Первый эко-квартал в Нижнем Новгороде! Новый проект комфорт-класса "Подкова на Родионова" будет располагаться на пересечении ул. Родионова и ул. Лысогорская Нижегородского района. Продаются квартиры в ЖК «Подкова на Родионова» - готовые новостройки
ЖК «Дом на Набережной» — проект бизнес-класса, расположенный на улице Родионова, в нескольких минутах езды от центра Нижнего Новгорода. Комплекс построен на высоком берегу Волги и дважды отмечен премией «Искусство строить» за архитектуру.
Новая Львовская — идеальное место для размеренной и комфортной жизни. Проект состоит из 6 жилых домов разной этажности. Ценители живописных видов по достоинству оценят квартиры на высоких этажах, где открывается вид на озеро или парк. А концепция «дворы без машин» подарит тишину и спокойствие тем, кто выберет квартиры на первых этажах.
Жилой комплекс Дом на Спутника расположен в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода в окружении наполненной инфраструктуры микрорайона и вблизи первого построенного ГК Агроспецтех небоскреба Дома на Маковского.
Новый жилой квартал бизнес-класса «N1 Первый дом в Нижнем» в Канавинском районе у станции метро Чкаловская. Прямо под окнами — парк 1 Мая, буквально в нескольких шагах благоустроенные скверы Чкалова и Григорьева.