«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры. Продажа квартир в ЖК «Дом с террасами» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Дом на Горького» представляет собой многосекционное монолитно-блочное здание. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом на Горького» - готовые новостройки
Первый эко-квартал в Нижнем Новгороде! Новый проект комфорт-класса "Подкова на Родионова" будет располагаться на пересечении ул. Родионова и ул. Лысогорская Нижегородского района. Квартиры от застройщиков в ЖК «Подкова на Родионова» на стадии сдачи
Жить в КМ Доме на Барминской, значит чувствовать себя на вершине — весь город у ваших ног, а с высоты открываются поистине фантастические панорамы. Исторический центр, площадь трех церквей и величественный Кремль, Стадион, живописные изгибы Оки и Волги и утопающие в зелени Дятловы горы, яркие огни любимого города — все это только ваше. Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Позвольте себе больше и обретите дом с видом на любимый Нижний.
Уникальный проект в самом центре Нижнего Новгорода.
Авторский облик, современные технологии и внимание к деталям делают проект идеальным пространством для жизни.
ЖК «Дом на Набережной» — проект бизнес-класса, расположенный на улице Родионова, в нескольких минутах езды от центра Нижнего Новгорода. Комплекс построен на высоком берегу Волги и дважды отмечен премией «Искусство строить» за архитектуру.
Новый жилой комплекс «Гребешковский» от застройщика «СЗ ИКС» расположен по адресу Нижний Новгород, улица Соревнования. Престижная локация одновременно сочетается с абсолютным уединением и великолепными видами, открывающимися на город с Гребешковского откоса. Именно здесь, где располагается зеленый оазис, в стороне от дороги и толпы, и запланировано строительство нового дома по улице Соревнования, рассчитанного всего на 28 квартир.
Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут.
«АТЛАНТ СИТИ» — элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально!
Жилой комплекс «Максима» состоит из двух зданий переменной этажности.Дом № 32 — 9-тиэтажный, односекционный.Дом № 33 —17-этажный и 10-этажный, двухсекционный. Форма здания Г-образная.Дома стоят на общем стилобате, в котором расположены магазин и парковка для автомашин.В жилом комплексе «Максима» созданы уникальные квартиры, различные по конфигурации, площади и видовым характеристикам.В каждой из них предусмотрены отапливаемые лоджии, площадью от 4 до 12 кв.м.Владельцы апартаментов на 4-8 этажах, станут обладателями открытых террас, площадью от 11 до 80 кв. м.Желающим приобрести квартиру, состо
Новый жилой комплекс «Континенталь» находится в историческом и деловом центре Нижнего Новгорода. Все достопримечательности в шаговой доступности. Нижегородский Кремль в 7 минутах, а главная пешеходная улица — Большая Покровская в — 3 минутах езды. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру. Рядом находятся 2 парка — Кулибина и Пушкина, детский сад, больница, магазины. Лучшие учебные заведения города: школы и вузы в шаговой доступности.
Плотничный переулок - один из немногих сохранившихся до нашего времени свидетелей зарождения города. Он протянулся вдоль Почаинского оврага от Мироносицкой к Вознесенской церкви (одна из старейших в Нижнем Новгороде, известна с начала XVII в.).
Жить в отличном районе города, откуда рукой подать до природы, но в стремительно развивающемся микрорайоне с развитой инфраструктурой предлагает "Marlin Group". Таунхаусы на выезде из города по Казанскому шоссе имеют все преимущества для человека, испытывающего потребность в качественном и доступном жилье. Семь трехэтажных одноподъездных домов представляют собой ряд аккуратных строений, объединенных одними коммуникациями, подземными парковками, детскими площадками.Квартиры в таунхаусах "Marlin Village" свободны для творчества, отделка исключительно на свой вкус позволит создать свой неповторим
Жилой дом «С видом на небо!» на пересечение улиц Большая Покровская и Крупская в Нижегородском районе Нижнего Новгорода — это современное и комфортабельное жилье XXI века, которое удовлетворит даже самые высокие требования.Жилой дом со встроенными административными помещениями и подземной автостоянкой расположен в границах исторической территории «Старый Нижний Новгород», в непосредственной близости площади Лядова, главной улицы города – Большая Покровская, что обеспечивает приближенность объектов деловой и культурной жизни города. Этот район обладает развит
Жилой комплекс располагается в микрорайоне Верхние Печёры-1, рядом с крупными автотрассами, улицей Генерала Ивлева и Казанским шоссе, по которым курсирует множество единиц общественного транспорта, идущего во все районы города.
Жилой комплекс «Дворянский» - это 6 премиальных монолитных домов с панорамным остеклением и подземными автопарковками в самом центре Нижнего Новгорода. Жилой комплекс строится в тихом переулке на улице Гоголя, всего в 5 минутах от прогулочной набережной Федоровского и 15 минутах езды от Кремля. Проектом предусмотрено возведение 6 монолитных домов этажностью 4-6 этажей с подземными парковками, благоустроенной территорией, современной системой безопасности и полным озеленением прилегающей территории.
В состав жилого комплекса «Солнечный» входит шесть монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой от 6 до 25 этажей. Комплекс располагается в микрорайоне Верхние Печёры-1, рядом с крупными автотрассами, улицей Генерала Ивлева и Казанским шоссе, по которым курсирует множество единиц общественного транспорта, идущего во все районы города.
Жилой комплекс премиум-класса «ПРЕМЬЕР» со встроенными офисными помещениями и подземной автостоянкой на пересечении улиц Академика Блохиной – Варварской в Нижегородском районе.Расстояние до Кремля – 600 м, до набережной – 900 м. Жилой комплекс завершает застройку жилого квартала ограниченного улицами Ошарская, Володарского, Варварская, Академика Блохиной. Благодаря переменной этажности здание прекрасно вписывается в городской пейзаж. Переменная этажность от 5-ти надземных этажей по «красной линии» улицы Варварской и Академика Блохиной до 8-ми этажей, р
Проект комфорт-класса от компании «ННДК», расположен в десяти минутах от центра города. ЖК «Корица» уникален тем, что каждая квартира оснащена системой «умный дом», комплектацию которого вы можете выбрать сами.
ЖК «Дельвиг» располагается в 300 метрах от пл. Сенной и включает в себя пять жилых разновысотных секций, в которых представлена уникальная коллекция квартир: потолки высотой до 3,3 метров, квартиры с террасами, патио, теплыми лоджиями, мастер-спальнями, эркерами и панорамным остеклением. Квартиры в жилом комплексе будут сдаваться без чистовой отделки и со свободной планировкой. Благодаря удачному расположению жилого комплекса из квартир будут открываться впечатляющие виды на исторический центр города и Волгу.
Жилой комплекс «Аристократ» расположен в историческом сердце города, где сосредоточены культурные, образовательные, деловые места, в шаговой доступности находится Верхне-Волжская набережная.