Участок 5 Га (в среднем 500 соток) Красивый ровный участок около небольшой деревеньки (Городецкий р-н д. Петухово), под дачное строит-во, фермерское хозяйство или усадьбу — частный загородный клуб. Сегодня земли сельхозназначения самые выгодные для использования: небольшой налог, возможность использования под загородную усадьбу или распродажа в розницу с межеванием или строительством под загородные дома
Дорога асфальт по границе участка, эл-во на участке. Подключение 380 В 15 КВт рядом красивое озеро, до Горьковского моря (7 км) и "святой Никола ключ" - (3км), от Городца 12км. Участок ровный по рельефу и геометрически.
Возможен обмен на авто, недвижимость в г.Нижний Новгород, изготовление и монтаж окон, устройство ограждения, кровельные и отделочные работы, благоустройство, стройматериалы (или продажа в розницу из расчёта 10 000 руб\сотка)
Код пользователя: 195522
Номер в базе: 13179559