Жилой квартал «Савин парк» возводится в Кстовском муниципальном районе, рядом с Советским районом Нижнего Новгорода. До центра Нижнего Новгорода всего 20 минут на автомобиле, а до города Кстово — 18 минут.
Жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк» — это микрорайон, в состав которого входит 31 монолитно-кирпичных дома эконом-класса высотой 19-25 этажей, а также разнообразная инфраструктура. Жилой массив размещается на территории площадью 50 гектаров.
Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут.
Жилой комплекс «Монолит» — яркий и современный 17-этажный дом из восьми секций, расположенный в Верхних Печёрах, прямо напротив ТЦ «Лента». Из окон дома открывается роскошный вид на Волгу и красивая городская панорама. Это современный индустриально-развитый район, где много активной молодежи, офисы крупных компаний, автосалоны.
Комплекс состоит из трех двухсекционных кирпичных домов переменной этажности от 5 до 18 этажей. Согласно проекту внутренняя инфраструктура жилого комплекса оснащена – подземным гаражом, спортивными и детскими игровыми площадками, фитнес - центром. На первых этажах расположатся магазины и офисы. Проект жилого комплекса разработан известной нижегородской архитектурно-творческой мастерской «Ладыко», которой руководит член Союза архитекторов России Валерий Ладыко.Хорошая транспортная доступность, позволяет на любом виде транспорта добраться в любой конец города. (Автобусы № 2 , м
Современный жилой комплекс «Волжские Огни» построен в одном из старейших и красивейших русских городов - Нижнем Новгороде, в микрорайоне «Мещерское озеро».«Мещерское озеро» – это живописный зеленый уголок города, который находится вдали от больших автомобильных магистралей и в тоже время – в 15 минутах езды от исторического центра города!Отсутствие промышленной зоны позволяет считать Мещеру экологически благополучным районом Нижнего Новгорода. На его территории расположены только социальные объекты – организации и учреждения, обслуживающие
«Планетарий» – современный жилой квартал для людей с активной жизненной позицией, ценящих безопасность и комфорт.Квартира в жилом квартале «Планетарий» - это возможность повысить качество своей жизни, не уезжая из родного Сормовского района.В результате застройки микрорайона будет создано единое пространство для комфортной и безопасной жизни:• Просторные квартиры с продуманными планировочными решениями в новых жилых домах, построенных с применением современных технологий, предоставят возможность обставить квартиру по своему вкусу и жить с максимальным комфорт
В состав жилого комплекса «Жюль Верн», названного в честь великого французского писателя-фантаста, входит два кирпичных шестисекционных дома класса «комфорт» высотой 20-24 этажа.Комплекс отличается отличной транспортной доступностью. В нескольких сотнях метров от него находится станция метро «Чкаловская», немногим дальше — станция метро «Ленинская».Рядом проходят улицы Июльских дней и Октябрьской революции, по которым курсируют автобусы, маршрутные такси и трамваи. До главного железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода — «Москов
Жилой дом «Облака» расположен в Нижегородском районе города Нижний Новгород. Хорошо развитая инфраструктура. Благоустроенная домовая территория, детские и спортивные площадки, озеленение.
Жилой квартал «Ватсон» строится в микрорайоне №6 города Кстово Нижегородской области. Его корпуса располагаются вдоль проспекта Капитана Рачкова. Расположение новостройки выбрано очень удачно: выезд на Магистральную улицу, являющуюся частью трассы М-7, которая соединяет Нижний Новгород и Кстово, – в 700 метрах от ЖК. При отсутствии пробок доехать до областного центра можно за двадцать минут, до центра города Кстово – за пять минут.Удобно будет добираться до Нижнего Новгорода и тем жителям «Ватсона», у которых нет личного автомобиля. Автостанция «Кстовс