Про офисный центр

Торгово-офисный центр «Созвездие» располагается в Московском районе Нижнего Новгорода, на Сормовском шоссе, 1Д, рядом с улицами Народная, Бурнаковский проезд, в 440 метрах от метро «Бурнаковская», недалеко от Московского шоссе, Канавинского автовокзала, Метромоста и Московского железнодорожного вокзала.
Это многоуровневое здание высотой от 4 до 7 этажей площадью 12 109,8 кв. метров, построенное в 2005 году, и располагающееся на территории размером 2 га.
В ТОЦ «Созвездие» есть отдельный вход с улицы, пассажирский и грузовой лифт, центральное кондиционирование, спринклерная система пожаротушения, автоматическая пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, наземная автостоянка для 300 автомобилей.
Здесь работают супермаркет «Перекресток», пункт выдачи интернет-магазина «Ситилинк», строительная компания «Нижегородстройпроект», электроэнергетическая организация «Регион-энерго», группа компаний «Ермак», страховая компания «Ос-полис», центр домофонизации «Цифрал Сервис», торгово-производственная компания «Металлоторг», интернет-компания Webmasters-nn, рекламное агентство 7Luxe, туристическое агентство «Сприн Тур», агентство недвижимости «Бюро обмена квартиры на дом», кофейня La Crema, Установлено множество банкоматов и платежных терминалов.
Недалеко находятся торговый центр «Новая Эра», торгово-развлекательный центр «Рио» с супермаркетом «Ашан» и гипермаркет «Лента». За 5-10 минут от ТОЦ «Созвездие» можно доехать до торгового-развлекательного центра «Республика», ЦУМа, Центрального рынка и Нижегородской Ярмарки.
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации офисные помещения класса В с высокими потолками (до 6 метров), полной чистовой отделкой (в том числе, с подвесными потолками, керамогранитными полами и подвесными светильниками), смешанными планировками и приточно-вытяжной вентиляцией.
В стоимость аренды все включено.

Класс
B
Общая площадь
12 109,8 м²
Год постройки
2005
Этажность
7 этажей
Парковка
300 мест
Арендная ставка
от 6 000 до 7 200 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Мон Блан

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 300 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • салон красоты
  • супермаркет
  • отделение банка
  • кафе
  • аптека
  • банкомат

Предложения