально подходят для производства или складского комплекса. Есть отдельный oфисно-бытoвой блок. Полностью готовый к эксп...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Комфортабельный офис 556кв.м. рядом с площадью Горького. Современное административное здание. Городская парковка перед зданием и вдоль улицы, собственные парковочные места для сотрудников на прилегающей к зданию территории (порядка 8 мест), подземная парковка за...

  • Включая НДС 379 848 руб.
  • 8 880 руб. за м² в год
Аренда производственно-складской площади с АБК на ул.Федосеенко 64к1. Производственно-складское помещение 2273,2кв.м. включает в себя: - Двое ворот на нулевой точке для погрузки и разгрузки. - Пол бетон, анти-пыль с нагрузкой 6 тонн на кв.м. - Высота потолков 5...

  • Включая НДС 126 руб.
  • 206 руб. за м² в год
Предлагаем в краткосрочную аренду под проведение семинаров, конференций, учебных занятий несколько учебных аудиторий (40,9 кв.м., 83,9 кв.м) и спортивный зал (82,9 кв.м.). Учебные аудитории оснащены всем для проведение занятий, лекций: учебная мебель, учебная до...

  • Включая НДС 50 491 руб.
  • 11 200 руб. за м² в год
Предлагаем в долгосрочную аренду трехэтажное отдельно стоящее здание. Общая площадь - 359кв. м. Электрическая мощность-50кВт й этаж: свободная планировка, отдельный вход — 93 кв. м, высота потолков - 3,7 м, отдельный санузел. й этаж: свободная планировка, отдел...

  • Включая НДС 274 050 руб.
  • 12 600 руб. за м² в год
Аренда офиса 1450 кв.м. на ул. Кулибина 3. Центр города. Административное здание, весь 4-й этаж, два лифта. Открытая планировка с переговорками и отдельными комнатами. Есть кухня, 2 блока сан-узлов. Потолки 3.6м, приточно-вытяжная вентиляция, сплит система к...