Жилой комплекс «Смородина» — это комфортный квартал в Автозаводском районе Нижнего Новгорода вблизи улицы Зеленхозовская, который будет состоять из 10-ти четырехэтажных домов.
Новый проект группы компаний Каркас Монолит. Место, где можно проводить уютные семейные вечера, гулять с детьми по озелененным участкам и любоваться видами родного города и в любой момент иметь доступ ко всей инфраструктуре Нижнего Новгорода.
Первый эко-квартал в Нижнем Новгороде! Новый проект комфорт-класса "Подкова на Родионова" будет располагаться на пересечении ул. Родионова и ул. Лысогорская Нижегородского района.
Уютная квартальная застройка в окружении садов и двух больших парков. Новый проект из пяти многоэтажных корпусов от ООО «Специализированный застройщик «ОБЪЕКТСТРОЙ». ЖК возводится на ул. Медицинская в Советском районе города Нижнего Новгорода.
Новый жилой квартал бизнес-класса «N1 Первый дом в Нижнем» в Канавинском районе у станции метро Чкаловская. Прямо под окнами — парк 1 Мая, буквально в нескольких шагах благоустроенные скверы Чкалова и Григорьева.
В живописном месте, вдали от суеты, в самом сердце исторической части Нижнего Новгорода, возводится Жилой комплекс "Огни Започаинья".
Находясь вблизи делового и исторического центров города, жители клубного дома вместо шума машин и городской суеты будут наслаждаться пением птиц и шелестом листвы.
Започаинье-очаровательный и таинственный уголок Нижнего Новгорода, получил своё название от расположения за рекой Почайной, напротив Верхнего посада Старого города.
Жилой дом на улице Фибролитовой — это современное многоквартирное здание, расположенное в одном из уютных и спокойных районов Нижнего Новгорода. Архитектура дома сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его привлекательным для проживания.
Жилой комплекс «Июль» — это 12-этажный дом с четырьмя подъездами, который развернется на месте снесенного долгостроя. Он расположен на улице Июльских Дней в Ленинском районе Нижнего Новгорода в окружении зеленых насаждений и всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Ленинская».
«АТЛАНТ СИТИ» — элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально!