Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки премиум класса (ЖК) на улице Максима Горького в городе Нижний Новгород

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Максима Горького в городе Нижний Новгород?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · панельный
Новый проект группы компаний Каркас Монолит. Место, где можно проводить уютные семейные вечера, гулять с детьми по озелененным участкам и любоваться видами родного города и в любой момент иметь доступ ко всей инфраструктуре Нижнего Новгорода. Квартиры в новых домах - ЖК «КМ Тимирязевский» - новостройки премиум класса на улице Максима Горького в городе Нижний Новгород
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитный
Новый жилой комплекс в Канавинском районе Нижнего Новгорода представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитно-панельных зданий.
Застройщик
Сдача в 2024—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «ЧКАLOV» от застройщика «ГК Сокольники» расположен по адресу Нижний Новгород, Красноуральская улица. 
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · панельный
КМ Ривер Парк от группы компаний Каркас Монолит — это единственный жилой комплекс в Заречной части города с уникальной архитектурой и в максимальной близости к реке. Продажа квартир в ЖК «КМ Ривер Парк» - новостройки премиум класса
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
Жить в КМ Доме на Барминской, значит чувствовать себя на вершине — весь город у ваших ног, а с высоты открываются поистине фантастические панорамы. Исторический центр, площадь трех церквей и величественный Кремль, Стадион, живописные изгибы Оки и Волги и утопающие в зелени Дятловы горы, яркие огни любимого города — все это только ваше. Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Позвольте себе больше и обретите дом с видом на любимый Нижний.
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Подкова на Ванеева» — проект группы компаний «Подкова», расположенный в тихом зеленом квартале Советского района (на пересечении улиц Б. Панина и ул. Ванеева).
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уникальный мультиформатный проект в новом пространстве исторического центра Нижнего Новгорода. Единство смелых замыслов и интересов жителей в одном решении.
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Швейцария Парк» — это 18-ти этажный жилой дом комфорт-класса, который располагается вблизи Парка Швейцария по адресу пр.Гагарина д.144.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Discovery» от застройщика «Держава» расположен по адресу город Нижний Новгород, Якорная улица. 
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «N1 Первый дом в Нижнем» от застройщика «UDS» расположен по адресу Нижний Новгород, Витебская улица.
Застройщик
Застройщики в Нижнем Новгороде