Сдается квартира, в 5 мин. пешком от центра города. Чистая, светлая, уютная квартира на
Всех гостей встречаем сами лично
Заселяем только при наличии паспорта ( оригинала) всех заявленных.
Максимально 3 человек (за 3го идёт доплата).
Квартира тщательно убирается после каждого заселения!
Заезд с 14.00. Выезд до 12.00
В летнее время года, не раньше чем с 04:00 и не позднее 22:00.
Рядом много торговых центров, кафе, автобуснач остановка, три парка для прогулок и отдыха (от 5 мин.до 15 мин. пешком).
Многие достопримечательности города рядом.
Все в шаговой доступности.
Парковка открытая, около дома. Бесплатная.
В квартире есть вся бытовая техника:
Горячая/холодная вода круглосуточно- имеется колонка, фен, утюг, микроволновка, стиральная машинаТВ/Wi-Fi, кондиционер.
Так же для Вас есть:
Большая комфортная 2х спальная кровать 180*210, с ортопедическим матрасом, доп.спальное место -раскладушка (уточняйте), гладильная доска, сушилка для белья, средство для мытья посуды, посуда для приготовления и приема пищи, ватные палочки и диски, средства для оказания первой помощи, нитки и иголки, фумигатор с таблетками, чайник, чай, кофе и специи прилагаются.
Средства гигиены: чистое постельное белье, чистые полотенца ( по 2 на каждого человека), гель для душа, шампунь, мыло.
! Квартира для вечеринок, проведения праздников, "посиделок" с алкогольными напитками и запрещенными веществами не сдается!
! Курить что либо в квартире запрещено!
! С питомцами нельзя!
! Шум, музыка и др.после 22.00 запрещено!
! Проживание лиц не заявленных запрещено! (даже если они " в гости").
За несоблюдение правил проживания, возможно выселение, без возврата денежных средств!
Имеется залог (на случай порчи имущества и несоблюдения правил). Возвращается при выезде после осмотра квартиры и соблюдение правил.
Будем рады видеть Вас и ждать в гости!
В праздники и выходные дни, а так же ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее и цены могу меняться. Уточняйте.