«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом с террасами» на этапе котлована
ЖК на ул. Минина, 1а - 8-9-этажный жилой комплекс элит-класса, расположенный в Нижегородском районе города. В комплексе предусмотрена парковка на 45 машиноместа. Коммуникации - центральные. Здание включает в себя 46 квартир различных планировочных решений с черновой отделкой. Развитая инфраструктура района. Отличная транспортная доступность - вблизи находятся остановки общественного транспорта.
ЖК «Либерти» – здание переменной этажности: 7-9-этажное. Так что у владельцев квартир на 7 этаже есть возможность воспользоваться эксплуатируемой кровлей. Один из стилеобразующих элементов комплекса является витражное остекление от ведущего производителя из Германии – SCHUCO. Дом расположен в географическом центре Нижнего Новогорода на площади Свободы, что обеспечивает нахождение в шаговой доступности, от множества культурных и развлекательных заведений города. Впервые в Нижнем Новгороде витражное остекление занимает 65 % фасада, что гарантирует великолепный вид из окон Продажа квартир в ЖК «Либерти» на уровне котлована
Хорошее месторасположение (между ТЦ "Фантастика" и ТЦ "Лента").Уютный двор с детской площадкой и школой, которая располагается рядом.ЖК «УЮТНЫЙ» состоит из двух корпусов: 10-ти этажные жилые дома, двухсекционные, с офисными помещениями в цокольном этаже и подземной 2-х уровневой парковкой.
Жилой комплекс «Авиа» строится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, у пересечения улиц Космическая и Мончегорская. Дорожная сеть района застройки позволяет без особых проблем добраться в любую точку мегаполиса.
Жилой комплекс «ВЫСОКОВО» - это комфортабельный комплекс из трёх 18-ти этажных, двух 9-ти этажных монолитных домов и отдельно стоящего многоуровневого подземно-надземного паркинга. Три корпуса уже заселены: первый дом был сдан в эксплуатацию в 2013 году, второй и третий корпусы (по очередности строительства) были сданы в эксплуатацию в 2014 году. Строительство комплекса ведётся в центральной части Советского района в границах улиц Республиканская, Полтавская, Бориса Панина, Высоковский проезд на территории около 24 000 кв.м. Застройщиком-инвестором комплекса является ООО «Вол
На отведенном под строительство участке 4,87 Га. в границах улиц 8-е Марта, Рабфаковская, Болотная, Достоевского в Сормовском районе запроектировано 5 десяти - этажных жилых дома со встроенными офисными помещениями, помещениями общего назначения, торговыми предприятиями и два блок-гаража. Освоение участка разделено на пять очередей строительства. Это позволит поэтапно решать вопросы застройки данной территории.Начало строительства - 2 квартал 2018 года. Срок сдачи всего ЖК 2030 год.ЖК "Удачный -2" — это современное, экологичное и комфортное жилье. Сормово станет родным!В жилом
"Дом на Гребешке" — великолепное сочетание комфортабельного жилья и уникального места. Фасад дома выполнен в строгом английском стиле, который гармонично вписывается в это историческое место. А изящные элементы современного дизайна добавляют дому лёгкость и воздушность.