Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Приозерное

Площадь дома700 м²
Участок28 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2015
Арт. 136004985 Продается особняк 700 кв.м. в поселке закрытого типа ДПК "Приозерный" Территория поселка охраняется круглосуточной пропускной системой контроля. В поселке наличие всех центральных коммуникаций. Инфраструктура ДПК "Приозерный": продуктовый магазин, кулинария, автомойка, детская игровая площадка, лесопарковая зона внутри поселка, озеро оборудованное пляжем, храм. Площадь участка дома 28 соток, крайний, граничит с лесным березовым массивом. Благодаря такой близости здесь прохладно в знойную жару. В саду ландшафтный дизайн с плодовыми деревьями, авто поливом, и зоной барбекю. Расстояние от центра Н. Новгорода до поселка 30 км. Дом в отличном состоянии, полностью готов к заселению.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

700 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

3

Количество спален

10

Год постройки

2015

Об участке

Площадь

28 сот.

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

6 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
75 900 000 ₽
Цена за метр
108 429 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены