Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь55,3 м²
Участок12 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Номер объекта: 1904544. Богородский р-он, Алешковский сельсовет, д. Крутец (40 км. от Нижнего Новгорода). По КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ продается рубленный дом 55,3 м. кв. в хорошем состоянии и участок 12 сот. ул. Советская. Две большие комнаты ( большая комната и большая кухня - столовая), печка в каждой комнате, небольшое крылечко, просторный холл, летняя комната, двор с выходом в сад. Вода в доме от центрального водопровода. Баня в отличном состоянии, на участке металлический каркас для теплицы, яблони с вкусными плодами. Рядом детская площадка, красивое озеро и лес в шаговой доступности. `` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

55,3 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 500 000 ₽
Цена за метр
27 125 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000