


Сдаю 3-комнатную большую квартиру-посуточно с размещением 4 командированных, либо папа мама и 3 детей. В квартире все есть для комфортного проживания, комнаты большие и изолированные. Дом расположен рядом с парком Юбилейный, рядом Волга. Расчетный час:12:00 т. Е. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. При заселении в приоритете гости города и специалисты в командировке. Не заселим для пьянок, гулянок, шумных и проблемных, гостей до 23 лет. Курить можно аккуратно на балконе, не в квартире, туалете, а тем более в подъезде. При проживании соблюдайте правила проживания в многоквартирном доме, соблюдайте режим тишины после 23:00 и даже если вы приехали на месяц выселю при наличии замечаний, и если вы думайте, что заплатили и на этом все-ошибаетесь. В доме проживают порядочные люди и хамства терпеть никто не будет! Сдается квартира посуточно на улице Парковая в городе Кстово.



Добpого вpемени cуток! Предоcтавляeм отчетные документы ( в cтоимость пpoживaния нe вxодят). Цена укaзaнa за прoживaниe 3 чeловeк. Кoличecтво гoстей oговаривaeтcя зapанее. В квaртиpе есть вcе неoбxодимoe для комфортнoго пpeбывания: -Двухспaльнaя кpoвать 160x200; Двуспальная кровать 140х200; Раскладной двухспальный диван ( размещение до 6-х человек ); -Wi-Fi, кабельное телевидение; - Холодильник, микроволновка, посуда; Стиральная машина, утюг, фен; - Чистое бельё и полотенца, средства гигиены; ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ. Время заезда с 14.00, выезд до 12.00. Возможно позднее/ранее заселение, выезд по предварительной договорённости. Залог на время проживания 2000 рублей. Внести залог необходимо до заселения на карту, возвращается после окончания уборки вам на карту при условии соблюдения правил проживания. Курить в квартире запрещено, только на балконе. Мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также лиц моложе 23 лет. На вечеринки квартира не сдается. При нарушении правил проживания в многоквартирном доме-выселение без возврата денежных средств. Квартира посуточно на улице Парковая в городе Кстово.



Сдается однокомнатная квартира посуточно в новостройке в престижном районе города. Прямо за домом прекрасный парк Юбилейный с видом на Волгу! Отличная новая квартира с ремонтом. В квартире есть все для комфортного проживания:телевизор жк,холодильник,микроволновая печь,электрический чайник,утюг,гладильная доска,сушилка,фен, высокоскоростной интернет. Квартира рассчитана для проживания 1-4 человек. Иное обсуждается индивидуально. Гостям предоставляется чистое постельное белье,набор полотенец и средства гигиены. После каждого заезда в квартире проводится профессиональная уборка. Квартиру НЕ СДАЕМ для вечеринок, шумным компаниям, лицам младше 21 г, ,гостям с животными!!! Вышеуказанным категориям граждан, просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! При заезде дополнительно взимается депозит в размере 2000 рублей. Возвращается после уборки, в течении 24 ч. при соблюдении правил проживания. Также перед заселением необходимо предоставление паспортных данных. Инструкция по заселению будет выслана после предоставления паспортных данных, а также суммы залога. Работаю с юр. лицами, возможна оплата через р. счет. Предоставляю все отчетные документы,в том числе кассовый чек. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю квартиру посуточно на улице Парковая в городе Кстово.



Увaжaемые гости. Стоимость заезда на 1 cутки - 2500 pуб. Пpи длитeльном проживании скидкa Дoкументы командировочным. Сдаётся 1-комнатная квартира в новом доме. В шаговой доступности река Волга, парк с детскими и спортивными площадками, ресторан, магазины. Проведение вечеринок и шум строго запрещен! Спальные места: большая двухспальная кровать и двухспальной диван. Не более 4 человек. В квартире есть все необходимое, а именно: постельное белье, полотенца, средства для душа, вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар. Холодильник, стиральная машина, утюг, фен. Не агентство! При себе иметь оригинал паспорта. Возраст от 23 лет. Залог 1000 руб., возвращается при выезде. Выезд: 12:00 Заезд: 14:00 Снять квартиру посуточно на улице Парковая в городе Кстово.



Сдаётcя нoвая квapтира в спальном pайoне гoродa. Кваpтиpa pacчитaна на 4 гоcтей. B квapтирe есть все удобcтва для проживания: - Wi-Fi, -чайник -микрoвoлнoвaя пeчь -пocудa -cтирaльная мaшинa -xoлoдильник -чиcтое бeлье и пpинaдлежнocти. Квартиpa нe сдaетcя для вeчеpинoк, лицам до 21 гoдa, гостям с домашними животными. Курение в квартире строго запрещено! При заезде взимается залог в размере 2000, который возвращается после уборки и осмотра квартиры. Заезд в 14:00, выезд до 12:00.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Улице Парковой 6" располагаются в Кстово. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Швейцария, Печерский Вознесенский монастырь и Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С.Пушкина. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдаю квартиру посуточно На улице Парковая в городе Кстово.



Приглашаем вас в наши квартиры для комфортного проживания. В шаговой доступности тц восторг, сетевые магазины пятерочка, к&б, кинотеатр, аптеки, парикмахерские, зоны отдыха: лес, прогулочная ул. Мира, вечный огонь, атол, аквапарк, всемирная академия самбо Предлагаем разные варианты расселения от бюджетного сегмента до класса премиум. Для вашего комфорта в квартире есть всё необходимое для проживания: 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом Удобный раскладной диван Кухня со всей необходимой посудой Холодильник, свч, электрочайник Чай, кофе, сахар Wi-fi и телевидение Стиральная машина Утюг, гладильная доска Фен Гигиенические принадлежности: жидкое мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, зубные щетки Постельное бельё, полотенце на количество гостей Стоимость апартаментов: В праздничные дни цены могут повышаться! Актуальные цены и доступные даты смотрите в календаре бронирования! Стоимость апартаментов зависит от дня недели и количества проживающих! Дети до 6 лет включительно могут проживать с родителями без доплаты (в случае если доп спальное место и комплект постельного белья не предоставляется! ) - подтверждение возраста по документам! Скидки от количества ночей!!! Скидки при проживании от 10 суток обсуждаются дополнительно! В апартаментах запрещено: Курение Нахождение с животными Проведение вечеринок Бронирование лицами младше 18 лет Условия проживания: Заселение в апартаменты с 14. 00 Выселение до 12. 00 Поздний выезд и ранний заезд согласуются индивидуально, за доплату 200₽ час Проживание в апартаментах рассчитано на 4 человек максимум Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании Гарантия чистоты и комфорта: при проживании более 1 недели обязательная уборка и смена белья для вашего удобства включены в стоимость Бронирование апартаментов происходит только по предоплате После каждого гостя проводится генеральная уборка За нарушение режима тишины выселяем без возврата оплаченных суток Чай, кофе, сахар, сладости к чаепитию предоставляем бонусом в качестве комплимента за то, что выбираете именно нас Задаток за бронь не возвращается, поэтому отнеситесь к выбору объекта ответственно. Возврат арендной платы, при раннем выезде: Статья 609 гражданского кодекса российской федерации, которая гласит, что арендатор вправе расторгнуть договор преждевременно, уведомив об этом арендодателя не менее чем за три дня, если иное не предусмотрено договором. Ночные звонки разрешены Сделаем все зависящее от нас, чтобы оставить приятное впечатление о нашем городе.






Цена в любое время, как в объявлении!!! Сдается современная 1-комнатная квартира (55 м²) ПОСУТОЧНО в новом доме ул. Парковая д. 12к1 на 1 этаже. Отличный вариант для комфортного проживания до 4 гостей. *Новый стильный ремонт и продуманный интерьер все сделано для удобства гостей. *Полностью оборудованная кухня есть посудомоечная машина, микроволновка, чайник, холодильник, плита, духовой шкаф и вся необходимая посуда. *2 телевизора с функцией Smart-TV для приятного отдыха. *Быстрый Wi-Fi (5G) отличное соединение для работы и развлечений. *Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска для вашего удобства. *Парковка просторная, рядом с домом. *Клапан вентиляции всегда свежий воздух в комнате. *Кондиционер. Условия проживания: ВАЖНО: Квартиру следует возвращать в том же состоянии, в котором вы ее получили! -Заселение с животными запрещено. -Курить сигареты СТРОГО запрещено (электронные разрешены). -Заселение с 14:00, ОЧНОЕ - встреча с хозяином, выезд до 12:00 (возможны изменения по договоренности). -Залог в размере 3000р. (возвращается после уборки в течении дня). -Возможен отказ в аренде без объяснения причин. Отличная локация: - Развитая инфраструктура магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи все в шаговой доступности. - Парковая зона и набережная р. Волга рядом отличное место для отдыха. Дополнительные услуги: -Личный трансфер встречу и довезу при необходимости. -Идеальная чистота, регулярная уборка после каждого гостя. -В праздничные дни цена/размер залога может варьироваться.



Сдам однокомнатную квартиру посуточно в новостройке в престижном районе города. Прямо за домом прекрасный парк Юбилейный с видом на Волгу! Отличная новая квартира с ремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор ЖК, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, высокоскоростной интернет. Квартира рассчитана для проживания 14 человек. Иное обсуждается индивидуально. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, набор полотенец и средства гигиены. После каждого заезда в квартире проводится профессиональная уборка. Квартиру не сдаём для вечеринок, шумным компаниям, лицам младше 21 года, гостям с животными! Вышеуказанным категориям граждан просьба не беспокоить! Курение в квартире строго запрещено!



Тёплая уютная квартира рядом с парком 5 спальных мест (2+2+1): двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, раскладное кресло-кровать Отчётные документы от самозанятого предоставляются по предварительному запросу. Фото паспорта прошу выслать до заселения. Не заселяем лиц состоянии алкогольного и наркотического опьянения, гостей с животными без предварительного согласования, гостей моложе 23 лет. Заселение удалённое, на вход в квартиру установлена камера видео наблюдения. Актуальные цены - в календаре бронирования



Комнаты изолированные, с/у — разд., 2 лоджии. Диван — 2 шт., кровать — 2 шт., телевизор - 2 шт., журнальный столик, шкаф, кухонный гарнитур, стол, стулья, микроволновая печь, холодильник, эл. чайник, стиральная машинка-автомат, гладильная доска, утюг. Все удобства, посуда, постельное бельё, интернет Wi-Fi, пластиковые окна. Рядом аквапарк "Атолл", магазин "Пятерочка", "Магнит", "Spar", рядом "Вкусно — и точка", ТЦ "Атолл", ТЦ "Ордер", воинская часть, магазины, аптека, почта, кафе "Maffin", "Красочное кафе", банный комплекс "Паровня", "Хуторок", Автомойка, охраняемая стоянка, Автосервис, парк "Юбилейный", р. Волга.



Сдам двухкомнатную квартиру посуточно в новостройке в престижном районе города. Отличная новая квартира с евро ремонтом. В квартире есть все для комфортного проживания: телевизор ЖК, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, гладильная доска, сушилка, фен. Квартира рассчитана для проживания 2-4 человек. Иное обсуждается индивидуально. Гостям предоставляются чистое постельное бельё, набор полотенец и средства гигиены. После каждого заезда в квартире производится профессиональная уборка. Квартиру не сдаем шумным компаниям, лицам младше 21 г, гостям с животными. Предоставляем все отчетные документы, в том числе кассовый чек.



Чистая и уютная квартира. Комнаты изолированные, с/уз. — разд., лоджия застекл. Мягкая мебель, телевизор, журнальный столик, 2-х спальная кровать, шкаф-купе, прихожая, диван раскладывающийся, кровать 1-сп., кресло-кровать, холодильник, стол, табуретки, стиральная машинка автомат, утюг, гладильная доска, чайник, пылесос, сушилка для белья, вентилятор. Все удобства, посуда, постельное бельё, интернет Wi-Fi, домофон. Рядом автобусная остановка, Вкусно — и точка, Аквапарк, ТЦ "Атолл", "Пирамида", "Spar", магазин "Магнит"Пятёрочка", Сбербанк, Воинская часть, парк "Юбилейный", р. Волга, пляж, охраняемая стоянка. От нижнего Новгорода 30 минут.



Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! Новая, красивая, чистая, просторная, со всеми удобствами. Будете чувствовать себя как дома! ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ Общая вместимость 6 человек. Квартира не сдается людям моложе 21 года. В шаговой доступности парк Швейцария. В 5 минутах на авто аквапарк Океанис. В 10 минутах на авто площадь М.Горького. В 15 минутах на авто площадь Минина. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка, Спар, аптеки, почта, библиотека, салон красоты, нотариус, цветы, остановки. В квартире для комфортного отдыха имеются две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами ASKONA и диван-кровать , вмещающий двух человек, шторы blackout. Всегда чистое постельное белье страйп-сатин и полотенца для всех гостей. Кухня-гостиная полностью оборудована необходимой техникой и посудой для приготовления пищи. Большая совмещённая ванная с санузлом оснащена всеми необходимыми средствами личной гигиены( гель для душа, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага). В квартире имеется гардеробная, где легко умещаются все вещи. В вашем распоряжении: ТВ с функцией WI-FI, кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, сушилка, гладильная доска. После дороги вас будет ждать кофе и чай в оборудованной кухне! После каждого гостя проводится тщательная уборка!!! Заселение проходит дистанционно либо очно, все инструкции отправляем в месенджер! Залог за квартиру в размере 2000 рублей возвращается после выезда( после уборки). При выезде раньше срока по инициативе гостя оплата за непрожитый сутки не возвращается. Расчётные часы: Заезд 14:00 Выезд 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию!! Курение и шумные мероприятия запрещены!!! На лестничной площадке имеется балкон с прекрасным видом, где можно покурить!! При нарушении правил залог не возвращается В подъезде ведётся видеонаблюдение



Сдается уютная, большая евродвушка ( кухня-гостиная + спальная комната) в центре города рядом с автовокзалом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (большой 2-х спальный диван, большой модульный диван, также раскладной,две кровати, Смарт Телевизор, wi-fi интернет, холодильник, микроволновка, электрочайник, стиральная машина, чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены) Заселение до 6-ти человек. Во дворе магазин Пятерочка, в самом доме аптека, Бристоль, а в шаговой доступности развлекательные центры, гипермаркеты и т.д. Курение запрещено!



Cдaётcя уютнaя евродвушка с видом с 18 этажа на ботанический сад и ЖК. В комнатах стоят: 1) Спальня: двухспальная кровать (ширина 160 см) с пружинным матрасом аскона 2) Кухня-гостинная: раскладной диван на 2 спальных места. В квартиpe ecть вcе неoбxодимoe для прoживания до 4 человeк. После каждого гоcтя пpoизвoдитcя тщательная убopкa. Есть вcя нeобходимaя бытoвaя тexника (кондиционер, телевизор, холодильник, электроплита с духовкой, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен, электрический чайник), мебель, кухонные принадлежности, постельные принадлежности, ванные принадлежности. Интернет, wi-fi, кабельное телевидение. В доме и вокруг имеется всё необходимое: ТЦ, магазин с продуктами, аптека, кафе, парикмахерская, пиццерия, кондитерская, пекарня, остановка общественного транспорта через дорогу. До центра города (кремль) на авто 25 минут на авто. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. При заселение вам потребуется показать паспорт и внести залог в размере 2000 рублей, который будет возвращен на карту гостя после осмотра в процессе уборки квартиры. Запрещается курить в квартире. Просим с пониманием отнестись к данному условию, так как мы стараемся, чтобы всем нашим гостям было приятно и комфортно находиться в квартире. Обращаем ваше внимание, что квартира не сдается для шумных компаний, под праздники, вечеринки и иные мероприятия. Возможен трансфер с аэропорта, ж/д вокзала, автовокзалов и т.д. до 4 человек, оплата по договоренности.



Апартаменты на Новокузнечихинской — отличное сочетание уюта, городской инфраструктуры и природы. В Советском районе Нижнего Новгорода, дом стилизован современностью, но сохраняет домашнюю атмосферу. Общественный транспорт на расстоянии вытянутой руки: метро "Автозаводская", автобусы, трамваи — идеально для перемещений по городу. Всё для жизни рядом: Бристоль, Красное Белое, Магнит, Мадина и другие магазины в шаговой доступности. Умиротворённые прогулки — в Парке Швейцария, Парке им. Пушкина или Парке им. Кулибина. А для настоящих любителей природы — до лесопарка Щёлоковский хутор рукой подать. Комфортное размещение до 6 гостей: 2 шт. Двуспальная кровать + диван-кровать просторный отдых Оснащённая кухня всё для готовки Wi-Fi + эфирное ТВ всегда на связи и в курсе событий Полный комплект удобств постельное бельё, полотенца, фен, утюг, чай, сахар и всё необходимое Наши апартаменты — отличный выбор для семейных путешественников, дружных компаний или тех, кто приезжает в город по делам, но хочет жить с комфортом. Современный уют, удобная локация и возможность насладиться Нижним Новгородом без лишних забот!



ВНИМАНИЕ! При бронировании проживания пятницы и субботы- воскресенье идёт со скидкой 50%! Управляющая компания Квартиры у Петровны представляет вам квартиру в новом и современном ЖК Новая Кузнечиха, планировки 1+ с кухней - гостиной и спальней. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Электрическая варочная панель, холодильник, СВЧ печь, чайник, телевизор, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Прекрасная новая квартира с качественной и удобной мебелью и умной техникой. Размещение 2 +1 . Спальное место - кровать с удобнейшим ортопедическим матрасом и раскладной качественный диван. Комплект на кровать: ортопедический матрас, двуспальное одеяло, две подушки. Комплект постельного белья: простынь, две наволочки, пододеяльник. Комплект на диван: одна подушка, 1,5-спально одеяло. Комплект постельного белья: простынь, наволочка, пододеяльник. Комплект полотенец для каждого гостя указанного в бронировании. Дополнительный комплект белья или полотенец по запросу, стоимость 350₽. Постельное белье хлопковое, средства гигиены предоставляем. Идеальная чистота в квартире. Развитый микрорайон с остановками общественного транспорта, магазинами Магнит, Пятерочка, кафе, пекарнями и прочими элементам сладкой жизни! Правила проживания: Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен, если не затрагивают интересов предыдущего и следующего гостя. Стоимость 300₽ в час, более 5 часов или ночное время - взимается оплата за полные сутки. Заезд после 21:00 по полной предоплате. Курение всех видов сигарет и вечеринки запрещены. Стоимость указана за двоих гостей. Дети до двух лет размещаются без доплат и без предоставления доп.места. Уважаемые гости! Арендная плата за проживание вносится единовременно при заезде, НЕ возвращается и не пересчитывается в случае отъезда гостя ранее забронированного срока. Гостиничные услуги не оказываем, предоставляем квартиры для временного проживания. Отчетные документы предоставляем. Бронирование означает согласие с условиями, изложенными выше. О НАС: Управляющая компания Квартиры у Петровны- уютно, как дома! Сеть из 35 квартир в разных районах Нижнего Новгорода в новых домах с дизайнерским ремонтом. Работаем более 3х лет! Идеальная чистота и добрый сервис. У нас вы найдете квартиру, которая придется вам по душе, и тогда ваша поездка будет дарить только радостные эмоции и ощущение комфорта. Приезжайте, ждём, будем рады!



Апартаменты на Новокузнечихинской, д. 5 — отличное сочетание уюта, городской инфраструктуры и природы. В Советском районе Нижнего Новгорода, дом стилизован современностью, но сохраняет домашнюю атмосферу. Общественный транспорт на расстоянии вытянутой руки: метро Автозаводская, автобусы, трамваи — идеально для перемещений по городу. Всё для жизни рядом: Бристоль, Красное & Белое, Магнит, Мадина и другие магазины в шаговой доступности. Умиротворённые прогулки — в Парке Швейцария, Парке им. Пушкина или Парке им. Кулибина. А для настоящих любителей природы — до лесопарка Щёлоковский хутор рукой подать. Комфортное размещение до 2 гостей: Двуспальная кровать просторный отдых Оснащённая кухня всё для готовки Wi-Fi + эфирное ТВ всегда на связи и в курсе событий Полный комплект удобств постельное бельё, полотенца, фен, утюг, чай, сахар и всё необходимое КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! (заезд после 21:00 по полной предоплате) Командированным отчётные документы Условия бронирования: Заезд с 15:00, выезд до 12:00 Страховой депозит 3000 ₽ (возвращается после проведения уборки в квартире ) Каждый доп. час +300 ₽ Цена зависит от срока проживания, дня недели, количества гостей Доплата за проживания с питомцем +1500 рублей. ОГРАНИЧЕНИЯ: Без вечеринок и мероприятий Только для гостей с 18 лет с паспортом Курение запрещено штраф 2000₽ Для кого подойдут апартаменты Наши апартаменты — отличный выбор для семейных путешественников, дружных компаний или тех, кто приезжает в город по делам, но хочет жить с комфортом. Квартирки НН — это современный уют, удобная локация и возможность насладиться Нижним Новгородом без лишних забот!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Цветочной в Нижнем" находятся в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Швейцария, Парк им. Пушкина и Парк им. Кулибина. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира "морошка" у парка "щёлковский хутор" для тех, кто любит чистоту и комфорт. Абсолютно новая студия с балконом для вашего отдыха на 13 этаже современного дома. Идеально подходит для пары или одного гостя, желающего насладиться комфортом и спокойствием. Из окон открывается панорамный вид на город. Яркие решения в интерьере, актуальные цвета и фактуры. Совершенный комфорт в череде будних дней. Вместимость до 2-х гостей (+1 ребенок). Самостоятельное заселение и выезд! В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию Пожалуйста, не отправляйте заявку, если не ознакомились с правилами заселения и проживания. Актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку "проверить свободные даты" Правила проживания и заселения: Время заезда с 15: 00, выезда до 12: 00. - Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности - Залог 3000 рублей обязателен. Возврат проводится в день выезда до 20: 00 после уборки и проверки состояния квартиры. - Для заселения вам понадобится паспорт! Запрещено: Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе на балконе. Проведение шумных вечеринок и мероприятий. Проживание лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей. Проживание с животными. Порча имущества Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. Наполнение квартиры: - комфортная двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом - полностью укомплектованная кухня: плита, духовой шкаф, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы - стабильный wi-fi и телевизор smart tv с любимыми фильмами и сериалами - стиральная машина и гель для стирки - сушилка для белья, гладильная доска, утюг - белоснежное постельное бельё и полотенца - фен для волос, зубные наборы - шампунь, гель для душа, скраб и масло для тела, ватные палочки и диски - Видеонаблюдение на территории дома для вашей безопасности Welcome-набор: Чай, кофе, сахар, соль-перец, растительное масло Отличное местоположение: Рядом: парк щелковский хутор, технопарк анкудиновка, сбербанк расчетный центр, Сберсервис, академия мвд, озеро, ботанческий сад, дубрава ботанического сада. Кремль и большая покровская (15 минут на авто), кардиоцентр (10 мин пешком), детская областная больница (10 мин пешком), аквапарк океанис (15 минут на авто), трц жар-птица Транспорт: Автобусная остановка в 5 минутах пешком от дома - Московский вокзал - 30 мин на такси - Аэропорт - 50 мин на такси - Также ходят автобусы, маршрутные такси Три простых шага для бронирования: 1. нажмите на кнопку "проверить свободные даты". Выберете дату заезда и выезда. 2. укажите точное количество гостей, включая детей. 3. посмотрите итоговую стоимость проживания, только после этого нажимайте "забронировать". Заявка создана, вы можете вносить предоплату. После внесения предоплаты квартира буд
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |