Про офисно-производственный комплекс

Офисно-производственный комплекс в Советском районе Нижнего Новгорода.
Офисно-производственный комплекс расположен на улице Нартова, в 7 км от центра Нижнего Новогорода (15-20 минут на автомобиле). Логистические преимущества определяет удобный и быстрый выезд на основные городские и федеральные магистрали: несколько минут – до улицы Бекетова или проспекта Гагарина (автодороги Р158 Нижний Новгород – Саратов), пятнадцать минут – до Московского шоссе (трасса М7 «Волга» Москва – Уфа). Рядом с комплексом останавливаются трамваи, поблизости есть также остановки маршрутных такси, автобусов и троллейбусов. Район экологически благоприятный, в шаговой доступности находятся лесопарк «Щелоковский хутор» и парк «Швейцария».
Офисно-производственный комплекс «Нартова, 6» занимает корпуса бывшего Горьковского завода «Орбита», который был основан в 1950 году и являлся одним из крупнейших предприятий электронной промышленности СССР. На заводе изготавливали резисторы и оборудование для их производства. Общая площадь имущественного комплекса – около 44 тыс. кв. м, здания строились с 1951 по 1990 год. На объект заведены инженерные коммуникации, имеется собственная котельная и ТП, офисы обеспечены телефонными линиями и доступом в Интернет. На закрытой и круглосуточно охраняемой территории ведется видеонаблюдение, предусмотрена пропускная система доступа и платный въезд для легковых и грузовых автомобилей.
В аренду можно снять офисы кабинетной планировки класса «C», отапливаемый или холодный склад, производственную площадь или помещение свободного назначения. К производственно-складским корпусам обеспечен подъезд большегрузного транспорта.
На территории комплекса работает кафе и медицинский центр, установлен банкомат. По соседству расположен продуктовый гипермаркет Cash & Carry и автозаправка.
В стоимость аренды включен НДС. Отдельно оплачивается электроэнергия, телефония и интернет.

Общая площадь
43 989,2 м²
Год постройки
1951
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 12 154 до 16 800 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная

Предложения