С ранним доступом — на шаг впередиПервые несколько часов доступ к контактам свежих объявлений платный, потом — бесплатно для всех. Свяжитесь с собственником раньше всех и снимите квартиру мечты!
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок от собственника. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Два раздельных спальных места. Имеется все для комфортного проживания.
На несколько месяцев, 27 000 ₽ + 8 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 1 000 ₽
Сдаю на длительный срок, по договору аренды, хорошую уютную 2К квартиру, в самом красивом живописном месте города на Окской набережной.
Установлены дорогие экологически чистые деревянные стеклопакеты.
Новая дорогая мощная входная дверь, с усиленной тепло-шумоизоляцией.
Натяжные потолки.
Новая электрика, люстры, светильники Led.
Новый Wi-Fi 300Mb/c, чистое кабельное TV 55 каналов HD 4K.
Новая сантехника: трубы, смесители, полотенцесушитель, водоотведение.
Новый унитаз.
Новая раковина в ванной и на кухне.
Кран для питьевой воды с системой фильтрования.
Новая газовая колонка.
Новая газовая плита.
Хороший кухонный гарнитур, с подсветкой.
Новая эл. вытяжка с угольным фильтром.
Холодильник, стиралка, микроволновка, посуда.
Просторные комнаты с мебелью и спальным комплектом.
Теплый, красивый застекленный балкон.
Удобная транспортная развязка в шаговой доступности.
27000р + куммуналка 8000р.
Собираю квитанций и оплачиваю сам. 1-комнатная квартира от собственника в Выксунском районе Нижегородской области на длительный срок..
От года, 50 000 ₽ + 2 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 60%, залог 20 000 ₽
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в современном доме, расположенном по адресу Россия, Нижний Новгород, проспект Героев Донбасса, 7. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, жилая площадь — 23,5 кв. м, кухня — 14,5 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже 11-этажного дома, построенного в 2022 году. Высота потолков — 2,5 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, ранее никто не жил.
Есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате ( дополнительная мебель по договоренности )
Из техники — холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Также есть лоджия для комфортного отдыха на свежем воздухе.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем припарковать автомобиль.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Горьковская" можно добраться на автомобиле за 12 минут, что делает перемещение по городу удобным.
Условия аренды: возможна аренда по договору, без обременений. Подходит для проживания семьи или пары. Оплата — первый месяц и залог. Комиссия агентства обсуждается индивидуально.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все её преимущества лично! 1-комнатная квартира от хозяина в Выксунском районе Нижегородской области, частное объявление.