Про офисный центр

Офисный центр класса «С» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.
Офисный центр находится в центре Автозаводского района, около парка, в трех минутах ходьбы от метро «Кировская» и трамвайной остановки. В 300 метрах от здания расположен выезд на проспект Ленина – одну из главных транспортных артерий Нижнего Новгорода, соединяющую три городских района. Поблизости также проходят основные проспекты Заречной части города – Молодежный, Кирова, Октября. Ключевое преимущество локации – равноудаленность от центра города, международного аэропорта Стригино и федеральной трассы М7 «Волга», путь до которых на автомобиле займет 20-30 минут. На трамвае можно доехать до Московского вокзала, метро «Комсомольская», «Автозаводская» и «Пролетарская». Адрес здания: город Нижний Новгород, проспект Ленина, 123.
Двухэтажное кирпичное здание общей площадью 1 599 кв. м было построено в 1998 году. В офисном центре действует пропускная система, арендаторам доступна наземная парковка у фасада здания и бесплатная автостоянка у гипермаркета «О’кей». Участок площадью 2,4 га, на котором расположено три административных здания (проспект Ленина, 117, 119 и 123), находится в собственности и относится к землям населенных пунктов промышленного назначения.
На двух наземных этажах здания расположены офисы коридорно-кабинетной планировки, в подвале – склады. В помещениях работает естественная вентиляция и местное кондиционирование, офисы обеспечены телефонными линиями и доступом в интернет. Высота потолков – до 3 м.
В офисном центре есть конференц-зал, предлагаемый в аренду. В соседних зданиях работает столовая и кафе, отделение банка. В трех минутах ходьбы от офисного центра расположен гипермаркет «О’кей», в котором есть кафе, в шаговой доступности – торговые центры, супермаркеты, гостиница, парк Славы.

Класс
C
Общая площадь
1 599 м²
Год постройки
1998
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
3 600 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • конференц-зал

Предложения