Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь47,6 м²
Участок5,26 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продается светлая и уютная 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом, 1 этаж, одноэтажного дома на 2 хозяина. (Маяковского 27/1). Вход раздельный. В центре поселка Сухобезводное. до г. Семенов 30 мин на автомобиле. Вместе с домом продается земля 5,26 сот. Вся инфраструктура всего в 5 минутах ходьбы (детский сад, школа, магазины, ж/д). В квартире пластиковые окна, комнаты раздельные. Есть чердак для хранения вещей (тоже разделен). Имеются все счетчики. Подробности по всем остальным вопросам в личных сообщения.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

47,6 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

5,26 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 59742685
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 000 000 ₽
    Цена за метр
    42 017 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 59742685