Про офисно-складской комплекс

Бизнес-центр класса «С» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода
Бизнес-центр «Приокский комплекс» расположен на левом берегу Оки по адресу: Нижний Новгород, улица Окская Гавань, 3. Из окон офисов открываются виды на реку и Мызинский мост. В пешей досягаемости есть остановка автобусов и маршрутных такси, курсирующих до метро «Пролетарская» и «Автозаводская». Рядом проходит федеральная трасса М7 «Волга» (Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа), региональные магистрали и главные транспортные артерии Нижнего Новгорода (проспекты Ленина и Гагарина). Путь на автомобиле до железнодорожного вокзала или международного аэропорта займет 20-25 минут, до административного и исторического центра города – 30 минут.
В состав «Приокского комплекса» входит 10 корпусов: 3-этажное административное здание (главный корпус, стр.2), три 3-этажных офисно-складских здания (стр. 3, 4 и 5), одноэтажный офисно-складской корпус (стр.1) и пять одноэтажных складских строений (стр. 6, 7, 8, 9 и 10). Инженерно-техническое обеспечение зданий включает систему централизованного отопления и электроснабжение от собственной комплектной трансформаторной подстанции на 630 кВа. В корпуса проведены волоконно-оптические линии связи, арендаторам предоставляются телефонные линии и высокоскоростной доступ в интернет. Около фасада каждого корпуса есть парковочная зона (в дневное время автостоянки бесплатные), также предусмотрена парковка для большегрузных автомобилей на 40 мест. Арендаторы имеют возможность закрепить персональные парковочные места. Широкие проезды позволяют беспрепятственно подъезжать к корпусам и осуществлять погрузку и разгрузку одновременно десяткам автомобилей. Территория комплекса оборудована системами пожарной и охранной безопасности, действует пропускной режим доступа. Комплекс работает все дни, кроме воскресенья. Возможен круглосуточный доступ (в том числе в выходные и праздничные дни) при оформлении пропуска.
В аренду сдаются офисные помещения (комнаты от 10 до 80 кв. м, блоки, этажи), холодные и теплые склады, производственные площади и земельные участки. Высота потолков в офисах между перекрытиями – 3 м. Помещения сдаются с отделкой, возможна перепланировка и индивидуальный ремонт за счет арендатора.
На территории комплекса работает кафе, есть конференц-зал. В строении №2 на первом этаже установлен банкомат.
Договор заключается на 11 месяцев. Арендная плата состоит из постоянной и переменной части. Переменная часть включает расходы по техническому содержанию помещений и услуги по вывозу промышленных и бытовых отходов. При расчете арендуемой площади учитывается коридорный коэффициент 1,08. Отдельно предоставляются услуги почтового абонентского ящика и выделенные парковочные места на автостоянке.

Класс
C
Общая площадь
20 454,5 м²
Год постройки
1998
Этажность
3 этажа
Парковка
200 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • складские помещения
  • конференц-зал
  • кафе
  • банкомат