Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Крупинова в городе Городец

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Крупинова в городе Городец?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
«Клубный Дом» на Циолковского находится в развивающейся части города. Людей здесь пока немного, но это не пустырь. Рядом — всё для комфортной жизни: школа, магазины, спортивные площадки. Город растет в этом направлении и со временем, район превратится в большой живой организм. Продажа квартир в ЖК «Клубный Дом на Циолковского» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса с исключительной архитектурой, на пересечении ул. Максима Горького, Ильинской и ул. Новая. Квартиры в новых домах - ЖК «Симфония Нижнего» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Многоэтажная застройка ЖК «Саровская Ривьера» представлена 11 многоэтажными домами, из окон которых открываются отличные виды на благоустроенную территорию и гладь реки, а с верхних этажей – потрясающие панорамы Сарова, монастырский комплекс, слияние рек и сосновый бор.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Цветы 2» — это продолжение существующей застройки ЖК «Цветы» по улице Академика Сахарова в Советском районе Нижнего Новгорода.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Престижный дом-квартал в районе с вековой историей и сложившейся инфраструктурой. Классическая архитектура эпохи конструктивизма в сочетании с современными технологиями создают неповторимый облик дома.Уникальное расположение Дома на Свободе, премиальная концепция и безупречная репутация девелопера, делают его наиболее привлекательным объектом нижегородского рынка недвижимости бизнес-класса.Восемь секций жилого дома переменной этажности от 4 до 19 этажей создают собой гармоничный архитектурный ансамбль, выполненный в единой стилистике и цветовой гамме. В отделке корпусов широко используются гип
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «КМ Флагман» — это двухуровневый дом, состоящий из 10 и 17 этажей, где будут располагаться квартиры с разнообразными планировочными решениями. На первом этаже — офисные помещения, а также помещения общего назначения.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый 5-этажный жилой дом по ул. Космонавтов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
КМ Молодежный, 76 — первый жилой дом в Автозаводском районе, построенный по высочайшим стандартам группы компаний Каркас Монолит. Дом расположен на главной магистрали района — проспекте Молодежном. КМ Молодежный, 76 состоит из десяти этажей, на которых располагаются 120 квартир с планировочными решениями на любой вкус.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом Статус — это истинное выражение передовых технологий в строительстве! Его величественный и основательный силуэт является  доминантой архитектурного ансамбля бульвара Космонавтов.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
ЖК «Лайм» расположен в черте Нижнего Новгорода.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Нижнем Новгороде