


Сдам комнаты в 3-комнатной квартире для паломников и туристов. Адрес: центр Дивеево, три минуты пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. Локация: 300 метров от входа на территорию монастыря. Выходишь из подъезда — и уже на молитве. Рядом магазины, трапезные, автобусная остановка. Квартира чистая. Что есть: холодильник, газовая плита, чайник, микроволновка, посуда. Душ, туалет раздельный. Постельное белье, полотенца предоставляется. Предлагаем: Уютные комнаты на 1-2 человек.



3 комнатная квартира расположена в нижней части города. Прямой выезд на пос. Березовка, Шатки, Лукоянов, близко выезд через новый мост на р. п. Выездное, с. Красное, трасса на Ардатов, Дивеево. Остановка автобусов 2, 3, 4. Продуктовые магазины Авокадо, Светофор, Пятерочка в шаговой доступности. Тихий двор, большие изолированные просторные комнаты, прихожая и кухня, балкон, пластиковые окна, Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, посуда. Парковка около подъезда, территория дома загорожена от проезжей части, есть детская площадка. Перед каждым заездом проводится влажная уборка. Всем гостям выдается чистое постельное белье и банный комплект.



квартира после капитального ремонта. все необходимое для посуточный аренды имеется в наличии. курение запрещено! Не сдаю на шумные вечеринки. отчетные документы предоставляются, с юридическими лицами работаю. При заселении необходим паспорт гражданина РФ.



Квартира расположена в новом районе, в центре с. Дивеево, рядом с домом большая бесплатная парковка, в шаговой доступности монастырь (500 метров = 6-7 минут ходьбы), магазины, салоны красоты, аптеки и детская площадка. В квартире для вас имеется: - 4 спальных места и 1 дополнительное; - Просторная, укомплектованная всем необходимым (холодильник, газовая плита, микроволновая печь, посуда и столовые принадлежности), кухня с выходом на лоджию (с сушкой для белья); - Санузел; - Для детей предусмотрены книжки, игрушки и настольные игры; - Фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, туалетная бумага, средства личной гигиены, полотенца, чай, сахар, масло и тд.; - Телевизор, кондиционер, интернет и бесплатный wi-fi; - По желанию можем предложить трансфер и поездки по святым источникам. Цена указана за 3 места, дополнительные места оплачиваются отдельно, сумма залога 2000 рублей, возвращается в день выезда. Квартира не сдается: - Лицам моложе 21 года - Для проведения мероприятий - С домашними животными Запрещено: - Курить - Оставлять беспорядок и мусор после проживания. В случае каких-либо нарушений залог не возвращается. Заезд с 14: 00 Выезд до 12: 00 После бронирования, пожалуйста, напишите мне в сообщения.



2 комнатная квартира расположена в 11 микрорайоне, рядом ТЦ Гермес, Ивановский рынок. Прямой выезд на пос. Березовка, Шатки, Лукояново, близко выезд через новый мост на р. п. Выездное, с. Красное, трасса на Ардатово, Дивеево. Остановка автобусов 2, 3, 4. Рядом супермаркет Магнит,Пятерочка, магазины Красное и Белое, Бристоль. Тёплый кирпичный дом, центральное отопление, большие изолированные просторные комнаты, прихожая и кухня, большая лоджия. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, посуда. Парковка около подъезда, территория дома загорожена, есть детская площадка, камеры видеонаблюдения. Перед каждым заездом проводится влажная уборка. Всем гостям выдается чистое постельное белье и банный комплект.



Сдаю: 3Х комнатную квартиру, со всем удобствами в хорошем районе города, рядом : завод ПАЗ, завод МЕХИНСТРУМЕНТ, Автостация и т.д. 4 раздельных спальных места, есть возможность поставить доп. Постельное белье, посуда, электрочайник, микроволновка, утюг, wife, Командировочным всегда рада. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ



НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности супермаркеты и остановки общественного транспорта. Выезд гостей до 12.00,заселение с 14.00. Возможно изменение времени по предварительной договорённости.



Новостройка! Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру 37кв.м. в новом микрорайоне "Новая Слобода" Квартира со своим газовым котлом, что позволит включать отопление, когда будет в этом необходимость. Сделан евро. ремонт, новая мебель. WI-FI. В шаговой доступности от дома магазин "Малинка" (Филиал магазина евро спар), воинские части, ледовый дворец "Кристалл", стадион имени Лосева, большой парк 50летия. До центра на машине 5мин. Квартира сдаётся только при наличие паспорта! Возможно бесконтактное заселение. Курение в квартире запрещено! Уважаемые гости, при бронировании квартиры просьба указывать всех гостей, в том числе детей любого возраста, за животных доплата по договоренности. Заезд после 14:00, выезд до 12:00, если вам нужно задержаться, доплата по договоренности.



Cдаeтся чиcтaя и уютная квартира в центpе Дивeево, в новoм доме дo монacтыpя пeшкoм 5-7 минут ! B квартире есть все для кoмфopтнoгo пpоживания : холoдильник, микpоволнoвка, элeк. Чaйник , плита элект.,поcуда для пpиготовлeния , поcтeльнoe бeльe и пoлотeнцa. Нoвыe ортопедичeскиe мaтрaсы среднeй жecткости с фирменными подушками установлена система очистки воды одноразовые зубные щетки и гигиенические принадлежности, тапочки одноразовые, фен, утюг просторная стоянка во дворе дома , детская площадка, рядом магазины , аптеки , Сбербанк С животными не берем! В квартире курить не разрешается! Под мероприятия не сдаем! Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Перед бронированием укажите правильное количество гостей



Бронируйте 1 сутки остальное при заселении! Сдаю 1-к квартиру. Чистая, после капитального ремонта. Двухспальная кровать, телевизор, Wi-Fi, чистое белье, полотенца, посуда, микроволновка, стиральная машина, утюг, холодильник, электро-чайник. Паспорт обязательно! Остановка, магазины в шаговой доступности. Время заезда с 13:00ч., а выезд до 12:00ч. После 21:00ч попрошу не бронировать, по ночам я не заселяю! Просто так прошу не бронировать, если не готовы проплатить за бронь! Местные жители просьба не беспокоить меня по выходным и праздничным дням!



Наши квартиры для тех, кто предпочитает стиль,комфотр,уют! Заселение круглосуточно 24/7 Дизайнерский ремонт в квартире, с новой мебелью и бытовой техникой, оборудована всем необходимым для полноценного комфортного проживания, в квартире для Вас всегда царит безупречная чистота, уют и продуманный комфорт в каждой мелочи. Выбирая нас для проживания, вы выбираете комфорт и массу положительных эмоций. Широкая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрацем, двуспальный диван раскладывается 160*200. Рядом находится парк, лесопосадка, набережная Выксы, музей АО ВМЗ, кафе суши мясо, самурай, рестораны баташев, лапушка, необычайное, время есть К Вашим услугам: Комплект чистых полотенец; постельное белье; Средства гигиены (одноразовый набор щетка+паста , шапочки для душа, гель для душа, шампунь, гель для интимной гигиены; туалетная бумага) Минимальный набор для приготовления еды (специи, растительное масло, соль, сахар) Чай, кофе на выбор. При необходимости для Вас мы установим детскую кроватку для детишек до 3-ех лет без белья Отчетные документы предоставляются по необходимости (QR код, договор) Рaзвитая инфpаструктуpa в пешей дoступноcти: ФОК БАТАШЕВ АРЕНА напротив дома, магазины, супермаркеты, кафе, пункты выдачи вайлдбериз рестораны, общественный транспорт. ПРИМЕЧАНИЕ: Квартира для 1-4гостей. Оплата: наличный расчет, перевод на карту. Расчётный час с 14:00 до 12:00. Возможно раннее заселение и поздний выезд



2х этажная квартира с отдельным входом. Все достопримечательности в шаговой доступности, парк через дорогу, торговые центры 5 минут хода, Соборная площадь с монастырями 15 минут по пешеходной улице. Парковка для авто под шлагбаумом. В квартире все необходимое для комфортного отдыха. Расчетные часы с 14.00-11.00, ранние заезды и выезды согласовываются(звоните,пишите)



Здравствуйте, Уважаемые гости села Дивеево Сдаётся посуточно комфортная, теплая квартира в 10 минутах ходьбы от Монастыря В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания до 4-х человек(при желании можем организовать место для 5 гостя): - микроволновка - чайник - холодильник - посуда - кухонные принадлежности - газовая плита - стиральная машинка - сушилка для белья - утюг - фен - постельное белье - полотенца - телевизор - WI-FI - Рядом продуктовые магазины и аптека. - Стоянка для авто у подъезда, всегда есть свободные места. Ищем аккуратных и ответственных арендаторов с бережным отношением к чужому имуществу. Правила заселения: При заселении потребуется документ удостоверяющий личность Квартира сдаётся только паломникам При заселении оплачивается залог, который возвращается в день выезда(после уборки и осмотра квартиры на наличие ущерба) Запрещается Цыганам жилье не предоставляем ( будет отказано без объяснения причины) Проживания с животными Квартира не сдаётся для вечеринок и свиданий. Деткам запрещено рисовать на стенах, зеркалах, окнах, мебели и т.д.в этом случае залог не возвращается. Проживание лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей. Нахождение лиц неуказанных в бронировании - ЗАПРЕЩЕНО Время заезда после 14:00 Время выезда до 12:00 Возможен заезд и выезд в любое удобное для Вас время по договорённости Отвечу Вам на все интересующие вопросы Так же предоставляем ТРАНСФЕР и поездки по святым местам(оплачивается отдельно). ВНИМАНИЕ, перед бронированием сначала позвоните или напишите, что бы уточнить свободны ли нужные вам даты, не нужно доверять календарю, спасибо за понимание.



Квартира не сдается для вечеринок и лицам моложе 25лет. Квартира расположена в коттеджном районе в 15 минутах на авто от центра. Неподалеку есть река и лес. В квартире есть все необходимое для пороживания. Идеально для коммандировочных и строительно-монтажных бригад до10 человек Возле дома есть парковка на 6 автомобией, в том числе для малогрузового транпорта.



Двухкомнатная квартира в тихом районе города. В квартире есть все необходимое для проживания. всегда свежее постельное белье и полотенца. Остановка общественного транспорта через дорогу от дома. Заселение по паспорту РФ. Не сдается для увеселительных мероприятий.



Уютная,светлая квартира, в непосредственной близости от Монастыря. Удобное расположение в центре Дивеево. Под боком необходимые магазины кафе,баек. Парковочная,площадка у дома, с обзором из окон. В квартире предусмотрено все необходимое для комфортного проживания. Утварь,посуда,моющие средства. Всегда чистое,выглаженное постельное белье,свежие полотенца. После каждого выезда гостей производится тщательная,влажная уборка. Не для шумных вечеринок), Лицам,моложе 18 лет,без взрослых не сдаем), С питомцами не принимаем). Учитывается рассчетный час: Въезд после 12 часов. Выезд до 11 часов. При необходимости можем встретить с поезда,или отвезти . Будем рады нашим гостям!



Сдам квартиру посуточно. В квартире есть все необходимое: телевизор, интернет, микроволновая печь, чайник, холодильник, стиральная машинка, утюг. Постельное белье и полотенца предоставляются. !!! квартира не сдается для проведения вечеринок.!!! Курение в квартире запрещено!!! С животными нельзя. В выходные и праздники цена может меняться. Залог 2000 руб. Залог возвращается при съезда с квартиры, после уборки. При жалобе соседей за нарушение режима тишины выселение сразу без возврата оплаты. Заезд в 14-00, выезд в 12-00. ( ранние заезды и поздние выезды возможны при согласованию) . Квартира сдается при предъявлении паспорта.



Сдам однокомнатную квартиру на сутки в центре города. Квартира оснащена всём необходимым. Время заезда после 14.00ч, выезда 12.00ч.Дополнительные места оплачиваются отдельно. Отченные документы по согласованию. Возможен наличный и безналичный расчёт.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. ₽ |