«Планетарий» – современный жилой квартал для людей с активной жизненной позицией, ценящих безопасность и комфорт.Квартира в жилом квартале «Планетарий» - это возможность повысить качество своей жизни, не уезжая из родного Сормовского района.В результате застройки микрорайона будет создано единое пространство для комфортной и безопасной жизни:• Просторные квартиры с продуманными планировочными решениями в новых жилых домах, построенных с применением современных технологий, предоставят возможность обставить квартиру по своему вкусу и жить с максимальным комфорт Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
ЖК «Сормовский дуэт» строится в окружении развитой инфраструктуры центра Сормова в границах улиц Ударная, Федосеенко. Планом предусмотрено 2 дома по 12 этажей.
Вблизи ЖК расположены детские сады, школы, поликлиника, магазины, пункты выдачи, предприятия сферы услуг, автобусные и трамвайные остановки, прогулочные зоны и одна из крупнейших рекреационных зон Нижнего Новгорода — Сормовский парк. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Это продолжение застройки в историческом центре города - в границах улиц Ильинская и Новая. Локация с пешеходной доступностью к культурно-развлекательной, торговой, транспортной и социальной инфраструктуре.
GloraX Левобережный это масштабный проект в Нижнем Новгороде у Молитовского моста, созданный сделать жизнь левого берега и его людей принципиально новой. Это инновационный проект бизнес-класса, сочетающий в себе всё для современного уровня жизни: социальную и детскую инфраструктуру, комьюнити-центр и собственную набережную со спортивными и релакс-зонами, скейт-парк и гастро-кластер.
GloraX Левобережный – всегда на первой линии!
В живописном месте, вдали от суеты, в самом сердце исторической части Нижнего Новгорода, возводится Жилой комплекс "Огни Започаинья".
Находясь вблизи делового и исторического центров города, жители клубного дома вместо шума машин и городской суеты будут наслаждаться пением птиц и шелестом листвы.
Започаинье-очаровательный и таинственный уголок Нижнего Новгорода, получил своё название от расположения за рекой Почайной, напротив Верхнего посада Старого города.