Дом бизнес-класса, расположен на улице Краснозвездной, в центре Советского района. Дом находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта «Дворец Спорта» и «Аквапарк». До центра города и площади Горького на автомобиле можно добраться за 9 минут.
Апартаменты на Родионова представляют собой новый формат жизни в центре города. Проект возводится в центре Нижегородского района на улице Родионова, рядом с ТЦ «Фантастика» и ТЦ «Ганза».
Сормово Парк представляет гармоничный формат комфорта в мегаполисе. Квартал образует жилое пространство в центре Сормовского района, где сочетаются технологичность и экология.Всего 20 минут пешком до зоопарка «Лимпопо».
Дом на Тюленина — современный комфортный десятиэтажный жилой дом в центре Автозавода. Стильное и лаконичное архитектурное решение в британском стиле делает дом заметным и узнаваемым.
Жилой комплекс «Заречье» - это современный жилой квартал, который сочетает в себе все преимущества: удобное расположение, тихий район с парком и обилием зелени, транспортную доступность, стильную архитектуру. ЖК «Заречье» отвечает основным потребностям современных людей – семейных, при этом активных и деловых.
Дом имеет уникальную архитектуру, в квартирах возможна свободная планировка, вокруг дома предусмотрена охраняемая закрытая территория, рядом - собственный сквер. Из большинства квартир открываются панорамные виды на реку Оку и заречную часть.
Жилой дом «Приокский» создан по индивидуальному проекту. Его оригинальный дизайн и эстетически привлекательная отделка гармонично сочетаются с местной архитектурой.
На территории жилого комплекса предусмотрено строительство школы на 850 человек и детского сада на 150 человек для жителей микрорайона «Седьмое небо». Социальные объекты будут возведены по современным проектам и оборудованы всем необходимым для полноценного развития детей.
Хорошее месторасположение (между ТЦ "Фантастика" и ТЦ "Лента").Уютный двор с детской площадкой и школой, которая располагается рядом.ЖК «УЮТНЫЙ» состоит из двух корпусов: 10-ти этажные жилые дома, двухсекционные, с офисными помещениями в цокольном этаже и подземной 2-х уровневой парковкой.
Жилой комплекс «Заречный» возводится на ул. Космонавта Комарова в Ленинском районе г. Нижнего Новгорода. ЖК «Заречный» - это три 10-этажных многоквартирных дома, выполненных в едином архитектурном стиле, с 574 квартирами улучшенной планировки. Общая площадь - около 35000 м2 . Планировки специально разработаны с учетом потребностей современных семей в улучшении жилищных условий. В жилом комплексе предусмотрено оборудование парковок, спортивных площадок, продуктового магазина, салона красоты, офиса управляющей компании.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022.Географически проектируемый квартал вплотную примыкает с юго-запада к границе Гослесфонда (Приокское лесничество Нижегородского лесхоза) - Щелоковскому хутору, с востока – ограничен магистралью городского значения – улицей Ванеева и микрорайоном «Кузнечиха», с севера – территорией областной детской больницы.В перспективе планируется, что проектируемый квартал будет символизировать «Въездные ворот
Славянский квартал» - современный элитный жилой комплекс Нижнего Новгорода, являющий своим обликом недостижимое совершенство высокотехнологичного города из будущего. В нем дома похожи на волшебные блестящие изумруды, излучающие проницательную весеннюю свежесть, энергию, молодость и чистоту. Грациозный, полный изящества и торжества, исполненный достоинства великолепный архитектурный ансамбль, пронизанный солнечным светом, переливающимся всеми цветами радуги в огромных панорамных витражных плоскостях, оказывает успокаивающее действие, и вместе с тем, вселяет уверенность, наполняет позитивн
Данный проект представляет собой 14-этажный жилой дом с подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения. В непосредственной близости школа, детский сад, игровые детские площадки, почтовое отделение, отделения нескольких банков, небольшие хозяйственные и продовольственные магазины, салоны красоты. Напротив участка расположена остановка общественного транспорта. Рядом располагаются: ТЦ «Гагаринский», ТЦ «Перекрёсток», ТЦ «Малиновая Гряда».
10-этажный жилой дом на пр. Союзном, 39, с подземной автостоянкой и встроено-пристроенными офисами и магазином. Транспортная доступность, 10 мин. от Центра Сормова.
Жилой комплекс «Дубки» расположился в благоприятном во всех отношениях микрорайоне. Он обладает не только замечательной экологической обстановкой, но социально-бытовой инфраструктурой и транспортным сообщением. Рядом с комплексом находятся остановки общественного транспорта, которого здесь проходит достаточно много, а интервал движения 2-3 минуты. Удобная транспортная развязка позволяет практически без пробок добраться в любую точку города, причем за минимальное время.ЖК «Дубки» представляет собой три восемнадцатиэтажных дома в каждом из которых по две секции, возведенн
Жить в отличном районе города, откуда рукой подать до природы, но в стремительно развивающемся микрорайоне с развитой инфраструктурой предлагает "Marlin Group". Таунхаусы на выезде из города по Казанскому шоссе имеют все преимущества для человека, испытывающего потребность в качественном и доступном жилье. Семь трехэтажных одноподъездных домов представляют собой ряд аккуратных строений, объединенных одними коммуникациями, подземными парковками, детскими площадками.Квартиры в таунхаусах "Marlin Village" свободны для творчества, отделка исключительно на свой вкус позволит создать свой неповторим
Жилой дом «Уютный» возводится в тихом районе, в центре г. Дзержинск на пересечении ул. Гайдара и ул. Марковникова.
Этот красивый 5-ти этажный дом будет окружать уютный зелёный двор. На придомовой территории предусмотрены и современная, безопасная детская площадка, и парковка. Вас ждут большие светлые и просторные комнаты, великолепная панорама, открывающаяся из окна и немногочисленные доброжелательные соседи (в доме 2 подъезда).
Дом выполнен по индивидуальному проекту и органично вписывается в окружающую архитектурную среду.
В 4-м квартале 2011 года начато строительство 9-ти этажного жилого дома с подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения по улице Маршала Казакова в Канавинском районе города Нижнего Новгорода.Жилой дом будет состоять из 3-х подъездов, в цокольном, на первом и втором этажах разместятся встроенные нежилые помещения, в подвале - подземная автостоянка на 62 машины.
Дом расположен в престижном, экологически чистом районе Нижнего Новгорода. Рядом с домом — крупнейший торговый центр «Фантастика» и областная клиническая больница им. Семашко. Важным преимуществом является удобная транспортная развязка.Корпус дома монолитный. Стены построены из современных материалов по новым технологиям. Они имеют интересную фактуру и высокие технические показатели.В строительстве дома используется система утепления «Сенерджи». Утепление дома современными материалами позволит сократить теплопотери и, следовательно, сэкономить средства на его обог
Проект элитного жилого комплекса «Гребешковский откос» представляет малоэтажную кирпичную застройку в историческом центре Нижнего Новгорода. Предусматривает строительство 3-этажных таунхаусов и многоквартирного здания высотой 5 этажей высокого уровня комфортности.Застройщик предполагает наличие нежилых помещений для коммерческого использования, подземной автопарковки на 58 машиномест, благоустройство и озеленение внутренней территории ЖК «Гребешковский откос», а также пешеходную доступность до основных объектов социально-бытовой инфраструктуры района.
Микрорайон «Белый Город» расположился в Советском районе, в границах улиц Ванеева, Штеменко и бульвара им 60-летия Октября.Главной отличительной чертой микрорайона, как и всех объектов от ГК «Нижегородкапстрой» - это комплексная застройка.Всего в микрорайоне будет построено 6 современных многоэтажных домов. Дома будут построены по монолитной технологии, а фасады домов будут отделаны штукатуркой CEREZIT.Квартиры отличаются удобством планировки и функциональностью – просторные спальни и кухни, подсобные помещения, широкие коридоры.Все квартиры в микрорайоне будут сд